*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ствол (Bleach)
Ствол
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Risus
Бета: Tokimeka-chan
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия (male)
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика,
Смена пола (gender switch), OOC
Размер: Мини, 7 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:- У тебя классный ствол, -
взглядом указав на Кольт, произнес Ичиго.
- У тебя тоже… - ответил темноволосый юноша,
выразительно глядя на внушительную выпуклость,
которую даже свободный покрой костюма хоста не смог скрыть.
Публикация на других ресурсах:Ссылку мне, шапку и текст вам)
Примечания автора:Писалось по заказу двух оригинальных
товарищей, им же и посвящается.
Посвящение:МоМо

Ичиго в свои 22 не имел ни гроша за душой, зато имел приятную наружность и всех первокурсниц Тодая, Васэды и Кэйо*, при том, что сам с тех пор, как получил диплом старшей школы, только и делал, что раздолбайствовал. Непыльная работенка в Гинзе** приносила стабильный доход, а если деньги и заканчивались, то заботливые Анего*** всегда выручали практически за спасибо. Правда, что именно входило в «спасибо», решали сами дамочки.

В своем клубе он был «number one», и это при том, что Ичиго не был ни бисёненом****, ни рок-звездой. У него был свой неповторимый образ.

Рыжий шухер на голове парня был совершенно натуральным; в конце концов, именно из-за волос Ичиго и попал в хосты. То, на что другие парни тратили по несколько часов в день, у Ичиго было от природы. Забавно, что в школе он считал волосы своим проклятьем. Знал бы Ичиго тогда, что в недалеком будущем это будет приносить ему такие деньги! Немалыми плюсами были его рост и фигура. Ичиго не старался следовать моде хостов, в частности, он не наносил по пять слоев тонально крема. Однажды парень вообще пришел с двумя пластырями на лице. Это произвело настоящий фурор среди клиенток.

Одним словом, у Ичиго был образ плохиша и уличного мальчишки, который умел обращаться с женщинами.
Сегодня в их клубе была тематическая вечеринка — все хосты были облачены в юкаты. Не будь охраны, Ичиго бы всерьез задумался о сохранности собственной жизни. Оголенная накаченная грудь парня доводила клиенток до состояния кипения еще с порога, кто знает, на что они были бы способны тет-а-тет.

Ичиго наслаждался вечером. Его клиентка краснела от каждого пылкого взгляда, не говоря уже о комплиментах. Он знал ее еще по школе: Орихиме, шикарная полногрудая рыжая скромница, которая, кстати, сохла по нему уже не один год.

Муж обеспечил Химе всем, кроме своего приятного общества и секса. И то, и другое Ичиго компенсировал ей с превеликим удовольствием. Последнее даже бесплатно, ибо в постели эта девка была настоящей бестией.

Что ни говори, а приятно провести время в компании леди Ичиго любил.

Непринужденную беседу Ичиго прервала Мама*^, прошептавшая на ушко, что пришел «очень важный клиент». Ичиго распрощался с юной прелестницей, которая в самый последний момент умудрилась сунуть ему записку с местом и временем следующей встречи, и проследовал за Мамой к дальнему столу, куда обычно сажали самых богатых и влиятельных посетителей.

Стандартная улыбка на лице парня при виде клиента на секунду сменилась гримасой глубочайшего ахуя, но Ичиго быстро взял себя в руки.

Его «заказчиком» оказался щуплый парень в белом пидорском костюмчике из последней коллекции какого-то жутко популярного итальяшки. Туфли и белые перчатки, кстати, были из той же пьесы. Клиент не обращал ни малейшего внимания на своего хоста, вместо приветствия он демонстративно прикуривал тоненькую бабскую сигарету. Зажигалка с точностью до мелочей имитировала Кольт Питон. Ичиго был уверен, что если не откинуть барабан, то вряд ли вообще возможно на глаз определить, настоящий ли револьвер. Изящная игрушка.

Закончив наконец выпендриваться, парень небрежным жестом откинул свои иссиня-черные волосы с лица и поднял взгляд на рыжего хоста.

В ту же секунду Ичиго понял, что конкретно попал…

Глаза незнакомца были изумительного фиолетового оттенка. Темные, глубокие, манящие… Таких глаз не было ни у одной знакомой парню женщины. Но не этот взгляд заботил Ичиго в то мгновение.

В трусах у него потяжелело так, как ни на одну бабу раньше не было. Подумать только! У него, Куросаки Ичиго, встал на какого-то мелкого пацана!

«Господи, спасибо тебе за сегодняшний маскарад и благослови юкаты!» — пронеслось в голове у рыжего.

— Ичиго, значит… — томно протянул клиент.

— Ты о чем? – Ичиго не уловил смысла фразы.

— Да так, мысли вслух. Присаживайся, Ичиго. Нечего буравить меня взглядом, это привлекает ненужное внимание.

Ичиго едва не задохнулся от возмущения. Во-первых, кто на кого пялится! А во-вторых, так дерзко с ним вообще никто и никогда не разговаривал. Однако парень все же сел и, чтобы как-то занять руки, принялся подливать гостю шампанское.

— У тебя классный ствол, — взглядом указав на зажигалку, произнес Ичиго. Вполне нейтральная фраза для начала разговора. А разговорить гостя было крайне необходимо хотя бы для того, чтобы узнать его имя.

— У тебя тоже… — красавчик выразительно посмотрел на внушительную выпуклость, которую даже свободный покрой костюма хоста не смог скрыть.

Если бы было чем, то Ичиго непременно бы подавился.

— Не принимай все так близко к сердцу, — рассмеялся темноволосый юноша, глядя, как лицо Ичиго становится одного цвета с его волосами.

Клиент улыбался очень эротично, одним уголком губ. В совокупности с завораживающими глазами это влияло на Ичиго, как бомба замедленного действия.

Пока Куросаки пытался перевести беседу в более безопасное для него русло и попутно разливал напитки, этот странный парень продолжал беззастенчиво разглядывать хоста.

— И как же мне к тебе обращаться, — решил расставить точки над «i» Ичиго.

— Как тебе будет угодно, — плотоядно усмехнувшись, ответил молодой человек.

Ичиго покраснел еще сильнее, если такое вообще было возможно. Столько смущаться парня за всю его жизнь не заставляли!

Секундой позже, однако, клиент решил сжалиться над хостом.

— Можешь звать меня Ру.

— А фамилия?

Ру взглядом показал, что излишнее любопытство рыжего ему лестно.

«Черт возьми, — подумал Ичиго, — теперь он будет думать, что я на него запал!»

Мысль о том, что это действительно так, парень гнал от себя взашей.

— Кучики.

Ичиго присвистнул. Значит, это младший братишка владельца половины зданий в Гинзе. И, кстати, этого клуба тоже.

— Получается, ты важная шишка, — дерзко произнес Ичиго.

— Куда важнее, чем ты думаешь.

— А?

— Я попросил брата подарить мне этот клуб на День рождения.

Ну нехилые, однако, подарочки у этих буржуев!

— А когда у тебя День рождения? – продолжил расспросы Ичиго.

— Сегодня.

Ичиго притих, переваривая информацию.

«У меня стоит на парня, который по совместительству является владельцем этого клуба и который меня явно хочет. У меня стоит на парня…»

И дальше по кругу. Все-таки не каждый день узнаешь, что у тебя есть гомосячие наклонности.

Ру достал еще одну сигарету. В каком бы эмоциональном состоянии сейчас ни находился Ичиго, он в первую очередь хост, а значит, должен вести себя соответствующе. Поэтому Ичиго с фирменной улыбкой на мордахе потянулся к кольту, чтобы услужливо помочь клиенту прикурить.

В какой-то момент их лица оказались на ничтожном расстоянии друг от друга, и Ичиго почувствовал тонкий, почти неуловимый аромат Ру. От парнишки веяло дорогими сигаретами, дорогим алкоголем и дорогим парфюмом. А еще перечной мятой, лаймом, лавандой и жженым сахаром. В ту самую секунду Ичиго невыносимо сильно захотелось поцеловать Ру в идеально гладкий подбородок, затем попробовать на вкус его губы и проглотить сигаретный дым, который бы младший Кучики выпустил ему прямо в рот, не прерывая поцелуя. Ичиго хотел подмять под себя этого худенького мальчишку и любить, любить…

Казалось, Ру прекрасно понимал, что за шальные мысли бродят в рыжей голове хоста. А еще казалось, что он был очень доволен этим фактом…

Ичиго шумно и прерывисто вздохнул, заметив эту понимающую усмешку на лице своего собеседника. Парень почувствовал необходимость что-то сказать, чтобы замять возникшую двусмысленную ситуацию.

— А зачем тебе понадобился именно этот клуб?

— Из-за тебя.

Ру наслаждался замешательством Ичиго и даже не думал это скрывать. Юноша небрежно затягивался сигаретой, зная, какое воздействие его движения оказывают на рыжего.

Несколько бокалов шампанского спустя атмосфера изменилась. Парни непринужденно беседовали, курили, пили, закусывали…

Ичиго совершенно не следил за временем, но Ру неожиданно поднялся с места, ознаменовывая окончание банкета.

— Тебе уже пора? – спросил Ичиго, запоздало соображая, что его голос звучит крайне огорченно и почти умоляюще.

Ру тоже это заметил и, довольно усмехнувшись, стянул правую перчатку, чтобы нежно провести своей холодной ладонью по щеке Ичиго.

— Мы еще увидимся. Во сколько заканчивается твоя смена?

Куросаки не только не отшатнулся от неожиданной ласки, он, тихо хуея со своей реакции, закрыл глаза от удовольствия.

— В пять утра, — сдавленно прошептал Ичиго.

— В таком случае, — Ру приблизился к его лицу вплотную, — я зайду к тебе через пару дней.
Последнюю фразу Ру прошептал на ухо Ичиго, опаляя своим горячим дыханием кожу парня. А затем Ру просто ушел, на ходу натягивая белую перчатку.

Хост ошалело смотрел вслед парню, понимая, что хоть Ру и покинул заведение, эрекция Ичиго никуда не делась.

— Сукин сын! – процедил взбесившийся Куросаки. – Это называется «динамо»!!!

Остаток ночи Ичиго работал на автопилоте. Все его мысли занимал странный черноволосый парнишка, так взбудораживший кровь. Из головы никак не желали уходить воспоминания о его мимолетных прикосновениях и двусмысленных фразах.

Чтобы хоть как-то привести мысли в порядок, Ичиго не стал заказывать такси, а решил пройтись пешком. До съемной квартиры парня было минут пятнадцать ходьбы, а утренняя прохлада и последующий ледяной душ – как раз то, что нужно для успокоения взбесившегося органа, который по совместительству являлся для Ичиго и вторым мозгом, и источником дохода, и просто лучшим семнадцатисантиметровым другом.

Неожиданный удар под дых в темном переулке почти у самого дома несколько не вписывался в четко спланированное парнем утро. Пока согнувшийся пополам Ичиго соображал, какого черта и за какие такие заслуги ему вмазали, кто-то нетактично прервал думы Куросаки точным ударом в печень и пинком по почкам.

— Какого…? – простонал Ичиго, оседая на асфальт.

Вместо ответа амбал проехался своим кулачищем по скуле и носу рыжего. До знакомства с кулаком одного гада Ичиго успел насчитать еще троих громил. Отстойная перспектива маячила на горизонте, однако…. Эти парни не были похожи на грабителей, скорее уж на наемников.

— Думал, тебе сойдет с рук интрижка с замужней дамочкой, а? – взревел один из нападавших, нанося череду ударов.

Кусочки мозаики начали складываться в картину. Точнее, в портрет… рыжеволосой, полногрудой и такой доступной Орихиме.

В перерывах между ударами Ичиго даже выстроил логическую цепочку.

Ичиго трахал жену якудзы, который, узнав обо всем, послал своих людей разобраться. Блеск!

От следующего удара Ичиго ловко увернулся и перешел в наступление. Первые удары достигли цели, а вот все последующие были умело блокированы. Амбалы оказались настоящими профессионалами.

Недолго Ичиго прыгал, ибо остальные бандиты явно не для красоты были. Все четверо кинулись на уже и так потрепанного хоста. Ичиго приготовился защищать голову и второй мозг, однако ударов не последовало. Вместо этого раздался знакомый голос, который весь вечер не выходил у Ичиго из головы:

— Я знал, что мы сумеем договориться.

Ру стоял в абсолютно расслабленной позе позади Ичиго и с фирменной усмешкой на невозмутимом лице направлял свой кольт на бандитов.

— Я считаю до десяти, после чего выпускаю всю обойму туда, где вы сейчас стоите. Ребята вы немаленькие, промазать будет крайне трудно, — продолжил блефовать юноша.

Амбалы переглянулись, явно не представляя, как поступить. Очевидно, что на такой случай инструкций у них не было.

— Один, пять, девять… Что-то вы не торопитесь…

В то же мгновение все четверо взяли свои задницы в руки и спортивным шагом умотали подобру-поздорову.

Ру неспешно подошел к Ичиго, с трудом стоявшему на своих двоих.

— Кучка трусов, — усмехнулся парень. — А тебе следовало бы вызвать такси. Шляться по городу, когда ты переспал с половиной жен и дочерей самых влиятельных и опасных людей Токио, весьма неосторожно, знаешь ли.

— Ты больной на голову, — процедил Ичиго.

— О! Теперь у нас так принято выражать благодарность?

— Идиот, а если бы они раскусили твой блеф?!

Кучики выразительно посмотрел на рыжего и с издевкой произнес:

— Блеф, говоришь…

А затем, ни секунды не колеблясь, взвел курок, направил кольт на в чем-то провинившееся небо и прошептал:

— Десять…

Раздался оглушающий выстрел.

Ичиго во все глаза смотрел на довольного собой Ру.

— К-классный у тебя ствол… — только и смог сказать рыжий, продолжая пялиться на парня, который одним своим присутствием возбуждал его не меньше, чем минет от самой прожженной шлюхи.

— У тебя тоже, — Ру выразительно посмотрел на хозяйство Ичиго, которому было явно тесно в обтягивающих брюках.

Ичиго рассмеялся, не обращая внимания на ноющую боль во всем теле.

— Обопрись-ка на меня, — сказал Ру, заметив мимолетную гримасу боли на лице Куросаки.

Рыжий не стал возражать, вместо этого он с благодарностью принял помощь.

— Кстати, Ру, — Ичиго неожиданно вспомнил не дававший ему покоя вопрос. — Как ты здесь оказался?

— Я решил принять твое приглашение на чашку кофе.

— Не было никакого приглашения!!! – взбеленился Куросаки.

— Ты что, чем-то недоволен? – раздраженно спросил Ру.

На это Ичиго было нечего сказать, поэтому пришлось заткнуться. К тому же было так приятно идти по пустым утренним улицам, прижимаясь к телу странного красавца с замашками аристократа.

У самой двери, воюя с замком, Ичиго вспомнил еще одну деталь:

— А куда ты дел свою зажигалку?

— Никуда. Вот она, — и Ру извлек из заднего кармана абсолютно точный аналог Кольта Питона.

— Не боишься перепутать?

— Интересная мысль…

Ру достал сигарету и продолжил любоваться Куросаки, который явно проигрывал своему собственному дверному замку.

— Пожалуй, не боюсь, — наконец ответил парень, протягивая ствол Ичиго.

Тот сразу понял, что от него требуется и аккуратно поджег сигарету, при этом не сводя глаз с красивого лица Кучики.

— Оставь себе, — сказал Ру, когда Ичиго протянул ему Кольт обратно. — Это чтобы не перепутать.

— В таком случае, — ответил Ичиго, наконец-то открывая дверь, — мне придется находиться при тебе денно и нощно, чтоб помочь прикурить, когда тебе в следующий раз потребуется порция никотина.
Куросаки Ичиго тоже умел вести игру. А еще он не привык отступать, когда хотел чего-то очень сильно…

— Ну, — игриво протянул Ру, — если ты настаиваешь…

_______________________________________________________
*Тодай, Васэда, Кэйо – самые престижные вузы Токио
**Гинза – район развлечений в Токио, где сосредоточены практически все хост-клубы
***Анего – старшая сестра
****Бисёнен – идеально (почти женственно) красивый молодой человек
*^Мама — владелица и управляющая хост-клуба


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ствол (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов