*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » "Черный человек" (Code Geass)
"Черный человек"
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Фэндом: Code Geass
Персонажи: Зеро/Лелуш
Рейтинг: PG-13
Жанры: POV, Слэш (яой), Songfic
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Момент, когда Лелуш Ламперуж стал Зеро.
Посвящение:Спасибо Сергею Есенину зазамечательные стихи.
Спасибо Алексею Горшеневу за такое исполнение этих стихов.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Автор продолжает любить стихи Сергея
Есенина и их исполнение Алексеем Горшеневым. Пожалуй,
фанфики "Черный человек" и "Нежным дается печаль.."
можно считать одним циклом.
И автор советует слушать песню Алексея Горшенева - Черный человек.
И последнее - автор как-то двояко относится к работе. Так что судить.
И еще одно последнее - автору кажется, или у него меняется стиль?

«Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен…»

Он появился совсем внезапно. Вороном налетел на голубя в клетке моей души, стараясь растерзать, очернить белоснежный пух чернильными перьями. Изящными, холодными пальцами он сжимал тонкую шею, сдавливая трахею и перекрывая доступ кислорода к легким...
Смириться или воспротивиться. Я метался между двумя вариантами, пока страх глотал мою уверенность и желание все изменить нарастало с каждой секундой. Останусь ли я прежним? Сгину ли я от своей ошибки или выиграю у самой смерти в игре без правил?

«Слушай, слушай!» -
Хрипит он, смотря мне в лицо…»

Время поджимает, секунды прежней жизни уходят, уступая место часам мук и отрады, с которыми могут сравниться только смертные грехи, обрекающие душу на вечные страдания. Подумав, я все же обвиваю его шею руками, приняв верное для себя решение – пойти наперекор судьбе, стать подобным ему, слиться в одно целое с образом, который так стремительно изменит меня изнутри.
Он целует меня. Горько и грубо, на губах словно остается привкус тлена, означающего весь риск нашей связи. Не пожалею ли я о своей авантюре? Смогу ли изменить окружающий меня мир таким нечестным и гнилым способом?

«Черный, черный человек
На кровать ко мне садится…»

В нем мрак, пустота и власть. Его кожа бледна, а темно-аметистовые глаза лишены чувств, страсти и тепла. Он безразлично подчиняет меня себе, пока не встречая сопротивления с моей стороны, гладя по щеке, шее, груди… Касается моих губ своими, проникая в сознание, леденя сердце и пробуждая неизвестные стороны моей души.
Я понимаю, что должен принять его. Должен ответить, перенять качества, стать его двойником и забыть о прошлом. Но делаю ли я это ради себя? Станет ли моя жертва напрасной? Найду ли я ответы на все вопросы?..

Карты сданы. Ставки сделаны. Мой ход.

«Я один, я один,
И разбито зеркало».


 
Форум » Народное.. » Фанфики » "Черный человек" (Code Geass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов