*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Обещание (Earl and Fairy)
Обещание
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Risus
Бета: Tokimeka-chan
Фэндом: Earl and Fairy
Персонажи: Эдгар/Лидия
Рейтинг: PG-13
Жанры: Флафф, Гет, Юмор, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:В мире фейри Лидия пообещала Эдгару поцелуй, однако
девушка не спешит с выполнением обещания. Эдгар клянется, что
подождет, но в голове у мужчины уже зреют коварные планы...
Посвящение:Все для моей беты =)))
Публикация на других ресурсах: Свободная, но только с шапкой.
И ссылку мне, если не затруднит ^_^
Примечания автора:Впервые пробую выйти
за рамки привычного мне фэндома.

— Эдгар, перестань, пожалуйста, — Лидия Карлтон сурово посмотрела на своего спутника поверх книги.
— Перестать что? – невозмутимо ответил граф.
— Так смотреть на меня! Это отвлекает.
Лидия слегка зарделась, но решительности в ее голосе не поубавилось.
— Я не смотрю, я любуюсь…
— Эдгар!!!
Молодые люди расположились в тени многолетнего дуба недалеко от пруда. Первоначально это мероприятие задумывалось как пикник, но Лидия наотрез отказалась уединяться с обольстительным красавцем, так что Эдгару ничего не оставалось, кроме как сдать позиции.
Но свидание все же состоялось.
Правда, Лидия об этом не догадывалась.
— Ну и? – начала терять терпение зеленоглазая красавица.
Эдгар ответил лишь слегка удивленным взглядом.
— Скоро они появятся?
Через пару секунд до графа начало доходить, о чем именно спрашивает его спутница. Признаться, он даже не представлял, что ей ответить.
Чтобы уговорить Лидию провести с ним пару часов наедине, Эдгар наспех состряпал историю о странных фейри в пруду, досаждающих обитателям поместья. Детали истории за него продумала сама Лидия, предположившая, что в пруду стали появляться деревянные блюда*, с чем Эдгар, разумеется, согласился. Он даже уточнил время, когда приблизительно можно наблюдать сие явление. И это время совершенно случайно совпало с ленчем.
Так что пикник все-таки состоялся. Лидия коротала время до появления фейри за чтением, а Эдгар бесстыдно любовался своей невестой, то и дело заставляя ее краснеть под пылкими взглядами.
— Лидия, прошу, наберись терпения.
От необходимости давать развернутый ответ Эдгара избавило появление поганки. Она зависла в нескольких дюймах от земли прямо перед недоумевающим графом.
— Фейри? – спросил Эдгар, поворачиваясь к Лидии.
Однако поганка ответила сама. Появившийся фейри оказался обладателем весьма неприятного скрипучего голоса.
— Так и есть, Ваше Сиятельство. Я Дубовик, дух дерева, под которым вы сидите.
— Очень приятно, маленький друг. Прости, я не могу тебя увидеть. Но зато отлично слышу, — обворожительно улыбнулся граф.
Зато Лидия прекрасно видела их незваного гостя. Типичный Дубовик: маленький, коренастый, с лиловым носом и шапкой-поганкой. Она решила пока ничего не говорить Эдгару о природе этого фейри. Возможно, он и не замышляет ничего плохого. Хотя гаденькая улыбка Дубовика говорила об обратном.
— Позвольте засвидетельствовать вам свое почтение, милорд. Не соизволите ли вы вместе с будущей графиней отведать яства из грибов, которые я вам приготовил.
— Почту за честь.
И Эдгар потянулся к возникшему из ниоткуда блюду со всевозможными грибами.
— Эдгар, нельзя! – выкрикнула Лидия, перехватив руку графа. — Они отравлены! Эй, постой…
Но поганка исчезла так же неожиданно, как и появилась, прихватив с собой свое сомнительное угощение.
— Ох уж эти Дубовики! — увидев непонимающий взгляд Эдгара, Лидия пояснила. — Неблагой Двор. Понятия не имею, чего он хотел этим добиться… Хотя фейри с Неблагого Двора редко действуют логично. Скорее уж они руководствуются принципом «гадость ради гадости».
— Вот как. Значит, ты сейчас спасла мою жизнь. Снова.
Эдгар приблизился к девушке вплотную и, нежно проведя рукой по ее щеке, тихо добавил:
— Моя фейри…
Лидия снова смутилась.
«Не поддавайся ему! Ты должна держаться!» — отчаянно краснея, продолжала про себя повторять Лидия.
— Э-эдгар… Ты… А что там насчет пруда?
Момент был безнадежно испорчен.
— Не знаю. Я лишь передал тебе слова садовника… — грустно вздохнул граф.
— Садовника?!
Лидия подскочила, гневно взирая на мужчину своими изумрудными глазами.
— Д-да, садовника… А что случилось, Лидия?
— Что случилось?! И ты еще спрашиваешь? А случилось то, милорд, что Вы лжец и обманщик! Драков* видят только женщины!
— А разве это не одно и то же? Ох, Лидия, постой! Куда ты?
Девушка резко развернулась на каблуках и быстрым шагом пошла в сторону особняка. Чтобы поскорее избавиться от графа, она выбрала кратчайший путь, пролегающий в непосредственной близости от пруда.
— Подожди, — Эдгар нагнал Лидию у самой воды,— позволь мне объяснить.
Мужчина взял ее за плечо и развернул к себе лицом.
— Послушай, я вовсе не собирался тебя обманывать. Я просто хотел немного побыть с тобой. Ты ведь избегаешь меня в последнее время.
— Я не…
— Избегаешь, — твердо произнес Эдгар, — в чем дело, Лидия? Не хочешь дарить мне тот поцелуй, что пообещала в мире фейри?
Девушка опустила взгляд. Все-таки Эдгар всегда зрит в корень. Она понятия не имела, как себя с ним вести. Одним своим взглядом он выводит Лидию из равновесия, заставляя ее сердце биться чаще.
— Я же обещал, — бархатным голосом прошептал ей на ухо Эдгар, медленно привлекая девушку к себе и заключая ее в объятия, — что не стану его забирать, пока ты сама не захочешь меня поцеловать.
У Лидии от его близости голова пошла кругом. Стало тяжело дышать, сердце заколотилось о ребра, как сумасшедшее, подкосились колени… Если бы не мужчина, так бережно держащий ее в своих объятиях, она бы не смогла стоять на ногах. Но он рядом, не отпускает ее ни на секунду. Такой теплый, нежный, родной… Самый дорогой человек.
Эдгар отстранился ровно настолько, чтобы суметь взглянуть в ее глаза. Два зеленых омута. Глаза, которые видят фейри. Глаза его фейри. Осторожно, чтобы не спугнуть, он приближался к ее губам. Ближе. Еще ближе. Их разделяли считанные миллиметры.
— Нет!!!
В голове у Лидии сработал защитный механизм, и девушка рефлекторно оттолкнула от себя графа.
Не ожидавший такой реакции, он упал в пруд.
-Эдгар! – испуганно закричала Лидия.
Но мужчина не ответил. Тело скрылось под водой.
— Господи, только не это…
Еще чуть-чуть — и девушка ударилась бы в панику. Она уж было собралась нырять за Эдгаром, но неожиданно появился Рейвн, каким-то шестым чувством всегда знающий, когда его господину грозит опасность. Вот и сейчас он, не раздумывая, нырнул следом за графом.
Еще через минуту Эдгар уже был на суше. Бледный и неподвижный.
Лидия склонилась над ним.
— Эдгар… Эдгар, очнись! Ты меня слышишь?
Девушка проверила дыхание и ужаснулась.
— Рейвн, он не дышит! Что же делать?!
Она посмотрела на юношу, сидящего рядом. Всегда внешне невозмутим. Однако зеленые, почти такие же, как ее собственные, глаза выдавали беспокойство.
— В таких случаях делают искусственное дыхание, мисс Лидия, — с долей надежды ответил Рейвн.
Лидия еще раз взглянула на Эдгара. Мертвенно-бледный, он неподвижно лежал на траве. Такой холодный. А ведь еще несколько минут назад он согревал Лидию своим телом.
В том, что произошло, только ее вина…
Девушка набрала в легкие побольше воздуха и приникла к его приоткрытым губам, попутно зажимая Эдгару нос.
В ту же секунду, не прерывая поцелуя, Эдгар повалил Лидию на спину, прижимая девушку к траве всем своим телом.
Лидия попыталась было возмутиться, но, улучив момент, мужчина слегка углубил поцелуй.
Еще пару мгновений спустя граф слегка отстранился, давая девушке возможность высказаться.
А сказать ей было что.
— Ты!!! Да как ты…!!! Как…?!
В лиловых глазах Эдгара искрилась радость. По-видимому, с ним все было более чем в порядке.
— Спасибо, Рейвн, — не отрывая взгляда от Лидии, произнес граф, — можешь идти.
— Слушаюсь.
Слуга бесшумно удалился, оставив графа и его нареченную в весьма двусмысленной позе.
Правое колено Эдгара оказалось у Лидии между ног, своими руками он крепко держал ее руки, заранее пресекая любую попытку вырваться, а их лица почти соприкасались.
Наконец к Лидии вернулась способность связно излагать свои мысли.
— Ты снова грязно обманул меня! Ты хоть представляешь, как я испугалась за тебя?!
— Прости…
— Прости? Так просто? Эдгар, ты просто невыносим!
Лидия отвернулась. Капли, капающие с волос Эдгара, падали ей на лицо, словно слезы.
— Прости, — снова прошептал он.
А что еще он мог сказать? Рассказать, как под водой жестами попросил Рейвна подыграть ему? Или объяснить, как сдерживал дыхание, чтобы наконец почувствовать вкус ее губ?
— Ты такая сладкая…
Эдгар слегка прикоснулся губами к тому месту на шее, где бешено пульсировала ее кровь.
Сердце Лидии пропустило удар. Она резко повернулась к Эдгару. Он поймал ее возмущенный крик своими губами.
Нежно, давая ей время привыкнуть, он покрывал лицо девушки легкими поцелуями.
Губы, глаза, висок, скула, другой висок, уголок губ, подбородок, лоб, снова губы…
Его поцелуи были невесомыми и в то же время обжигающими. Кожа горела в тех местах, где он прикасался к ней.
— Эдгар…
И снова он поймал губами свое имя, слетающее с ее уст. Вскоре поцелуй перестал быть невинным. Эдгар буквально терзал ее губы своими. Он был не в силах отстраниться, он просто не мог насытиться ею.
Эдгар чувствовал, как неистово колотится сердце Лидии. Девушка заметно напряглась, когда его язык скользнул по ее губам, но под натиском Эдгара сдалась, приоткрывая рот и отвечая на поцелуй.
Это стало последней каплей.
Эдгар неимоверным усилием воли оторвался от девушки и со стоном перекатился на спину. В глазах потемнело от желания. Все его мысли занимала Лидия.
Мужчина прекрасно знал, куда его приведут такие мысли. Туда же, куда постоянно приводят со дня их знакомства – под холодный душ. Хотя озеро тоже подойдет…
— Эдгар… Ты солгал…
Святые небеса, она все об этом!
— Ты обещал, что не станешь меня целовать, пока я сама не захочу…
— Но ведь это ты меня поцеловала. Так что я выполнил свое обещание, моя фейри…
— ТЫ НЕВОЗМОЖЕН!!!!

*Драки – водяные фейри, которые завлекают смертных женщин, представляясь им в образе плывущих по воде деревянных блюд. Стоит какой-либо женщине ухватиться за такое блюдо, как драк немедленно обретает свое истинное, безобразное обличие и утаскивает несчастную на дно, чтобы она там ухаживала за его детьми.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Обещание (Earl and Fairy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов