*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » О соответствии (Hetalia: Axis Powers)
О соответствии
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хранитель Меча Без Имени
Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Персонажи: Россия
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Как стать Империей? С чего начать?
Публикация на других ресурсах:Где угодно,
но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора:Видимо, не успокоюсь,
пока не накатаю кляузы на все монархов.

-Почему ты там так долго? C застежками справиться не можешь?
-Я в этом никуда не пойду.
-Это еще почему?!
-Выгляжу как полный идиот.
-Я предлагал тебя фиолетовый, ты отказался…
-Ну ,буду выглядеть как полный идиот в фиолетовом. В чем разница-то?— Брагинский нехотя открыл дверь гардеробной, представая перед своим первым Императором в бархатном зеленом жакете с золотым узором, отделанной кружевом рубашке с пышным жабо, белых чулках и черных ботильонах с пряжками… Картину портили только грубые суконные штаны, менять которые на пышные панталоны Ивану помешала славянская гордость.
-По-моему тебе очень идет.— Император, стоящий еще в более пестрых западных тряпках, довольно кивнул.
-Пугала одеваются изящнее. Я знаю, я видел.— Фыркнул Иван.
-Все-то тебе не нравиться… А Голландия, между прочем, шил это специально для тебя!
-Я в курсе, что в Европе меня не очень-то любят, но что б до такой степени…
-Не надоело препираться?! Ты выглядишь нор-маль-но! Как… Ну… Как Голландия!
-Ладно, хорошо, Ваша Светлость— неожиданно легко согласился Брагинский.— Я выгляжу как Голландия. А вот Голландия— реально выглядит как идиот.
-Империя должно выглядеть соответственно своему положению, поэтому ты должен…
-Я никому ничего не должен!
Император несколько раз глубоко вздохнул, загоняя поднимающуюся ярость поглубже…
-Но что тебе стоит попробовать что-то новое? Может, тебя даже понравиться! И в любой момент это можно переиграть!
-Правда?
-Ну конечно!
-Тогда ладно..— Россия скептически оглядел необычную одежду еще раз и тихо, для самого себя добавил.— Действительно, чего мне стоит попробовать?
Кто бы мой подумать, что Империи нужно еще заботиться о внешнем виде? Разве недостаточно быть сильным, многое уметь и многое знать?
Выходит, этого мало… Но Империи появлялись— и гибли. А Россия планирует остаться и выжить. И он уж точно не упустить то, что забыли другие, и что привело их к уничтожению! Знать бы еще, что это…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » О соответствии (Hetalia: Axis Powers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов