*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Без ответа (Noir)
Без ответа
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Фэндом: Noir
Персонажи: Кирика, Мирей
Рейтинг: G
Жанры: Драма, POV, Повседневность
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Вот, мною снова заданы вопросы и не получено ни одного ответа..."
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Автору в голову взбрело что-то написать, и под руку попался
"Noir". Судить, судить и еще раз судить, автор в первый раз пишет в этом фэндоме.

Вопросы, нескончаемые вопросы потоком лились из моей души, не получая ни одного ответа, ни одной подсказки. Возможно, ты считаешь меня странной, не от мира сего девочкой, чей смысл жизни заключается лишь в убийствах других. Но скажи, Мирей… Сколько людей ты сама убила за все это время? Сколько десятков, сотен, может, даже десятков сотен? Вот, мною снова заданы вопросы и не получено ни одного ответа – ты предпочитаешь пить крепкий кофе, читать очередной е-мэйл с заказом нового преступления, но никак не отвечать мне, ведя себя так, словно вопрос и не был задан.
Я знаю, что наш дуэт – Нуар, идеальное сочетание наемных убийц в руках Les Soldats. Ты предназначена мне, а я должна быть твоей - это было предопределено несколько лет назад, но ведь ты не веришь моим словам. Ты предана одинокому странствию, не выпуская из ладони свой немецкий Вальтер и не упуская ни одного выгодного предложения прервать чью-то жизнь. Спокойный, глубокий взгляд твоих голубых глаз никогда не выразит беспокойства и сомнения – ты просто спустишь тяжелый курок, если что-то пойдет не так. Однако я была удивлена, когда ты согласилась взять меня к себе, повести по алой дорожке из капель крови, порой отвлекаясь от нее на покупку новой сумочки и чтение бульварной газеты. Удивлена, но благодарна тебе.
Скажи мне, Мирей… Ты убьешь меня, как только я получу долгожданную историю своей жизни, но станешь ли ты сама свободной? Сможешь ли убивать, как прежде?.. Вновь вопросы и ни одного ответа. А мне хочется узнать больше, быть кем-то живым, а не бездушной косой Смерти, так часто приходящей ко мне за помощью. Я хочу обрести себя в этом мире, полном неизвестности, и моим главным помощником в этом выступаешь ты, светлая дева с небесным взором, так красиво изображенная на моих часах. Это ведь правда ты, а не кто-либо другой, похожий на тебя очертаниями, и я хочу быть бок о бок только с тобой, как бы эгоистично это не звучало. Но, несмотря ни на что, ты уже уверена в своем решении, и я не в силах повлиять на тебя.
Ты убьешь меня.
Без сожаления.
Без раздумий.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Без ответа (Noir)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов