*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Тяжела и неказиста роль кладовки (Ao no Exorcist)
Тяжела и неказиста роль кладовки
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Shiniiro
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Игорь Нейгауз|Юкио Окумура
Рейтинг: R
Жанры: Занавесочная история, Стёб, Джен, Юмор
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Случайно закрылись в кладовке. Случайно ли?
Посвящение:Шиззуми, которая Шизофрения Старшая. С ней придумал - сам исполнил.
Публикация на других ресурсах:будь человеком - дай ссылку, если выставишь.
Примечания автора:Да. Мы видели то, что мы видели.

Небо в дырах, звезды в решете, не пылит дорога...
Одиноко пуле в темноте, ищет пуля друга.
Не буди меня, успокоилась моя пуля,
А во сне она улетела в облака... дура.
Лети-лети, лети-лети, я полечу с тобой!
Лети-лети, лети-лети — о стенку головой!

А когда-то, если считать два года вперед от настоящих событий, в кладовке...
— Игорь, здесь, блин, узко и тесно.
— У меня там тоже, между прочим.
— Ааа, проблемы с попаданием...
— Заткнись.
— Ооо, попал...
— Я тебя умоляю – ТИШЕ.
Посадив Окумуру куда-то на одну из нижних полок, сам воздвигнув себя в нереальной позе, Игорь тщетно пытался попасть. Очень тщетно. Потому что в кладовке было темно и даже немного сыро.
— Это, знаешь ли, сложно с одним-то глазом.
— Ну, дай мне...
— НЕТ. Еще не хватало тебе дать.
— Извращенец, я про другое.
Мужчина несколько томно выдохнул, закрыв глаз. Тело медленно затекало в этой немыслимой позе, именуемой самим им «почти-раком». Еще и его настырный оппонент, коллега долбанный, все никак не заткнется. Конечно, для того, чтобы Юкио замолчал, есть один очень хороший способ. Но Нейгауз, как бы корректно сказать, им брезговал.
Выпрямившись, шатен задвигал бедрами, пытаясь хоть как-то расшевелиться. Послышался шлепок кожи о кожу, такой, что Игорь машинально вздрогнул.
— Так ведь и до инфаркта недалеко...
— Ну, хоть на мне помрешь, и то хорошо.
— Муля, не нервируй меня.
Еще несколько движений в полной тишине. Короткие щелк-щелк и укротитель с ужасом понимает, что это совсем не то, ибо не подходит. Зазвенело железом.
— Ну И-и-игорь, ну давай быстрее, я сейчас сдохну, тут душно!
— Кажется, я встал в ведро. С водой. И тряпкой.
— Феерический клоун.
— Слышишь ты, иждивенец, делай свое дело!
— Какое?
— Молчи. Вдруг нас услышат, позора-то будет...
— Ну да. Милые, грудастые девочки перестанут носить мне бенто. Великая потеря, я тебе скажу.
Пытаясь хоть как-то выкарабкаться из чертового ведра, мужчина привстал и попытался прыгнуть. Хотя бы раз. Радостный плеск воды и все та же зажатость для сорокового размера с лишком означали, что старания прошли мимо. Еще чуть-чуть, и Игорь начнет самозабвенно материться на японском, польском и выученным на рейсах в аэропорту русском. Соответственно, из русского языка наш герой знал лишь мат.
— Зато такая романтика. Считай, что это романтический вечер.
— Романтический вечер, да? В ПОДСОБКЕ?
— У каждого свое понятие о романтике.
— Я сказал быстрее, бревно, блин!
Укротитель вздохнул. Выдохнул. Поднял правую руку. Изрек «да ну и хуй с ним». И махнул той же рукой. Второй же, все с тем же пронзительным звоном, пытался открывать злобную дверь ключом из связки. Было жутко темно, да и Игорь не настолько зрячий, чтобы подобрать нужный. Да и, вообще, какой-нибудь подобрать. Два ключа были от машины, один от дома, четвертый от замка на шкафу, и вот, чертовски удачный пятый ключ попал в руки укротителю, который и был от холла в школе. Провернув его в скважине, послышался открывающий дверь скрип. И это было, пожалуй, самое лучшее, что слышал Нейгауз последние пять лет.
— Свобода!— вывалившись из ниоткуда, точнее из двери в холле, заорал шатен, готовый от счастья чуть ли не трахнуть кого-нибудь. Сковородкой. По голове.
— Ну слава тебе, Господи,— выходя следом, Окумура почесал маковку и протер запыленные очки.— Игорь, знаешь, когда будешь посылать кого-то другого за шваброй, чтобы стереть пентаграмму, ты помни, что дверь может открываться только с одной стороны.
— Я думаю запереть тебя там в следующий раз, Окумура-кун. Навсегда.
Пройдя это нелегкое испытание, Нейгауз бодро отправился на улицу. Закурить.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Тяжела и неказиста роль кладовки (Ao no Exorcist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов