*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Босс зовет вас (Katekyo Hitman Reborn)
Босс зовет вас
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хранитель Меча Без Имени
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: male!Юни/fem!Тсуна
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Гет, Романтика
Предупреждения: Смерть персонажа,
Смена пола (gender switch)
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Финальная битва Небес Тринцетте.
Примечания автора:Так, никакого Гаммы тут нет, он атмосферу портил, честное слово!
На самом деле, по мне- довольно скомкано и не особо цепляет, скорее всего, сяду
переделывать. Выкладываю в основном для из-за того, что сказал - такое будет!
А Ландграфы слово держат.

Flashback - male!Юни - выбрано имя Юки, итальянких имен с нужным значением не было найдено.

Белокурый ангел с прогнившей душой с легкой смешинкой в глазах наблюдает за попытками встать растрепанной и серьезно раненной девочки. Та старается изо всех сил, но их последние остатки вот-вот покинут ее…
Покинут из-за него.
Юки судорожно сглатывает подступивший к горлу горький комок, и поднимает взгляд на небо. Такое чистое, такое бескрайнее и такое неоднозначное.
“Бабушка… Мама… простите, я всегда так хотел… так хотел быть хотя бы чуточку таким же сильным, как вы… ”
Ветер разметает полы мантии и пламя, объявшее хрупкую фигурку, почти сходит на нет.
“И теперь, когда наконец пришло время действовать я… боюсь… Отдать пламя пустышкам, защитить не только рискующую жизнью ради меня Тсуну-тян, но и весь мир, прошлое, будущее и настоящее. Умереть. Это необходимо, это мой долг, но видит Бог, как же я этого… ”

-…не хочу! – Аркоболено Неба и сам не заметил, что последнее он произнес вслух.

-Конечно, не хочешь, Юки-кун. – С нежной улыбкой отзывается Бьякуран.- Разве это нужно тебе? Принц Аркоболено, ты на самом деле эгоист.

Босс Блэк Спелла только опускает голову, так что отросшие волосы ниспадают на лицо, и даже немного съезжает нелепая клановая шапка. Юки нечего возразить…

-Подумать только – бросил свою семью, украл часть мой бесценной коллекции Тринцетте, скрывался у Вонголы, ни разу не решился вступить в бой. Даже сейчас пытаешься спрятаться за кого-то. – Мельфиоре кидает взгляд на лежащую на земле Тсуну, и его лицо вновь озаряется улыбкой. – Но в этом нет ничего страшного, Юки-кун. Ты же знаешь, что я никогда не причиню тебе вреда? Ты нужен мне любым.

Мальчик отчаянно мотает головой, делает шаг назад, но глаз так и не поднимает. Бьякуран лишь протягивает ему руку в дружелюбном, но пропитанном ядом жесте:

-Возвращайся в семью, Юки-кун, возвращайся в Мельфиоре. У меня хватит сил защитить тебя даже от твоего проклятия – тебе не нужно будет умирать ради остальных. – Ухмылка Неба Марэ стала насмешливой. – Я же так хорошо знаю тебя, Принц Аркоболено, тебе не хватит решимости играть до конца.

-Ты лжешь, Бьякуран! – Дечимо Вонгола, едва приподнявшись на локтях, смотрит на Бьякурана с яростью, в ней зажигается огонь, куда ярче и мощнее Пламени Посмертной Воли. – Не слушай его, Юки! Да что он знает?! Ты боролся до конца, ты никого не предавал и всегда думал о своей семье! Ты безропотно принял место Босса и всю свалившуюся с этим ответственность, когда я до последнего сопротивлялась этому! Не верь Бьякурану, мы с ним справимся, мы обязательно победим!
Тсуна на миг заходиться в кровавом кашле, но после упорно пытается встать, выпрямиться, сражаться дальше…
-И без Аркоболено победим, должен быть другой способ! – Савада в отчаянье почти кричит.

“Тсуна-тян, какая же ты все-таки…”

-Другого способа нет. – Спокойно и уверенно, с глубокой нежностью отзывается Юки, прижимая к сердцу теплеющие пустышки. Пламя ярким ореолом вспихивает вокруг него, этот неземной свет режет глаза, невозможно смотреть…

“Другого способа нет… Тсуна-тян, я не могу позволить, что бы ты умерла из-за меня. Я не воин и не могу сражаться, и все, чем я могу помочь тебе – как Небо Аркоболено вернуть к жизни сильнейших, что бы они защитили тебя. Я сделаю это, потому что давно…”

-Юки, не смей! – Знала бы Тсуна, как больно Принцу видеть ее слезы.

-Прости, Тсуна-тян. – Из последних сил шепчет Юки,горько улыбаясь и отдавая наливающимся силой пустышкам уже не только пламя, но и чистоту, непорочность, душу… Все, что у него было, все, что могло бы помочь. – И спасибо… За все.

Предсмертный приказ Босса семерки сильнейших глухим эхом отозвался по всем измерениям:
“Аркоболено, ваш Босс зовет вас! Силой его пламени – вернитесь и выполните его Посмертную Волю – защитите ту, которую он любит.”
Ведь умирая, он сожалел лишь об одном – что не может защитить Тсуну своими руками.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Босс зовет вас (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов