*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » По бличу
По бличу
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мохна Лада
Фэндом: Bleach
Персонажи: Эспада и другие.
Жанры: Стёб, Детектив, Джен, Юмор
Предупреждения: Нецензурная лексика

Кража у Заэля Апорро.

-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Пропаааааааааааал! Он пропаааааааааал!
Дверь лаборатории Заэля Апорро распахнулась, и на пороге появился Гриммджоу Джагерджак.
— Какого хрена ты здесь орешь?!
С обезумевшим видом ученый закричал:
— Ты не понимаешь! ОН пропаал! Его больше нет!
— Кого нет?
— Его! Моего...
— Члена?!
— Какого члена? — опешил Гранц.
— Проехали! Так что пропало?
— Да иди ты! Все о членах думаешь! Пропал мой супер гель для волос. А я потратил на него кучу времени и средств! Он ухаживает за волосами и делает их нежными и шелковистыми. И в нем нет аммиака! — в глазах Заэля стояли слезы.
— Ха! Так ты все-таки крашеный! Ладно, я пошел. Не хер мне тут с крашеными пидорами делать! — Гриммджоу уже развернулся и собрался уйти, но тут его за плечо схватил несчастный Гранц.
— Нет! Помоги мне, Джагерджак!
— Я?! Никогда! — настала очередь Гриммджоу охренеть.
— Ну пожалуйста! Я сделаю все, что ты хочешь! Даже Могу сделать тебе такой гель для волос! Кем бы ни был похититель, но он бросил мне вызов! А ты поможешь мне найти этого ублюдка!
— Сделаешь все, что я хочу, говоришь? — на лице Сексты играла хитрая улыбка — Ну если прям все... Тогда ладно! О желании договоримся позже...
— Вот и славненько! Идем, Гриммджоу! Нам надо проанализировать все факты и проработать теории.
В предвкушении интересного дела Заэль Апорро немного утешился и повел своего нового помощника между лабиринтами хитроумных устройств и лабораторного оборудования в свой кабинет. А кабинет был не простой. Зайдя туда, Джагерджак потерял дар речи. Да и было от чего…
Стены кабинета были нежного розового цвета. На полу был светлый паркет. У дальней стены стоял стол из опять же розового непонятного материала, а за ним висело панно с зебрами в розовую полоску. Диван и кресла были белыми. Картину дополнял лежащий посреди комнаты пушистый розовый коврик.
Гранц , не заметивший реакцию Сексты, сел за свой стол и сказал:
— Присаживайся, сейчас мы будем составлять план дальнейших действий.
Все еще охреневший Джагерджак поспешно присел на диванчик.
— Итак. Надо выяснить мотивы преступления. Наверняка, преступник хочет продать мой прекрасный гель и заработать на этом! С рук ему это не сойдет!
— Да кому нужен твой дурацкий гель?! Просто кто-то хочет тебя побесить – голубоволосый отошел от шока.
— Если даже так, то ему это с рук не сойдет! И знаешь что?! Я думаю, это кто-то из наших!
— Почему это?
— Да потому, что немногие смогли бы пройти через мою охранную систему. Пустые и фракции для этого слишком тупы. К тому же следов реацу тоже нет. Так что это был определенно кто-то из эспады либо падла Ичимару. Гриммджоу, ты ведь обещал помочь мне?
— Да,и что с того?
— Мы будем обыскивать комнаты Эспады!..

Обыск комнаты Ноиторы. Расследование начинается.

-Чтооооо?! – только успокоившись, Гриммджоу опять охерел – Ты сошел с ума! Больной на всю голову!
— А для чего я тебя тогда позвал? Ты же сам согласился уже – сказал довольный Заэль Апорро.
— Допустим, что я согласился. Но как мы это сделаем? Как ты обыщешь комнату Ноиторы, Ямми, Харрибэл, Шиффера?
— Я уже все продумал! Мы отвлечем их!
— Возможно, мы отвлечем Ноитору и Ямми. Но как ты отвлечешь Шиффера?! Голой бабой?! Он как булыжник! Непробиваем абсолютно. Он же настолько суров, что его даже слабительное не берет! – Джагерджак хватался за голову.
— Я пока не думал о Шиффере. Надо сначала проверить Нойтору. Он – та еще падла. И больше всех подходит на роль преступника. У меня уже есть хитроумный план!

— Слушай, а это точно сработает? – удивлению Гриммджоу нет границ.
— Ну конечно же! Когда это бомба-вонючка не работала? – сострил хитрожопый Заэль.
Эта парочка ненормальных пряталась за колонной перед дверью Ноиторы.
— План действий помнишь?
— Конечно, Запорро!
— Не называй меня так! Времени нет. Одень это! – Гранц отдал Джагерджаку какую-то непонятную хрень.
— Так это же маска Арониро!
— Ты её одень. Ворвешься к нему в комнату, кинешь бомбу. Ноитора с ахуя и не сообразит, что ты фальшивый Арониро! – сказал жутко самодовольный Заэль.
— Как то паливно…
— Все пучком! Главное, ты потом беги быстрей. Маску скинешь за поворотом и подорвешь её серо. Понял?
— Ага.
— Тогда пошел!
Дальше все шло по схеме. Секста на ходу напялил маску. Ворвался в комнату Джируги и запустил прямо в страдальца бомбу-вонючку. Тот и опомниться не успел, как все завоняло похлеще подмышек Шрэка. Успел только увидеть белую маску прям как у Арониро. Да раздумывать долго не стал. Быстро кинулся вдогонку. За поворотом наткнулся на Джагерджака (который там случайно оказался XD) и убежал, сверкая пятками.
— Все прошло как по маслу! – радовался Запорро.
— Ага. Да только как мы будем комнату обыскивать? Там же вонь стоит несусветная!
— Я все предусмотрел! Держи! – опять протянул Сексте какую-то хрень – это противогаз.
Ноитора считал себя не скромным парнем. Какая комната – такой и хозяин. А комната была скромная. Даже сиротливая. В углу стояла кровать. Рядом пьедестал для рессурексиона. В другом углу – шкаф.
— Ладно. Гримм, обыщи ванную. А я обыщу эту комнату.
Джагерджак спорить не стал. Ванная была тоже обычная. Стандартный унитаз, раковина и ванна. В которую Ноитора неизвестно как помещался. Геля там не оказалось, как впрочем, мыла и других мыльнорыльных принадлежностей. Выйдя из ванной Гриммджоу охренел в сотый раз! Он увидел Заэля с глазами самой кавайной няшки, сжимающего в руках…
— РОЗОВЫЕ МЕХОВЫЕ ТРУСЫ!!!! – радости Заэля предела не было.
— Ебанарь! – охерению Джагерджака тоже предела не было – Ноитора тоже в пидоры подался?! А с виду боевой парень! Куда катится мир?! А ведь без Айзена все натуралами были! А как пришел – все педиками в одночасье стали. Ладно, Запорро, клади трусы на место. Геля здесь нет.
Потом Гриммджоу битый час оттаскивал Гранца от трусов, и вместе они вернулись в обитель гламура (кабинет Гранца).

Новая кража! Под подозрением...
Спустя полчаса два недоделанных детектива сидели в кабинете Гранца и пили вкусный чаек (не ту мерзость , что давал им Айзен, а нормальный @brand@).
— Ну, если у Ноиторы геля не оказалось, то где он может быть? – терялся в догадках Гриммджоу.
— Без понятия. Я в общем-то и не рассчитывал, что гель украл Ноитора.
— А какого лысого мы рылись в его комнате?!
— Просто мы проверили подозреваемого! – тут Заэль порылся в ящиках стола и достал оттуда толстенную папку – Здесь мы будем записывать наши наблюдения и досье на каждого!
— А кого мы проверим следующим? – Джагерджак уже ни удивлялся никакому бреду.
— Сначала ты напиши досье на Ноитору, а я пойду за печеньем…

Подозреваемый №1
Имя: Ноитора Джируга
Краткое описание характера: грубый и безнравственный, ненавидит женщин (оно и понятно, пидор же). Хочет доказать, что он сильнейший в Эспаде. (Неллиэл его так отделывала, сильнейшего нашего XD)
Мотив: Либо хочет побесить Запорро, либо очень хочет ухаживать за волосами (в паху XD).
Вещественные доказательства: Найдя розовые меховые трусы, мы узнали, что он – гей. В ванной мыльнорыльных средств не обнаружено, геля тоже.
Следовательно: Ноитора – вонючий гей, не ухаживающий за волосами в паху и подмышки не бреющий.

И поперек этого бреда Гриммджоу поставил красную печать «НЕВИНОВЕН».
Как раз вернулся Заэль с печеньками, уселся за стол.
— Ты закончил Гриммджоу?
— Еще как закончил! На, почитай! – Секста с самодовольным видом отдал досье Гранцу.
Запорро по мере чтения все больше выпучивал глаза и давился несчастным печеньем, а Гриммджоу ржал.
— ДЖАГЕРДЖАК! Ты испоганил досье! Ты обозвал меня «Запорро»! Ты придурок, Джагерджак!
— Да ладно тебе, зато я кратко и точно изложил все факты –заявление Грима немного успокоило Гранца. Ведь факты действительно хорошо изложены – Так кто следующий?
— Я уже успел все обдумать, когда ходил за печеньем! Следующий у нас…
Внезапно дверь кабинета выскакивает, в комнату влетает Ямми и орет:
— УКРАЛИ МОЕГО ПСА! СПЕРЛИ МОЮ ЖРАТВУ!!
— Это не я! –машинально сказали Гримм и Запорро.
— Спокойно Ямми! У нас есть печенье! – Гранц спохватился первым, со скоростью сонидо подбежал к великану и всунул ему в рот многострадальное печенье. Ямми немного успокоился.(Печенье спасет этот мир!).
-А что случилось-то, Ямми? – Джагерджак тоже отошел от шока.
— А ты не слышал? – съехидничал Заэль.
— В общем, прихожу в свою комнату, а там дверь нараспашку, трусы на люстре, пса нет, жратву сперли! – Ларго с сокрушенным видом присел на диванчик, отчего бедный Секста, сидящий там же, подпрыгнул и ударился головой об потолок.
— Представляешь, Ямми у меня тоже украли мой гель! – и тут Гранц рассказал все с самого начала, даже про Ноитору не утаил и досье показал.
— Ебанарь! Ноитора – пидор! – охерел великан.
— Вот-вот! У меня такая же реакция была! – поддакнул Секста.
— Теперь это уже неважно. А вот о преступнике мы узнаем все больше. Если трусы Ямми и вправду висели на люстре, то преступник не только хитер и умен, но еще и извращенец! Я считаю, что нужно осмотреть место преступления.
И теперь уже трое ненормальных двинулись в комнату Ларго. В виду размеров Серо Эспады комнатка была немаленькая. Еще там был огромный стол. (Для еды, видимо). В ней царил разгром, а трусы и вправду оказались на люстре.
— Итак, приступим! Ямми, где лежала твоя еда?– Заэль, как бывалый детектив, начал осмотр места преступления.
Великан подошел к перевернутому столу и указал на него:
— Еды было очень много. Украли все. Но пес-то им зачем?
Последним в комнату зашел Гриммджоу:
— Спасиб трусы не меховые! И не розовые!
— Типун тебе на язык, Джагерджак! – испугался Ямми.
— Хватит, ребята! Я уже догадываюсь кто может оказаться гнусным вором! – вмешался Запорро.
— И кто же? – конфликтующие спросили хором.
— Улькиорра Шиффер! Нам надо проверить его!
Препядствия. Или как обхитрить Тоусена.
После осмотра места преступления три новоявленных детектива решили проверить комнату Улькиорры и устроили в обители гламура мозговой штурм. Дельце беднягам досталось нелегкое. Ведь,как говорил Гриммджоу, Улькиорра непробиваем. Его ни голой бабой, ни слабительным не возьмешь. Так что подумать было над чем. Даже Заэль,считавший себя гениальным ученым, долго ломал голову.
-А,может, мы опять маску Арониро используем? — первым нарушил молчание Гриммджоу.
— Не выйдет! Улькиорра не настолько туп, чтобы бездумно кидаться вдогонку — отозвался Запорро— его надо как-то по круче отвлекать.
— А если пойти с ним на задание? — предложил Ямми.
— Идея неплохая! Дебилы из моей фракции возьмут слепки с его ключа! Только где взять этот ключ? — Заэль уже продумывал план действий.
— Хэрибэлл говорила однажды, что у Тоусена есть все копии ключей — Ларго подкинул информации.
— Тоусена уж точно маской не возьмешь! — размышлял Гранц, а вот слабительным...

На следующий день после собрания Эспады.
— Главное, делать невинные глазки, Ямми — втолковывал Гриммджоу несчастному Ларго — и все будет пучком!
— Дурень! Тоусен все равно их не увидит — Заэль негодует — Ямми, действуй четко по плану! Никаких лишних слов, а то спалишься! Все, иди!
А план был гениален. Ямми с коробкой печенья в руках стоял перед дверью Тоусена, а из-за угла ему посылал подбадривающие жесты Гриммджоу. Ларго, смущаясь, постучал. А смущали его звуки греха, доносившиеся из-за двери.
— Это ты, Ямми Ларго? Что тебе нужно? — из комнаты выполз красный Тоусен.
— Ээээ, в поддержку движения против насилия я раздаю печенье "Сюрприз от Эспады". Вы не пробовали "Сюрприз от Эспады"? Тогда мы идем к вам! Если вы против насилия, то обязательно должны сьесть одно! Я их уже и Старрку давал и Заэлю!— тороторил Ямми краснея все больше.
-Ладно, давай. Я потом его сьем.
-Нет! Вы должны сьесть его прямо сейчас! — Ларго настойчиво протягивал Тоусену коробку. Ничего не подозревающий Канаме сьел печеньку. Постоял мгновение. И тут послышался непристойный звук! Тоусен в ужасе вытаращил глаза, и,толкнув Ларго, убежал в неизвестном направлении. И долго Лас Ночес еще слышал сладкозвучные трели бывшего капитана.

— Ямми, ты просто молодчина! — Гриммджоу не скрывал восхищения.
— Ребята, давайте быстрей! — сказал Заэль,но самодовольство так и перло. План ведь он придумал.
Детективы вошли в комнату, да так и остались стоять на пороге, уронив челюсть на яйца! Ведь в комнате оказалось...

Обыск комнаты Улькиорры!
МНОГО МЕХОВЫХ ТРУСОВ!!! — радостно кричал Заэль.
Меховые трусы всех цветов,размеров и форм были везде: на полу, на кровати, на люстре. А среди этого пушистого рая стоял голый Айзен в розовой бабочке и кроличьих ушках.
— Ты ведь хочешь меня, Гриммджоу? — томно произнес владыка.
— ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

— Гриммджоу! Гриммджоу! Проснись! — Заэль толкал несчастного .
— Нет! Только не меховые трусы! — бешено кричал Джагерджак.
— Нет у меня меховых трусов! Просыпайся уже! Мы с Ямми строим хитроумные планы, а ты спишь!
Секста окончательно проснулся, встал с пола и сел на диванчик.
— Мы с Ямми как раз хотели напоить Тоусена слабительным, пробраться в его комнату и спереть ключ!
— Только не это! Я к нему ни ногой! Нельзя достать ключ по другому?— только успоковшийся Гримм опять побледнел и выпучил глаза.
— По-другому говоришь? Ну тогда сам придумай план! — Заэль задет за живое.
— У меня есть идея! — подал голос Ямми — Моя комната прямо над ванной Улькиорры и...

— А по нему ведь и не скажешь, что мозгов много! Вон какой план придумал! Похитрее твоего! — размышлял Джагерджак.
— Иди в баню! — Заэль разозлился не на шутку.
Хитроумный план Ямми заключался в том, что пока Ларго пойдет на задание с Улькиоррой в мир живых (там он и встретится с Ичиго впервые), Гримм и Запорро проникнут в комнату Шиффера через пол в комнате Ларго. В данный момент они как раз и собираются это сделать.
— Ну давай, режь! — в глазах Сексты плясали хитрые огоньки.
— Я буду пилить, дурак! — Гранц завел бензопилу и с оглушительным ревом начал беспаливно пилить потолок. Когда дело было сделано, Октава привязал к кровати Ямми веревку и спустился по ней в ванную Ульки. То же проделал и Гримм. (Не хватает песни из фильма "Миссия невыполнима").
Ванная у Шиффера была хорошая. Обделанная темно-зеленой плиткой. Раковина и унитаз были под цвет. Одну стену украшало огромное зеркало. Рядом стоял столик с мыльнорыльными и стул.
— Ага! Так это же @brand@! — Гранц рассматривал тот самый столик — Дешевенько!
— Ты гель нашел?! — озверел Гриммджоу — Если нет, то пошли в спальню!
Так и сделали. Вопреки ожиданиям спальня была обычная, но была там еще одна дверь...
— Это гардеробная! — восхитился Заэль.
Это действительно была гардеробная. Она представляла собой длинную светлую комнату. А дальнюю стену украшал огромный плакат голого по пояс Улькиорры с надписью "I know, you want me".
— Сумочка от Chanel! — воскликнул Запорро и кинулся было к ней, но раздался ледяной голос:
— Что вы тут делаете?!
— Улькиорра! — воскликнули горе-детективы...

Побег от Улькиорры. Дальнейший план действий.
Взгляд Шиффера не предвещал ничего хорошего.
— Японо туристо... — залепетал Гриммджоу.
В голове Заэля Апорро родился превосходный план. Внезапно он закричал:
— THIS IS SPAAARTTTAAAAA!!! — кинул в Улькиорру бомбу-вонючку, быстро развернулся,пальнул в стену (с плакатом) серо и дельфином нырнул в дыру. Гримм за ним.
— Стой! Я застрял! — Секста был потолще Гранца, и задницей в дыру не пролез. Пока Октава его вытаскивал, Кватра очухался выстрелил серо и попал прямо в торчащий зад Джагерджака. Тот, почувствовав ранение, мгновенно выскочил из проема и вместе с Запорро дал деру. В след им летело серо. Переходя на Сонидо, несчастные еле добрались до лаборатории. Заэль нажал пару кнопок, и захлопнулись три стальные двери. Тяжело дыша, пострадавшие ввалились в кабинет и забарикадировали дверь.
— Фух! Еле убежали! — взыдахал Гримм, потирая зад — Мне правую ягодицу подстрелили!
— Дерьмово. Давай осмотрю.
— Нет! Я не гей!
— Я ,между прочим, хороший медик! А если рана воспалится? Ты даже на унитаз не присядешь!
— Ну давай — обреченно сказал Джагерджак.
Гранц порылся в шкафу и вытащил какую-то мазь.
— Снимай штаны!
Секста покорно исполнил просьбу.
— Ни хрена себе! Вот это рана! — сказал Запорро и начал обильно намазывать зад раненого — Похоже, что ночевать придется здесь. Улькиорра к завтрашнему собранию немного отойдет.
На том и порешили. Поужинали тем, что было. Попили чай. В стене оказалась откидная кровать. Сексте постелили на диване.
— Хорошо, что Ямми с нами нет, а то есть было бы нечего и спать тесно — заговорил Гранц.
— Это точно! Только вот гель мы твой не нашли — сонно пробормотал Секста.
— Ничего! Мы найдем его. Тем более, что у него есть секретное свойство.
— Какое же?
— Если им намажется кто-то кроме меня, то на жопе вскочит огромный чирий.
— Что же ты молчал?! Мы могли бы просто подождать и все!— Гриммджоу взбесился.
— Это новейшая разработка. Её нужно было искать до последнего! Ну раз мы не нашли, то хоть поржем.
— Как?
— Чирий, который вскакивает, жутко чешется. Так жутко, что и секунды не просидишь! У меня такое чувство, что завтра на собрании мы найдем виновного!
— Как знаешь. Но виновному я не завидую. Все! Спокойной ночи! — Гримм засыпал.
— Спокойной ночи! — ответил Заэль. И оба крепко уснули.
Что ж, интуиция не подвела Гранца. На собрании действительно все прояснится...

Тайна раскрыта!
Оба детектива хорошо выспались и были готовы к дальнейшим приключениям. Зад Джагерджака чуть подзажил, теперь он мог нормально сидеть. Но чтобы избежать трения, Заэль наложил ему повязку. Отчего одна ягодица казалась намного больше другой...Они позавтракали, разбарикадировали кабинети отправились на собрание. Шли они по стеночке и постоянно озирались.
— Я давно хотел тебя спросить — прошептал Гримм — почему в комнате Улькиорры ты закричал "This is sparta"?
— Это шоковая терапия. Шиффер явно не ожидал от меня такого и впал в ступор — шепотом ему ответил Гранц.
— Теперь все ясно.
Дальше шли молча. Добрались без приключений. Войдя в зал собраний, детективы заметили ряд странностей: Улькиорра отсутствовал, Арониро тоже не было, Ноитора сидел очень довольный. Расселись по местам. Айзен еще не появился. Заэль сидел ближе к Ямми, поэтому начал разговор:
— Какого хрена ты нас вчера подставил?!
— Да мы быстро вернулись, а мне руку отрезали — залепетал Ямми.
— Ладно! Но не думай, что мы тебя простили! Ты еще получишь!
— ПУТИН КРАБ НАХ! — взревел Ноитора и кинулся на короля Баргана.
Оказывается эти двое вели спор по поводу русской политики, пока Заэль отчитывал Ларго. С ними спорил еще и Старрк, которому нравился Жириновский, но драться ему было банально лень.
— НЕТ! ПУТИН ЛУЧШЕ ВСЕХ! — орал король.
Да будет мордобой! Отбросив рессурексионы, эти двое катались по полу и били друг другу морды. А Айзена все не было и не было... Под шумок Заэль и Гриммджоу сели по обе стороны от Хэрибелл, которая вела себя как-то странно. Она покраснела и ерзала на стуле.
— Ага! Попалась, воровка! — вскрикнул Джагерджак.
— Мстя наша будет страшна! — подхватил Запорро.
— Вы совсем охерели?! — срывалась на крик несчастная.
— Это кто еще охерел! Сперла чужой гель и сидит отнекивается! — взбесился Секста.
— Нас не обмануть! Если гелем намажется кто-то кроме меня, то на жопе вскочит чирий и будет чесаться! Где уже этот Айзен?! Мне хочется посмотреть, как ты отсидишь собрание! — хитро улыбался Гранц.
— Он не придет. Он вчера мазался этим гелем и меня заставлял — выдавила из себя Трес. Внезапно она вскочила и начала усердно чесать себе жопу.
Она сказала правду. Дело в том, что владыка решил за ней приударить и спер тот несчастный гель, дабы одарить любимую. Одарил.
— Хахахаха! — заржал Гримм — Тогда пошли подальше от этого сборища ненормальных, Заэль! Нужно отметить успешное завершение расследования!
— Согласен! У меня есть чудесная текила!
— Вот и отлично! Кстати, помнишь про мое желание?
— Да!
— Я хочу намазать этим гелем Улькиорру!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » По бличу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов