*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Матриархат
Матриархат
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: джастбел
Персонажи/ Пейринг:
Мугивары- Робин и Фрэнки
Жанр: йумор, романтика
Статус: завершен

— Почему я должен вот это использовать, а? Это совсем не супер! И это даже не Кола!
Фрэнки возмущался уже битый час. Громко и на весь корабль. На скандал собрались посмотреть уже все Мугивары, особо же увлеченным накама Санджи регулярно поставлял свежий попкорн с кухни.

— Почему из-за вас я должен страдать? Ну и что, если эта рыжая не хочет останавливаться на острове?! Мне то нужно! И на нее мне все равно, потерпит!

Навигатор с задумчивым видом мысленно приписала к долгу плотника еще несколько нулей, а возмущенный таким наглым отношением к великолепной Нами-суан кок злобно сверкнул глазами. От немедленной расправы плотника спас лишь запах подгорающего на кухне попкорна – Санджи вихрем устремился туда.

— У нас матриархат на корабле, да? – продолжал возмущаться Фрэнки, изредка размахивая руками для пущего эффекта. Синий чуб безвольно обвис надо лбом, жалобно напоминая, что растрачивать драгоценную Колу на споры бессмысленно.

На слове «матриархат» Нами хмыкнула и приписала к долгу еще один нуль. Пусть будет.

— Плотник-сан, зачем же так грубо? – мило улыбнулась Робин и захлопнула читаемую доселе книгу, — Мы вполне можем договориться.

— Да ну? – недоверчиво хмыкает Фрэнки.

— Разумеется. На этом острове мы не высаживаемся, как советует наша навигатор-сан, — Робин учтиво кивнула в сторону Нами, и плотник протестующее раскрыл рот, готовясь возмущаться, — А вы пока поработаете на кофе. На хорошем кофе. На хорошем черном кофе.

С этими словами археолог четким движением руки пододвинула кофейник в сторону Фрэнки.

— Да я же сказал, что …

— А если я очень попрошу? – спрашивает Робин и вновь лучезарно улыбается, от чего несчастный Санджи плачет сердечками, а Нами заливисто смеется. Навигатор прекрасно знает эту замечательную улыбку, в свете которой на прошлой неделе мужская половина дружно мыла палубу, вчера – резво штопала парус, а сегодня утром всей гурьбой бегала за покупками.

Женская улыбка порой способна творить чудеса – и вот, в ближайшие дня четыре им придется наслаждаться обществом галантного Фрэнки, работающего исключительно на кофе. На хорошем черном кофе.

И да, у них на корабле действительно матриархат. А что, кто-то против?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Матриархат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов