*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Принцесса..? (Katekyo Hitman Reborn)
Принцесса..?
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хранитель Меча Без Имени
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: AD!Реборн | Юни, Реборн/Луче
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Философия, Романтика
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Первая встреча Реборна и Юни в настоящем.
Посвящение: Семпаю, Мечу Без Имени и всем тем читателям-партизанам, которые
шипперят нагетные пейринги, сами того стесняясь))Вот честно, ландграфа это умиляет.
Публикация на других ресурсах: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора: Вообще, планировалось как глава к "Забыть о прошлом",
с акцентом на метания Реборна между Бьянки и памятью о покойной Луче,
но что-то не идет пока у меня тот фик...

-Юни-тян…

Он и не думал, что на очередном собрании боссов встретит семью Джиглио Неро в полном составе. Не думал, что на месте босса увидит вовсе не Арию, чья смерть пока не афишировалась. Не думал, что встретит её так скоро…

-Юни-тян…- У Реборна сжалось сердце – пятилетняя малышка сейчас так напоминала аркаболено-Луче, какой он ее запомнил и видел в самый последний раз. И явно великоватая ей шляпа, клановые символы, лучистые синие глаза, улыбка настоящего Неба… Так знакомо.

Девочка сейчас с интересом смотрела на него, но тем не менее от штанины стоящего рядом Генкши не отцепилась – сказывалась боязни потеряться в такой толпе. Сам же мечник поглядывал на киллера больше враждебно, отследив взгляд своей принцессы, явно не желая, что бы та лишний раз якшалась с Вонголой…
В горле пересохло – Реборн и сам не мог сказать, с чего это вдруг он опустился на одно колено и, не переставая смотреть своему Небу в глаза, почти прошептал внезапно охрипшим голосом:
-Юни, ты помнишь меня…?
Девочка чуть склонила голову к плечу, на детском личике последовательно появилось легкое замешательство, быстро сменившееся буйным восторгом:

-Дядюшка Реборн! – Мантия взметнулась легким облачком, когда обрадованная малышка рванула к репетитору под недовольное сопение Генкши, который ясно понимал, что с ним сделает Гамма, если увидит эту картину…

Киллер оторопел, когда крошечные ручки ребенка обвили его шею, прижимая к себе с силой, для такого маленького тела просто невероятной. Впервые в жизни он не знал, как поступать, что делать и о чем говорить… Отвратительно чувство, он физически чувствовал как язык прилип к гортани и руки повисли безвольными лоскутами вдоль тела.

-Я так рада вас видеть!
Он тоже рад. Так сильно, на сколько можно радоваться саданувшему по давно зарубцевавшейся ране мечу – вроде вы и не так уж и больно, туда уже били, ощущения не в новинку.
Как будто от этого легче…

- С тобой все хорошо? – Он не узнает свой голос. Тихий, надрывный, хорошо что не дрожит еще. В отличии-то от всего остального.
-Хай! Смотрите, что мне по дороге сюда Нозару подарил! – Юни сунула под нос Реборну какой-то розовый цветочек- репетитор видел такие где-то на соседней клумбе. И зачем этого пацана вообще на собрание притащили?
- А как в семье дела? О тебе хорошо заботятся?
-Конечно! Со мной играют каждый день, следят, что бы я вовремя ложилась спать и не оставалась одна!
Радует, без сомнения радует. Конечно, с ребенка покойного босса будут сдувать пылинки…
-А чему они тебя учат, Юни?
-Учат? – Девочка на миг задумалась.- Разному, дядюшка. Чтению, чистописанию, А Гамма учит говорить по-японски!
-Это все? А как же…
-Принцесса!! – Прекрасно, явился, легок на помине блондин растреклятый…
Гамма был явно на взоде – еще бы, увидеть своего босса рядом с этим… этим…
Гроза даже не знал, каким словом его назвать, киллера, окручивавшего вокруг их семьи уже черт знает какое поколение вообще непонятно зачем… А тут еще Юни не сводит с него восхищенных глаз.

-Нам пора возвращаться, босс. – Подает голос Генкши, вместе с тем придерживая Гамму сзади за ремень брюк- и надежно и Принцессе не видно, тем более, когда дело касается ее, блондин себя совершенно не контролирует. – Собрание закончилось.
Реборну не хочется ее отпускать, он лишь склоняется над ней и тихо-тихо шепчет, скорее больше себе, чем Юни:

-Иди, Юни, я буду присматривать за тобой, хорошо? Расти сильной и смелой, тебе это понадобиться, когда я приду, что бы сделать из тебя настоящего Босса. Ты должна быть самой сильной, что бы защитить и свою семью, и свою жизнь. Скажи, Юни, мы ведь докажем судьбе, что Аркоболено Неба могут прожить столько, сколько пожелают?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Принцесса..? (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов