*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Все изменится (Code Geass)
Все изменится
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Фэндом: Code Geass
Персонажи: Лелуш/Сузаку
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма, POV, Слэш (яой)
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Предреквием. А дальше думайте сами.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Предреквием, этот избитый предреквием,
но на автора что-то нахлынуло и за час он создал такой текст.
Судите строго.

Непокорный.
Пожалуй, даже одним этим словом можно охарактеризовать Сузаку, чья логика давно провалилась в бездны радужных иллюзий. Знал ли он, на что подписывался, когда шел ко мне, к императору, в качестве рыцаря? Мог ли он думать, что я смогу быть с ним прежним, каким был в далеком детстве? Нет, он даже не задумывался о таких мелочах, наивно полагая, что человек не меняется с течением времени.

Все было иначе.
Я обращался с ним совсем не на равных. Я был чудовищем для него, тогда как сам стремился скрывать свои чувства, которые бунтовали в моем сердце тогда, когда он просто проходил мимо в своей роскошной одежде, идеально сидевшей на его теле. Боже, какое же у него тело – я сходил с ума только от представления, каким оно может быть: статным, мускулистым, безумно красивым; и порой мне так хотелось целовать его теплую кожу, такую мягкую, нежную, приятно пахнущую душистым парфюмом. Но все эти желания были невозможны из-за жестокой реальности, ведь я не мог поймать даже его изумрудный взгляд, наполненный своей особой тоской.

Все изменил сам Сузаку.
Прежде тихий, невинный июльский мальчик в одно мгновение предстал передо мной дерзким юношей, гуляющим с влиятельными представителями власти. Хотел ли он позлить меня своими откровенными действиями? Хотел, он определенно хотел показать мне, насколько он стал взрослым, но его попытки провалились, точнее, они вызвали во мне целую бурю противоречивых эмоций, среди которых были злость, осознание собственной беспомощности и… ревность. Я вправду ревновал этого японца, до которого внешне мне совсем не было дела, ревновал так, что мне хотелось связать его, выпороть, наказать за столь открытую и подлую измену, но мне не позволяла невыносимая гордость, навсегда пленившая мое сердце.

Но в один миг я не выдержал.
Он пришел ко мне с очередным сообщением от союзника, выглядя как никогда чисто и невинно, но его отчетливые слова были настолько наполнены ложью, настолько пропитаны ядом презрения и обиды, который он не мог скрыть даже за детской улыбкой, что во мне порвалась нить терпения. Сейчас я не вспомню, какое именно из его слов заставило меня вскочить и рывком поднять его с колен, больно дернув за непослушные пряди волос. Я не знаю, что подтолкнуло меня впиться в его мягкие губы властным поцелуем и толкнуть на широкий стол, с которого ворохом посыпались уже никому не нужные бумаги. И я понятия не имею, как дошел до высшей точки удовольствия, сильными толчками вбиваясь в собственного рыцаря, который так бессовестно дарил мне долгожданные стоны боли в сочетании со сладким наслаждением. Я потерял голову, так некстати и так бесповоротно влюбившись в человека, с которым у меня нет даже возможного будущего.

Завтра все кончится.
Как бы я хотел все изменить, но дороги назад уже нет, я сам выбрал смерть вместо счастливого финала из сказок, которых мне так не хватало в исполнении малыша с невероятно светлыми глазами и теплой улыбкой. Я уже отступился от всех попыток сбежать, уже закрылся от всех, готовясь проститься с миром, в котором практически все было несправедливым и темным. Лишь одна мысль, которая билась в моем сознании, давала мне покой и надежду – все изменится с моей смертью. Жизнь станет лучше, добрее и радостней, а вместе с ней, возможно, расцветет и Сузаку, освободившись от моей тирании. Ему больше не придется лгать, притворяться и страдать – он станет прежним июльским мальчиком, которым он навсегда останется в моем сердце. По крайней мере, я в это верю.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Все изменится (Code Geass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов