*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » На счет "три"! (Katekyo Hitman Reborn)
На счет "три"!
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хранитель Меча Без Имени
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Бельфегор/AD!Fem!Вайпер
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Юмор, Философия, Психология, Романтика
Предупреждения: Смена пола (gender switch)
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Я обещал, что будет фик, раскрывающий челочно-капюшеную тему в Варии? Он перед вами!
Приятного прочтения, правда фик получился несколько длинее, чем планировалось.
Публикация на других ресурсах: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора: Я так скоро отвыкну писать яой, честное слово...

-Ши-ши-ши, Маммон наконец вернулась… Хм, что-то изменилось?— Не то, что бы Принц был особенно удивлен, увидев вместо пятилетней девочки, ушедшей утром, вернувшуюся совершенно взрослую иллюзионистку— ведь рано или поздно это должно было случится?
-Поражаюсь твоей проницательности, Бэл. Теперь пропусти, у меня сегодня еще много работы…— Оттолкнув вставшего в дверях Потрошителя, Вайпер отправилась в свою комнату. А Бельфегор ни минуты не раздумывая, последовал за ней— действительно, в кое-то веки произошло что-то интересное и— иронией судьбы— в тот день, когда Принцу было совершенно нечем себя занять.
Из-за нахального потрошителя Вайпер даже не потрудилась захлопнуть дверь— а зачем, если несчастный кусок дерева в противном случае сначала нашпигуют стилетами, а потом вышибут из косяка? А Бэл так обязательно сделает, она его еще ребенком помнит, принц ведь не привык себе ни в чем отказывать…
Вайпер, как обычно, устроилась на диване с неизменным ноутбуком на коленях, всем своим видом демонстрируя готовность игнорировать Бельфегора хоть до самого утра— вышло четко и отлажено, что говорило о большем опыте— все-таки по такой схеме проходили многие ночи в Варии, когда не было заданий. Что самое забавное— Принц почти никогда не молчал, поведывая Вайпер то о обычаях королевских семей, то о истории своей несомненно благородной династии, то о какой-то другой аристократической ерунде подобного рода. Под такие “сказки”, периодически перебиваемые приступами немного истеричного смеха, иллюзионистка часто засыпала, что под капюшоном, по сути, было и незаметно, да и Бельфегор ее участия в разговоре обычно не требовал— ему явно доставляло удовольствие слушать самого себя.
Ну почему же именно сегодня стало исключением?
-Иши-ши, Маммон ничего не хочет рассказать Принцу?— Гений Варии вольготно развалился на диване напротив иллюзионистки, чуть склонив голову к плечу. Удивительно, но ответ незамедлительно последовал.
-Нет.
-Правда? А Принц хотел бы послушать… Что же такого интересного произошло сегодня?
-Тебя это не касается.
-Ши-ши, Принца касается все.
Ответа не последовало, а щелканье клавиатуры лишь подтвердило, что иллюзионистка нашла для себя куда более приятную, а главное— полезную альтернативу разговора с Бельфегором. Улыбка на миг сошла с лица Принца, но тут же вернулась, когда в голову этой особы королевских кровей пришла интересная идея…
Стараясь производить как можно меньше шума, Бельфегор тихонько подобрался поближе к Вайпер и уже было протянул руку к просторному капюшону иллюзионистки… Та отреагировала мгновенно, едва только Принц оказался в опасной близости от нее.
-Даже не думай.— Он и не подозревал, что у Вайпер хватит сил сжать его запястье так, что едва не затрещали кости. Однако голос Бельфегора даже не дрогнул, хотя по сути, он был немало удивлен— раньше Вайпер без каких либо вопросов, а просто молча выставляя счет, позволяла ему таскать себя по всему поместью Варии как любимую мягкую игрушку, в кои Принц, по ходу, в детстве не наигрался.
-Ши-ши, Принц имеет право знать, как выглядят его придворные.
-Придворные?— Не скрывая возмущения, от того, что Принц обозвал ее едва ли не слугой, процедила сквозь сжатые зубы Вайпер, усиливая хватку на руке Бельфегора. Но быстро пришла в себя, отпустила и тут же оттолкнула от себя, прикидывая, сколько можно заработать на этой новой игре, ведь Бельфегор всегда хорошо платил. Но не ответить какой-нибудь колкостью не мог позволить характер.— Разве Принц может требовать это у окружающих, если сам…
Поторошитель понял к чему она клонит и перебил, не дав закончить:
-Маммон может посмотреть.— Все с той же улыбкой заявил принц.— Если захочет. А взамен даст посмотреть на себя. По-моему, достаточно честная сделка.
-Хм...— Только и сумела выдавить из себя с первого взгляда совершенно незаинтересованная иллюзионистка. На самом же дела Вайпер быстро перебирала варианты, как очередную причуду Бельфегора использовать с наибольшей для себя выгодой. Потом, правда, она решила что в мире все равно неисчерпаемое количество ситуаций, когда может потребоваться компромат на Ураган Варии… И такой шанс не упустит! Принц потом сам будет жалеть, что предложил ей этот “обмен”, хотя вслух он этого в жизни не скажет — венценосные особы совершенно не умеют признавать свои ошибки.
Разумееться, Вайпер ни на секунду не тешила себя надеждой что Бельфегор, допустим, даст себя сфотографировать, а компромат на то и компромат, что делается тайно… К счастью, предусмотрительность Вайпер сегодня играла ей на руку— ведь Принц наверняка не знал о парочке замаскированных камер, которые иллюзионистка установила когда только пришла в Варию— что бы быть уверенной в полной безопасности своих вещей и предотвратить вторжение на ее личную территорию. Что поделаешь, своим коллегам-офицерам она не очень-то и доверяла.
Иллюзионистка прекрасно помнила их расположение, не составит труда отвернуться от них самой, но и поймать в объектив Принца…
-Ши-ши, почему молчишь? Маммон называет такие сделки “бартер”, да? Расчет без денег?— Бельфегор уже понял, что ему удалось заинтересовать Вайпер и по-королевски непринужденно подвинулся поближе, попутно перекладывая ноутбук на столик перед диваном— Принц не любил, когда ему что-то мешало…
Вайпер сумела отвлечь от мыслей только рука Бельфегора, которая неожиданно деликатно взялась за краешек капюшона.
“Не вериться, что я на это согласилась”— Подумала Вайпер, которая почему-то медленно подняла руки на уровень его лица и коснулась пушистой челки, запуская в нее пальцы…
-Ши-ши-ши, ну что, Маммон, на счет “Три”?— С ядовитой усмешкой чуть нараспев произнес принц, сам начиная отсчет.
…Раз… Она волнуется, черт побери, почему она волнуется?
…Два!… Сердце почему-то пропустило пару ударов. Откуда взялась уверенность в том, что эту королевскую милость Бельфегор оказал только ей?
…Три!!!…
***
-Доброй ночи, Маммон, Принц сегодня остался доволен.— С этими словами он вновь набросил на иллюзионистку капюшон, будто беспокоясь, что её может увидеть еще кто-то кроме него. Поднялся с дивана и направился к выходу, будто ничего не произошло и, уже стоя в дверях, обернулся и бросил напоследок.— И Маммон оказалось милой, Принц так и думал.
***
А еще не до конца пришедшая в себя иллюзионистка так какое-то время и сидела и поднятыми руками, будто Бельфегор все еще был рядом, но скинув наваждение (кто из нас в конце концов иллюзионист?!), встала и почти бегом бросилась в угол комнаты.
Вот та самая камера. Разуметься, рабочая. Разуметься, она все записала…
Руки немного подрагивали, однако это не помешало бережно вытащить диск и поднять его на уровень лица.
Вайпер закрыла глаза. Задумалась, глубоко вздохнула… и резко сжала руку, так что на пол полетели только переливающиеся кусочки пластика!
Конечно, через пару минут, а там может быть и всю жизнь она будет жалеть о том, что сделала, но сейчас иллюзионистка была полностью уверена в правильности своих действий. В конце концов, Вайпер всегда считала, что есть вещи, которые можно доверять только собственной памяти.
***
Бельфегор сейчас лежал на кровати в своей комнате и… грустил. Нет, Принца не разочаровала его маленькая иллюзионистка, наоборот, совсем наоборот. Поэтому-то Бельфегору было тяжело признать— теперь свою любимую игрушку он точно не сможет потискать без задней мысли. Печально, он будет по ней очень скучать.
А Вайпер просто пялилась в этот момент в потолок и не могла уснуть— все еще не веря, что произошедшее— правда, а главное— что она только что собственноручно уничтожила нечто настолько дорогое, если не бесценное… Неужели это реальнось?
Увы, такая же реальность, как кровавые кольца вокруг зрачков и окружении поистине небесной лазури глаз Бельфегора. Под эти мысли Туман Варии и уснула.

А через несколько дней она, спроектировав на иллюзию то, что долгое время было скрыто от посторонних за густой челкой, сделала несколько неплохих снимков. Конечно, создать настолько качественную иллюзию, что бы она еще и отразилась на пленке— непросто, но даром ли Вайпер носила имя Аркоболено? В общем, сохранив у себя негативы, Туман Варии зачем-то оставила пару снимком в комнате Бельфегора— без подписей на обратной стороне о том, сколько будет стоить держать это в секрете или, скажем, уничтожить…
А Принц, только отметив про себя, что Маммон неплохо фотографирует и он хорошо получился, совершенно не беспокоился. Почему-то он понимал, что она не будет его этим шантажировать, но вот почему? Надо бы пойти и спросить, зря, что ли у них комнаты на одном этаже?

И только едва не словив парой ярко-синих щупалец по голове, до принца дошло, что иллюзионистка хотела сказать.
“У меня есть на тебя материал, но я не буду его использовать. А даю тебе об этом знать только ради того, что бы оставаться собой.”


 
Форум » Народное.. » Фанфики » На счет "три"! (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов