*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Dreams (Code Geass)
Dreams
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Фэндом: Code Geass
Персонажи: Лелуш/Сузаку
Рейтинг: R
Жанры: Драма,
Повседневность, Слэш (яой)
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Немного про тайные сны)
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Автору работа не сказать, что нравится, но
что-то в ней есть.. (не получилось первоначальный замысел осуществить)

- Да… Да, Лелуш…
Горячие губы, ласковые прикосновения, страстные поцелуи – рыцарь задыхался от восторга, буквально плавился от сжигающих его чувств, даже когда император дотрагивался до его тела лишь кончиками своих прохладных пальцев.
- Ты так хочешь, Сузаку?
Бархатный голос, каким были произнесены эти слова, заставил японца издать сладкий стон на ухо своему хозяину, чьи движения в очередной раз вызвали приятные волны наслаждения и подтолкнули на просьбу гораздо большего, чем простые касания.
- Возьми меня, Лелуш…

***

Сузаку никогда никому не признается, что уже не первую ночь видит яркие сны, в которых он и Лелуш занимаются совсем непристойными вещами. Ему не противно, но он знает, что император никогда не пойдет на такую авантюру, даже если Сузаку будет просить об этом – император слишком горд и аристократичен, в отличие от него, а это значит, что сны всегда будут снами, а постель всегда будет расстелена только на одного.

***

- Узкий… Ты слишком узкий….
Долгожданные стоны, которые, наконец, вырывались из рыцаря, Лелуш готов слушать вечность. Он готов вечность целовать обнаженную смуглую кожу и оставлять незаметные укусы на тонкой шее, лишь бы Сузаку не прекращал дарить ему свой томный голос.
- Ещё… Глубже, Лелуш…
От одних этих слов у императора просыпалась дикая страсть, которую он никак не мог и не хотел обуздать. В нем бушевало возбуждение вперемешку с похотью, и рыцарь раз за разом, толчок за толчком принимал его в себя, вместе с ним теряя разум от сумасшедшего удовольствия.
- Да, Сузаку…

***

У Лелуша есть своя особая тайна, которую никто никогда не узнает. Никто даже не подумает, что в своих снах император находится в жарких объятиях своего рыцаря, желая его больше жизни. Ему это нравится, но Сузаку никогда не примет такое предложение, ведь однажды он уже обжегся, и теперь путь к его сердцу закрыт даже для Лелуша, поэтому британцу остается только созерцать накрахмаленные простыни и образ рыцаря в ярких снах.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Dreams (Code Geass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов