*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » "Черная невеста" (Code Geass)
"Черная невеста"
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Фэндом: Code Geass
Персонажи: Лелуш/Шицу (С.С.)
Рейтинг: PG-13
Жанры: ER, Гет, POV, Songfic
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:В общих чертах - что Лелуш испытывает к Шицу.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Автор изменил СузаЛулу!
Но черт возьми... автор очень любит пару Лелуш/Шицу.
P.S. Под Кукрыниксы - Черная невеста

«Я расставляю сеть,
Тебя мне не поймать,
Я остаюсь терпеть,
Себя не понимать…»

Я не знаю, что испытываю к тебе. Может быть, страсть, сжигающую меня изнутри в то время, когда мы занимаемся любовью на тесном диване, когда сминаем своими телами газетные листы, выпавшие из очередного выпуска Times. Может быть, это как раз та возвышенная любовь, а не секс без обязательств? Не знаю. Не знаю и не хочу знать, но мне нравится целовать твои сладкие губы, гладить твои фисташковые пряди волос, касаться пальцами твоей немного грубой кожи… Ты ведь не неженка, Шицу. Из-за столь долгой жизни твое сердце застыло, покрылось тонким слоем льда, и растопить его смогу только я.

«За гранью всех страстей
Нет больше новостей,
Но ты всегда найдёшь
С фантазией людей…»

Скажи, Шицу, сколько мужчин пытались покорить тебя, сколько из них так и сгорело в пламени безответной похоти?.. А скольким из них ты ответила взаимностью? Нет, наверное, никто не остался в выигрыше. Иначе твои медовые глаза не были бы столь спокойны, столь ярки и бесстрастны. Иначе ты бы не отдавалась мне с такой пылкостью, с какой я могу сравнить лишь играющий алыми искрами огонь, жадно глотающий темные, почти дотла сгоревшие угли. Но, несмотря на мои слова и действия, наши отношения всегда будут мертвы. Их не воскресит даже та проклятая власть, которая свела наши души воедино.

«Ты говорила: Трезвой жить неуместно
И прожигала жизнь, ища свое место…»

Ты уйдешь, когда я наскучу тебе своими холодными поцелуями и своей безумной грубостью. Ты вечная странница, и всегда, когда новая игрушка тебе надоест, ты сменишь ее на другую, более авантюрную, опасную, лихорадочную. Ты покинешь меня по-английски, оставив только шлейф из приторно-ядовитых цветочных духов в воздухе. Но сейчас ты рядом. Сидишь на моих коленях, обнимаешь за шею, шепчешь бархатным голосом приятные истины. Я люблю тебя по-особому, Шицу. Пусть это не та любовь, которой ты хочешь и которой не хочу я.

«Не обещала, не клялась собой лестно,
И для меня ты стала черной невестой…»


 
Форум » Народное.. » Фанфики » "Черная невеста" (Code Geass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов