*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Он всегда был рядом (Bleach)
Он всегда был рядом
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Risus
Бета: Tokimeka-chan
Фэндом: Bleach
Персонажи: Куросаки Ичиго, Кучики Рукия,
Кучики Бьякуя, Абарай Ренджи, Шиба Кайен
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма, ER (Established
Relationship), Гет, Психология, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Он всегда был рядом, чтобы помочь ей,
А она всегда принадлежала кому-то другому.
Посвящение:Лейко. Хотя это и не совсем то, что ты заказывала.
Публикация на других ресурсах:Только с шапкой и, если не затруднит, киньте ссылку
Примечания автора:Писалось на заказ к строчке из песни Maroon 5 "she will be loved"

Он всегда был рядом, чтобы защитить ее, но она никогда ему не принадлежала. Улыбающиеся губы и печальные глаза стали ее визитной карточкой. Ее холодные руки, тянущиеся к нему, всегда дарили надежду, что когда-нибудь она изменится, что когда-нибудь она останется в его крепких надежных объятьях. Навсегда…

Но каждый раз она безжалостно забирала надежду, дарованную в минуту своей слабости. И улыбалась ему одними лишь губами.

Даже когда он с силой вжимал ее в кровать, когда кусал ее губы и доводил до исступления, она ему не принадлежала. Он мог обладать ей не раз и не два, мог заставить кричать свое имя в порыве страсти, мог покрывать порывистыми поцелуями все ее тело, но она никогда не отдавалась ему целиком. Она могла всю ночь царапать ему спину и кричать от наслаждения, забывая закрывать свой рот ладонью, могла смотреть на него мутными от желания глазами и позволять согревать свое холодное тело снова и снова.
Но утром она всегда уходила.

К брату, к другу, к отряду, к могиле своего давно почившего лейтенанта, к долгу, да куда угодно — главное, что она уходила от него. Со следами от его любви на своем теле…

Он ненавидел ее покорный взгляд, коим она с избытком одаривала ледяную статую – своего брата. Интересно, знала ли его синеглазая девочка, что ее обожаемый брат тоже всего лишь мужчина. Мужчина, перед которым всегда с почтением склоняется тоненькая фигурка, как две капли воды похожая на погибшую супругу.

В такие моменты он ненавидел их обоих. Мужчину в капитанском хаори с безудержным желанием в стальных глазах и хрупкую девушку, прекрасно понимающую, чего именно хочет ее названый брат, но все равно с готовностью следующую за ним.

Но ведь она всегда возвращалась. В его мир, в его дом, в его постель… Принося в своих коротких волосах лепестки сакуры…

И он снова сжимал ее до криков боли, до криков страсти, стараясь оставить как можно больше себя и своего присутствия на ее шее, руках, груди, впалом животе и ниже… Он снова тонул в ней, пьянил ее и пьянел сам, но наутро он неизменно оставался один…

Он знал, что ее старый друг не меньше его самого убивается по миниатюрной гордячке, которая, впрочем, тоже обо всем догадывалась. А может, и знала наверняка, но все равно продолжала вести свои странные игры, постоянно то приближая к себе молодого лейтенанта брата, то осаждая его одним лишь ледяным взглядом. Она никогда не спала со своим красноволосым другом, иначе тот бы не вел себя, как пес на привязи при виде своей хозяйки. Но она принадлежала ему иногда. Взглядом ли, словом, а может, воспоминанием, но она отдавалась ему, хоть и не так, как рыжему мальчишке, почти ребенку, который видел в ней смысл своего существования.

И пусть, возвращаясь домой к вечно ждущему ее любовнику, она не приносила на себе чужой запах и чужие поцелуи… этот факт ни на йоту не умалял его ревности. Ведь она по-прежнему продолжала уходить с легкой улыбкой на распухших от поцелуев губах, покидая измятую кровать, где всю ночь дарила ему свои ласки, отдавая тело, не отдавая душу.

Он всегда был рядом, чтобы помочь ей, но она всегда принадлежала кому-то другому. Он знал об этом, но все равно оставался с ней, потому что без нее его мир не имел красок, а жизнь – смысла. Потому что короткие моменты, когда он касался ее сухих губ, превращались в бесконечную Вселенную, его собственную, которую он создал только для них двоих.

И когда она покидала его, стыдливо прикрывая скомканной простыней свое нагое тело, он отворачивался, чтобы не видеть, как рушится их новорожденная Вселенная, осыпая комнату мертвыми звездами, которые отражались в ее печальных глазах.

Он не хотел знать, куда она уйдет от него, предпочитая неведение… Но его сердце, трепещущее в ее руках, догадывалось, что она уйдет к призраку своего покойного лейтенанта, которому она всегда принадлежала.

Она не станет лить слез по убитому ее же рукой мужчине, а просто будет молча сидеть у могилы, вспоминая море его глаз и океан его печали, отдавая ему всю себя без остатка, оставляя за рыжим парнишкой, таким похожим на погибшего возлюбленного, лишь свое тело да осколки нежности и боли.

Она будет предаваться воспоминаниям, не считаясь с теми, кто всегда рядом и смиренно терпит всю боль, что она причиняет, не оборачиваясь на тех, кто дарит ей себя, не требуя ничего взамен.

А с наступлением темноты она снова вернется к рыжеволосому пареньку, который покроет ее градом поцелуев и попытается изгнать призраков прошлого из ее сердца, заполнив его собой.

Он понимает, что она принадлежит не ему, но с мертвым он сможет тягаться лишь после своей смерти.

А пока он жив, он не оставит попыток сделать ее только своей, оставаясь всегда рядом, чтобы помочь ей забыться и продолжая впечатывать в ее тело свой образ…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Он всегда был рядом (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов