*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Компромисс (Bleach)
Компромисс
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Risus
Бета: Tokimeka-chan
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия и еще парочка)
Рейтинг: G
Жанры: AU, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Предупреждения: ОЖП, ОМП, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:И опять "художества" послужили причиной спора и драки ^_^
Посвящение:Токи-чан, моей дорогой бете посвящается)
Публикация на других ресурсах:Только с моего разрешения
Примечания автора:Писалось ко Дню Рождения моего дорогого главреда)

Рыжая макушка склонилась над «картиной», с любовью нарисованной юной черноволосой прелестницей. Критик придирчиво рассматривал сие творение минут пять, то хмурясь, то ухмыляясь, а затем изрек убийственную тираду:

— Рожденный ползать летать не может!

— Что ты сказал?! Сейчас ты у меня сам ползать начнешь!!!

Автор непризнанного шедевра, яростно сверкая фиалковыми глазами, замахнулась тапком на обидчика.

Недокритик попятился к выходу. Он на собственном опыте знал, что эта несносная девчонка лупит от души.

— То и сказал! Если не умеешь рисовать, нефиг краски переводить!

— Кто это рисовать не умеет, а?!

— Ты, кто же еще! Ничего ужаснее в жизни не видел! У меня после твоих рисунков моральная травма!

— Придурок! Она у тебя с тех пор, как тебя уронили в младенчестве!

Такого отношения молодая художница стерпеть не могла. В рыжего полетели оба тапка, кисти, краски, а когда подручный материал закончился, черноволосая бестия ринулась к кровати за подушками.

— Ах ты, бешеная малявка!!!

— Я, между прочим, старше тебя! А ты просто наглый ребенок!

— Ну, держись!

Некогда ярко-рыжие волосы теперь отливали всеми цветами радуги. Торчащие в разные стороны кисти «наглому ребенку» обаяния тоже не придавали.Отплевываясь краской, «ребенок» ринулся на несправедливо изувечившую его «хрупкую» девочку.

Сражение переместилось на кровать. За пять минут ожесточенных боевых действий подушка пала смертью храбрых. Враждующие стороны, искусанные, исцарапанные, покрытые краской и перьями, никак не желали идти на компромисс.

Прервал их неожиданно раздавшийся смех у дверей.

Реакция на это была на удивление единодушной.

— Мам, Пап, скажите ему!!!

— Мам, Пап, скажите ей!!!

Ичиго и Рукия, наблюдавшие за игрой своих детей, переглянулись.

— Ну, Ичиго, что ты предпримешь?

Женщина искренне забавлялась, видя замешательство мужа.

— Э, сын, не смейся над рисунками старшей сестры. Просто у нее мамин талант к рисованию, — Ичиго покосился на Рукию, в глазах которой зажегся нехороший блеск, — Я хотел сказать, что тут еще не все потеряно. Вот у Рукии в свое время рисунки были…

Подзатыльник жены осадил потерявшего чувство меры Куросаки.

— Извинись перед сестрой, — быстро выдал Ичиго

— Папа, это же нечестно! – возмутился рыжеволосый шестилетний мальчуган, глядя на довольную нахалку, показывающую ему язык

— Это компромисс, сынок, — сказала улыбающаяся Рукия, — Дорогая моя, пойдем. Твой брат весь в отца: никакого вкуса, зато гонора…

Когда шаги хозяек дома стихли, обиженный мальчик дал выход своим эмоциям.

— В каком месте это компромисс, папа?! Скажи честно, что просто не хочешь снова спать на диване!

— Вырастешь, поймешь, — сказал Ичиго своей маленькой копии.

Нежно потрепав сына по вечно лохматой макушке, мужчина вышел из комнаты.

— Не, ну точно мазня, — изрек мальчик минутой позже, глядя на рисунок сестры, — Мои волосы совсем по-другому выглядят. А у мамы с папой вовсе не кроличьи мордахи. И у тебя глаза не синие, а фиолетовые!

Младший Куросаки взял в руки фломастер и поспешил исправить данное недоразумение. Так и быть, он покажет готовый вариант этой малявке. И, может, даже позволит ей подписать рисунок. В конце концов, нужно идти на компромиссы.

На картинке рыжий кролик с волчьим оскалом и дубинкой в лапах колошматил черноволосую крольчиху в черном балахоне. Рядом стояла мама-крольчиха и папа-кролик. Их художник пощадил. Правда, рядом с папой-кроликом красовалась надпись «подкаблучник»…

Все-таки талант к рисованию – это у них семейное…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Компромисс (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов