*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Нужнее (Vampire Knight)
Нужнее
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Risus
Бета: Tokimeka-chan
Фэндом: Vampire Knight
Персонажи: Юуки/Зеро
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма, Гет, Психология
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Ее жажда и его клятва
Ее воспоминания и его холодность
Они нуждаются друг в друге
Но кто кому нужнее?
Публикация на других ресурсах: Хоть где, но:
Указать авторство, Кинуть ссылку
Примечания автора: Небольшая вариация
на тему 73 главы манги

Скажи, Зеро… Могло ли все обернуться иначе? Если бы мы были другими…

Юуки сидела на холодном полу в ванной комнате, обхватив колени руками. Она тяжело дышала, на лбу выступили капельки пота.
Глаза девушки застилала красная пелена. Юуки то и дело тяжело сглатывала слюну; жажда была неумолима.

Ты ведь чувствуешь то же самое, да? Невозможно дышать, больно… Вокруг все так мутно… И душно…

Волосы прилипли к лицу. Юуки неловким движением откинула их на спину. Руки тряслись.
Когда речь заходит о жажде крови, понятие силы воли неуместно. Есть только ты и твое желание выжить.

Зеро, ты помнишь вкус моей крови? Ее запах?.. Помнишь ли ты время, когда я была нужна тебе как воздух? Нужнее, чем сама жизнь? Нужнее, чем ты мне…

Становилось невыносимо больно дышать. Воздух обжигал легкие при каждом вздохе. Девушка непроизвольно схватилась за горло.

Мне так страшно, Зеро… Что же мне делать?

Юуки с трудом поднялась с пола и, опираясь на стены, дошла до умывальника. Ледяная вода не помогла унять жар, что уж говорить о жажде.
Девушка посмотрела на свое отражение в зеркале.

Багряные… Мои глаза теперь цвета крови, Зеро… Ты ненавидишь их? Если бы ничего этого не было, если бы они были по-прежнему теплого карего оттенка, любил бы ты их? Любил бы ты меня, Зеро?

Мысли о Зеро помогли Юуки немного придти в себя.

Знаешь, Зеро, когда жажда становится совсем невыносимой, я думаю о тебе… Потому что больше всего на свете я боюсь причинить тебе боль… Снова… А ты? Думал ли ты обо мне, Зеро?

***

Сумерки незаметно окутали академию Кросс.

Юуки ждала его. Девушка не знала, что сказать Зеро при встрече, она даже не задумывалась об этом. Просто ей было необходимо его увидеть.

Она услышала биение его сердца еще до того, как Зеро вошел. Вот что значит быть вампиром. Чувствовать, как этот неугомонный орган перегоняет литры крови по организму человека. Видеть это. Любоваться… и жаждать…

Она всматривалась в его лицо, стараясь впитать в себя каждую его черту: изгиб губ, нахмуренные брови, лавандовые глаза, с неприязнью взирающие на нее… Все.
Зеро выжидающе смотрит на девушку. А что ей сказать?
Юуки извиняется. Опускает голову. Проходит мимо…
Вдруг он резко хватает ее за руку и ведет наружу, в тень деревьев.
Надкусывает свое запястье.
— Пей.

Зеро, ты помнишь вкус моей крови? Ее запах?.. Помнишь ли ты время, когда я была нужна тебе как воздух?

Юуки все еще пытается сопротивляться жажде, но эта битва заранее проиграна. Запах крови ударяет в ее ноздри, лишая разума, доводя до исступления.
И вот она уже тянется к его шее…

Почему мы всегда причиняем друг другу столько боли, прежде чем идти дальше? Всегда мы так, да… Зеро?

Горячая кровь дурманит. Глоток… еще один… И невозможно напиться. Она продолжает жадно пить, ненавидя себя за это. Соленые слезы струятся из-под крепко сомкнутых век, но ничего не поделать… Это и значит быть вампиром.

Я надеюсь, что ты все помнишь, Зеро… Даже если ты меня сейчас ненавидишь… Потому что теперь ты мне нужнее…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Нужнее (Vampire Knight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов