*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Казанова (Ao no Exorcist)
Казанова
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Shiniiro
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Широ, Мефисто, некая левая девушка
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Джен, Гет, Юмор, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: У Мефисто плохо с обычными, "людскими" девушками,
поскольку его хвост, который, несомненно, играет главную роль в
фанфике, отпугивает людей. А проблему-то решать надо.
Посвящение: Боссу. С годовщиной нас! Вы уже целый год как терпите
мои выпады без эксцессов, а я целый год правая говорящая рука.
Спасибо за все, что даете мне - я постараюсь отблагодарить.
Публикация на других ресурсах:скажите куда и дайте ссылку.
Примечания автора:По-моему, оно все равно не смешно, но,
как говорится, с пивом пойдет.
В прошлом фике я обделил Мефисто
дамой, решил наверстать упущенное.

Казанова, Казанова,
Зови меня так.
Мне нравится слово.
В этом городе женщин,
Ищущих старость,
Мне нужна его кровь,
Нужна его жалость.
Казанова, Казанова,
Зачем делать сложным,
То что проще простого?
Ты — моя женщина,
Я — твой мужчина.
Если надо причину,
То это причина.

— Широ, я не понимаю, в чем проблема. Точнее, нет! Я понимаю, в чем проблема. Я не понимаю, что их всех так не устраивает.
Фель лежал на розовом диванчике в своем кабинете, глядел в потолок с отчаянием и действительно не понимал, что происходит с этим миром. Деньги у него есть, природной обаятельности все вокруг завидуют, вкус оригинальный, характер лояльный – так что же не так? Любая девушка, не зависит от возраста, семейного положения и прочих неинтересных принципов да согласилась бы хоть на одно из вышеперечисленных. И Мефисто может собой гордиться, право слово – они и соглашались, пока дело не доходило до, непосредственно, интимной части. Там у демона был опыт, собираемый годами, да и вообще, неудовлетворенными не уходили – уползали, получив по десять оргазмов за ночь. Так было с демоницами, с которыми Фель абсолютно раскрепощался. С людскими девушками, более прекрасными, хрупкими, осторожными, соблазнительными и приятно-сентиментальными, было куда сложнее всего упомянутого. Это заставляло отчаиваться, но мужчина всегда был оптимистом, а потому, обратился за помощью, или, хотя бы разъяснениями, что к чему, к другу – такому же человеку, как все те девушки.
— Дыхание изо рта?
— Обижаешь. Самая дорогая паста, а аллергии на мяту у них нет – я лично интересовался.
Фуджимото честно задумался. Он поправил одной рукой очки, а другой взял со стола чистую бумажку и ручку, сделав умное выражение лица, воззрев на приунывшего Мефисто, представляя, что он этакий «демонический психолог». Хотя проблема, конечно же... Неординарная. Как раз такая, в которой и познается вся ценность друзей.
— А рестораны?
— Естественно. Не поведу же я солидную девушку в суши-бар. Все отлично, Широ, в этом плане все отлично. Только доходит до постели – они в окно кинуться готовы.
Экзорцист чуть приподнял брови, как-то подозрительно-насмешливо глядя на ректора. Последний же громко фыркнул и закрыл рукой глаза.
— Что за идиотские намеки.
— Это не намеки, это возможная причина.
— Мотивируй.
— Хвост. Люди боятся твоего хвоста, клыков и ушей, но если уши можно смахнуть на какую-то семейную особенность, а клыки на хреновых стоматологов, то хвост нужно как-то прятать.
— Да?— саркастично ухмыльнувшись, очень иронично спросил демон.— Я его что, должен примотать к себе скотчем?
— Нуу... Значит, тебе нужна женщина, которая достигла такой кондиции, что ей будет честно все равно кто ее трах...
— К черту такие советы, Фуджимото, ой к черту. И лишь бы этим чертом не был я. Мне не нужны бревна, теперь я хочу полное и адекватное принятие моего хвоста.
— Тогда тебе нужна колдунья.
— Без контрактов.
— Твою же мать, какой ты требовательный и ранимый.
Мефисто снова фыркнул, а антенна на голове начала медленно подергиваться. Еще один признак злобы Феля, и Широ с ним был отлично ознакомлен.
— Ладно-ладно, может это и не в хвосте дело,— произнес японец, накручивая на палец ниточку от очков.— Расскажи, как все было изначально. Хрен тебя знает, чем ты их так пугаешь.
Мефисто вздохнул и быстро пожалел, что у него такой друг. Конечно, какая-то правда в его словах была, и Фель не раз задумывался о подобном, но совсем другими, более приятными ему, чертяке, словами. Но, как не крути, друг единственный. Поэтому Мефисто начал медленно и издалека, горестным голосом.

Она была прекрасна. Начитанна, умна, интересна, сама высокая и с прекрасной фигурой, мягкой улыбкой, с темно-карими глазами, сочетающимися с цветом длинных, завивающихся волос. И познакомились они весьма непринужденно, столкнувшись в кондитерском магазине, выбрав одни и те же сладости, что говорило необычному вкусу Мефисто о многом. Голос приятный, бархатный, не матерится, не ругается и вообще – милость во плоти. С их встречи прошел месяц, Фель и девушка действительно сблизились, узнали, что у них еще масса совпадающих интересов, да и некоторые черты характера тоже были аналогичны. Все было просто прекрасно, чудесно, самозабвенно, со вкусом сливочного крема и мягким запахом свежеприготовленного финикового печенья. Пока дело не дошло до этого самого.
Фель был мягок, заботлив, и все шло замечательно. Падая на мягкую кровать, одновременно раздеваясь, Мефисто честно оценил фигуру в открытую, без границы одежды. Хвост под его собственным нарядом предвкушено подергивался от радости. Это-то все и испортило. Мало того, что бедная девушка, не ожидав такой внезапности, вышвырнула демона, побив по головушке медным распятием, так еще и наговорила лишнего. Фель был просто в шоке от внезапного поведения, но и насильником он не был в тех случаях, где заставлять было действительно неприятно. Посему, отправившись домой ни с чем, не считая сильной мигрени и потрясения, мужчина, в следующий раз, решил сразу признаваться, кто он и что у него есть помимо обычного мужского достоинства. Это усугубило дело еще больше, чем могло представиться. Ни клятвы верности, ни деньги, ни обаятельность, ни честность – ничего не помогало против этих зашуганных девах. Совсем беда.
Настолько, что старший сын Сатаны решил поделиться проблемой с Фуджимото, и мы снова переходим в настоящее время событий.

— Кажется, я придумал,— удовлетворенно произнес Широ, постукивая пальцами по подлокотнику.— Будешь всем говорить, что ты – это новый уровень человечества.
— Они мне тогда вообще никогда не дадут, умник.
— Помесь кота и человека? Что тебе не нравится?
— Кота? То есть ты хочешь сказать, что мой хвост похож на кошачий?— удивление зеленых глаз мешалось с оскорблением настолько, что мелкая черная щель стала совсем палковидной.— Я оскорблен до глубины своей возможной души.
— Ладно. Сделаем вот как, слушай сюда.

— Это опять Вы!— взвизгнула девушка, отходя от Мефисто подальше.— Я же сказала Вам не преследовать меня! Поли...
— Подождите-подождите,— перебивая, пытался хоть как-то успокоить зазнобу Фель, невинно махая руками.— Я забыл Вам признаться. Понимаете, этот хвост...— мужчина сделал вид, что ему очень тяжко говорить, опустив глаза в пол. Девушка, нахмурившись, прислушалась и даже немножко успокоилась, однако сумочку держала наготове.
— Этот хвост – ужасная, ужасная несправедливость! Из-за него родители оставили меня в приюте, где каждый любил за него дергать, а это, знаете ли, очень, очень больно и душевно не приятно. Учителя в школе ненавидели меня за то, что я был не как все, но умнее всех, у меня никогда даже не было честных друзей! Поэтому я отчаялся, мне пришлось прятать свою особенность. И вот, я познакомился с Вами, мое сердце растаяло, и...— Фель выдержал глубокую, драматическую паузу, внимательно разглядывая смягчившееся лицо девушки. Широ впервые выдал дельную идею, а Мефисто так соскучился по театрам...— И случилось все это. Я очень извиняюсь, но хотел бы продолжить отношения, хотя бы дружеские.
— Это Вы меня простите,— девушка опустила сумочку, глядя бездонными глазами на невинное лицо демона.— Я не должна была так поступать, и, конечно, мы будем продолжать общаться.
— О, вот как,— просияв, улыбаясь во все клыки, заставляя подругу вздрогнуть, Фель смело взял даму под руку.— Тогда, пожалуй, по нашей любимой мороженке? Я слышал, что сегодня как раз завезли новую партию.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Казанова (Ao no Exorcist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов