*На главную страницу*

· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Расплата (Katekyo Hitman Reborn)
Расплата
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Монарх
Статус: Offline
Автор: Хранитель Меча Без Имени
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Тсуна | AD!Реборн
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Философия,
Психология, Романтика
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Небольшое размышление о последних главах
манги. Допустим, снять проклятие посчастливилось
именно Реборну. Но чего это стоило его ученику?
Публикация на других ресурсах: Где угодно, но
пришлите, пожалуйста, ссылку
Примечания автора: Все-все, я понял, скоро закончу
это соплеразмазательство по монитору, честно.
Просто... настроение такое.

-Р-реборн, что со мной…? – Тихий детский голос дико дрожит, хотя вопрос чисто риторический – Тсуна уже все и сам прекрасно понял, но боялся поверить.
Репетитор-килллер судорожно сглотнул, провел рукой по лицу –не иллюзия. Наконец есть возможность выпрямиться во весь свой настоящий рост, отбросить в сторону надоевшую пустышку, тихо ухмыльнуться самому себе “Свобода…”

Но чего это стоило?

-Тсуна…- Бывшее Солнце как в замедленной съемке опускается на колени прямо перед оторопевшим Савадой, проводит рукой по нежной щечке маленького ребенка.

В световом спектре – семь цветов, но вместе они – бесцветны.
Если белый разложить на составные части – выйдет Радуга, всегда готовая соединиться вновь. Но если хотя бы одного цвета нет , то и все остальные бесполезны…
А Радуга – часть Тринцетте, она поддерживает этот хрупкий мир в равновесии. И лишаться ее так глупо – нельзя ни в коем случае.

-Я не знал. – Но догадывался, хотя от подобных заключений старался отмахиваться, как от надоедливых мух. Его волновало не это – все мысли и чувства занимала первая и последняя возможность снять проклятие…

Но его нельзя снять, нельзя разрушить. Не даром, вступая в схватку, им говорили – “победивший избавиться от проклятия.”
Передав его боссу своих представителей.

На глазах Тсуны наворачиваются слезы – осознание произошедшего медленно и уверенно начинает обрушиваться на него, Вонгола утыкается в грудь своему учителю, держась из последних сил, что бы не разреветься.

Руки Реборна, обвившие это новое крохотное тело, становятся последней каплей.
Это конец мечтам – ему уже никогда не быть вместе с Киоко-тян. Не быть их свадьбе.
Это конец надеждам – теперь он привязан к мафии крепче, чем кто-либо. Теперь это дорога в один конец и нет пути назад.
-Тсуна…-Репетитор-киллер так редко называл ученика просто по имени. – Я не хотел, не так… Не такой ценой…
И это конец Вонголе. Не сможет Аркоболено возглавлять семью.
Как и не сможет Реборн воспитать нового Босса. Сил не хватит. Или желания. Или просто не сможет он привязаться уже к другому мальчику-неудачнику, что бы в корне изменить его жизнь.

Хоть пулю в висок пускай…

Щелк!
-Ламбо, положи автомат, он же спит..!
-Нья-ха-ха, настоящий киллер всегда должен быть в боевой готовности! Отойди, Никчемный Тсуна, сейчас Ламбо-сан сделает то, за чем приехал в Японию!

-Не заткнетесь – застрелю обоих. – Обманчиво ласковый, чуть хрипловатый с утра баритон и дуло зеленого револьвера, высунувшегося из-под одеяла – подростка с плаксивой коровой на руках как ветром сдуло. Спросонья Реборн гораздо страшеннее Хибари…

-Опять этот сон? – Нана с улыбкой поставила перед репетитором чашку с дымящимся кофе.
-Да.
-Все еще не веришь, что так легко отделались?
-Ничего в этом мире так просто не бывает.- Пожал плечами Реборн, подвигая напиток поближе. – И не что не дается бесплатно, я до сих пор не понимаю, в чем подвох…
“И почему я беспокоюсь именно за Тсуну?”
-Может, просто повезло?- Лучезарно улыбнулась женщина и отвернулась, всем видом демонстрируя желания поставить точку – упаднических настроений в своем доме она не терпит.
-Хотелось бы верить.

Итак, я заканчиваю с этими дифирамбами после каждого фика- надоело и мне, и Вам наверняка. Один вопрос – на повестке дня два фика, с которыми я начал работу – первый как раз на Фонга и Хибари (почти не пейринг), а второй… тихо… хочу писать Реборн/Нана (и чего я только недавно разглядел, как она похожа на Луче? Добрая, нежная, хорошо готовит… Даже прически похожи, эдакие каре, только Луче еще с хвостиком…).

Форум » Народное.. » Фанфики » Расплата (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов