*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » In the end (Code Geass)
In the end
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Фэндом: Code Geass
Персонажи: Лелуш, Сузаку
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Даркфик, Драма, POV
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Действие после "Реквиема", дальнейшее описание бессмысленно.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Автор получил не совсем то, что хотел...

Мой Сузаку.
Пусть и прошло уже столько времени, пусть ты носишь эту проклятую маску уже три года, но твои глаза до сих пор живы. Такие красивые, глубокие и спокойные, такие, которые я всегда любил.
Возможно, ты уже забыл думать обо мне, верно? Я не достоин занимать твои мысли, особенно, когда прошло столько времени. Властный эгоист, диктатор и собственник – мне никогда не будет места рядом с таким, как ты, мне пришлось смириться с этим еще в самом начале конца.
Знаешь, даже обидно, что ты не чувствуешь, как я ласково перебираю пряди твоих волос, всем сердцем желая быть услышанным. Но такого не будет, ведь я давно забыт тобой…

Мне двадцать один.
Уже три года, как я лишен тебя. Твоего взгляда, твоих рук, твоих слов. Кажется, я даже потерял самого себя в этой серой жизни, которая осталась совсем без смысла.
Забавно, что последнее время мне задают один и тот же вопрос все чаще и чаще. И каждый раз поступает один и тот же отрицательный ответ, который никогда не изменится, потому, что мое сердце давно занято.
И пусть ты существуешь лишь на фото, пусть я могу лишь бережно проводить пальцами по бумаге с твоим почерком, я не предам свои чувства. Никогда не забуду тебя.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » In the end (Code Geass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов