*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Игра престолов (Katekyo Hitman Reborn)
Игра престолов
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Shiniiro
Бета: Сам себе бета.
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Занзас, Цуна, чуть-чуть Скуало
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Даркфик, Джен, Психология
Предупреждения: Нецензурная лексика,
Смерть персонажа
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Занзасу нужен "престол". И поэтому он сделает все,
чтобы его заполучить, что он, собственно, и сделал.
Посвящение:Посвящаю Боссу. Верю, люблю, сыч.
Публикация на других ресурсах:Скажите где,
может быть с широкого плеча дам Х)


Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи.
На патифон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!..


— Ну?
— Я не сделаю этого...
— Нет, блядь, ты сделаешь это. Потому что иначе твоих товарищей красиво кончат прямо на твоих же глазах, а объявлять нового босса Вонголы, пока старый пердун жив – противозаконно. Мне убить детей – делать нечего, но сам подумай, как удивятся родители, придя на эпохальные похороны шести человек.— суровый взгляд Занзаса прямо говорил: «еще слово, и если ты не сделаешь, чего я хочу, умрешь смертью храбрых».
Цуна лишь опустил голову, взяв в руки кусочек кофты и начав мять. То, что предлагал «сын» Девятого было не иначе, чем сумасшествие. Сумасшествие, от которого отказаться также прав не имеешь, и пойти против слова варийского босса – подвергнуть новоиспеченных хранителей такой опасности.
Прибывший в Японию Занзас уже ничего хорошего не предвещало. Его претенденты на кольца Вонголы – тем более. И хотя Савада в душе понимал, что так будет проще для всех, что дело, в общем-то, пятиминутное, и он даже помучаться не успеет... Но ведь жизнь, казавшаяся всегда столь неудачной, манила к себе пальчиком, улыбаясь и притягивая! Цуна разрывался над соблазном пожить еще чуть-чуть, но с разорванным в клочья сердцем, или признать, что не успел сделать много хороших вещей, но оставить в живых собственных друзей. Занзас не всегда выходил отличным стратегом, да, зато находить слабые места каждого стало практически хобби. И вот, сейчас он его нашел. И даже не давит – вжимает в эту слабость, окунает с головой в депрессивные раздумья.
— Давай, японский выродок, хоть сдохни достойно.
— Нет... Занзас-сан, давайте по...
Договорить варийский босс не дал. Именно такой вид открытой жестокости, лютой ненависти доведет Занзаса к успеху.
— Стреляй!
Мальчишка чуть ли не подпрыгнул, сжавшись. Рука потянулась к пистолету, что лежал границей между сыном Девятого и самим Савадой, дотронулась до холодящей душу стали. Будущий босс Вонголы сглотнул, глядя, как в глазах оппонента застывает этакий интерес и еще не отошедший гнев: Занзас склонял Цуну к самоубийству (дада, не к сексу, а к самоубийству) уже второй час, а терпение у варийца никогда особо не было. Привык, знаете ли, когда все за тебя и сделают, и не скажут ничего.
Конечно, можно было стрелять самому. Но тогда дедулька-Тимотео начнет расследование, понимая, что самоубийство в кабинете сыночка прямо и явно намекает на причастность Занзаса к этому черному делу. Брюнет нуждался в этой смерти, и потому решил добиться ее практически любыми путями.
— Нет, Занзас. Я не сделаю этого.
Злость, наконец, вырвалась. Мужчина, вложив немало сил, ударил по столу до критического хруста. Стол лишь вспомнил прошлые удары босса и подумал, что выводить сына Девятого из себя, все же, себе дороже.
— Нахуй.
— Что?..— не сразу опомнился Савада, приподняв голову.
— Нахуй отсюда.
Ослушаться мальчик побоялся, поэтому выбежал из временного варийского штаба быстрее, чем луч преодолевает расстояние от солнца до поверхности земли. Мужчина же, проорав благим матом, позвал служанок принести ужин.
***
После этого инцидента прошло чуть больше недели. Люди, старые и молодые, дети и взрослые, одетые в черные траурные костюмы положили цветы на могилу как вознесение, начав расходиться. Савада лишь стоял перед надгробием как вкопанный, не в силах пошевелиться или сказать что-либо. Неприятное чувство, как будто высасывают душу прям изнутри тела, приносило лишь еще большую боль от утраты.
— Я же сказал.— стальной, твердый голос возник прямо над ухом. Варийский босс не особо подошел к Цуне, но тон его был громок, специально, чтобы до мелкого ублюдка дошло, и спокоен, как Тихий океан. Редко у Занзаса были столь спокойные ноты, хотя он особо и не кричал никогда.— вы, японцы, все такие тупые?
Мальчик лишь посмотрел на пришедшего босса пустым взглядом, без чувств или эмоций. Сын Девятого пришел один, а значит уже заранее знал, что в таком состоянии Цуна максимум может... может...
Мужчина, хмыкнув, достал из кобуры, которую прятал под пиджаком, пистолет. Простенький, да и старый, скорее всего. Чтобы не возникло лишних подозрений.
— Спасибо,— одними губами, да и то, на своем блядском японском произнес Савада, закрыл глаза и, мысленно попрощавшись с Киоко-чан и Хару-чан, мамой и папой, позволил холодной стали разорвать мягкую кожу на виске, проникнуть в голову и засесть в мозгах. Больше прощаться было просто не с кем: Ламбо порезали в салат, Ямамото проткнули сердце, Хибари изловили, связали и убили любимым методом – «забив до смерти», Рёхея постигла та же участь, а Гокудеру просто-напросто застрелили. Про Мукуро никто толком и не знал, а потому трогать не стали.
Когда безжизненное тело упало на надгробный камень, заливая все еще горячей кровью, варийский босс вновь хмыкнул, презрительно оглядывая мальчонку. Ни жалости, ни сострадания вид трупа не вызвал.
— Врааай, чёртов босс, ты куда так резко проп...— Скуало, увидев мертвого Саваду, запнулся на полуслове. Энтузиазм, что так горел в глазах, заменился удивлением и даже, отчасти, шоком.
— Это ты его убил?— серьезно, требуя немедленного ответа, спросил мечник.
Занзас лишь отвернулся и молча закурил.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Игра престолов (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов