*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Дневник (Naruto)
Дневник
Genso_OkamiДата: Пятница, 03.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске, Наруто, Сакура
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, AU, Эксперимент, POV, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC, Насилие
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Поступая в 1 класс, Учиха Саске начинает вести
свой дневник. Со временем в нем появляются новые записи.
А вообще, это история о том, что «лучше поздно, чем никогда»
Публикация на других ресурсах: Только с моего согласия
Примечания автора:От автора: Каюсь, сюжет не мой. История происходила в реальности, я лишь поменяла имена и даты. Возможно, вы уже где-то слышали об этой истории (я и сама видела на Беоне и различных форумах). Здесь – лишь мое представление об этом. Прошу не винить в плагиате, я очень старалась внести побольше своего и превратить фанф в поучительную историю.
От беты: Читала подобные фанфы, и не только с этими персонажами. Основная мысль та же. Каждый автор раскрывает её по-своему, но где-то я такое видела... Может, в СМИ? Сейчас эта тема так актуальна...
Дополнительно: фанф написан в виде дневника Учихи Саске. Не судите строго первые записи – мальчику было всего семь лет, но со временем Саске рос и вместе с ним «росли» и его мысли.
ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ РАБОТ ТСУБАКИ, ЧО
И Тсубаки она жутко не нравится.

2001 год

Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Учиха Саске, и мне недавно исполнилось семь лет. Сегодня я впервые пошел в школу – в первый класс. На линейке было весело. Наруто Узумаки, мой друг детства, рассказывал, как убегал от большой собаки. Я много смеялся.

В нашем классе учится одна девочка. Я сразу заметил, что у нее красивые нежно-розовые волосы и смешные бантики. Вроде Сакура зовут. Надо подружиться.
Сегодня же выяснилось, что я самый высокий мальчик в классе. А еще у меня самый красивый костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной, хотят сидеть вместе. Но я-то уже сижу с Наруто, мы еще в том году договорились об этом. Кстати, сидим мы на первой парте.

Мой старший брат Итачи говорил, что уроки сложные, но это оказалось не так. Учиться очень интересно. Я круглый отличник. Учительница хвалит меня. Говорит, что далеко пойду.

Сакура оказалась дурой. Я дернул ее за косичку, а она разревелась и нажаловалась учительнице. Та лишь улыбнулась. Теперь Сакура смотрит на меня букой и не разговаривает. Я же только поиграть с ней хотел!

Сегодня был мой День рождения. Мне все дарили подарки. Наруто, Сакура и другие одноклассники пришли в гости. Сакура больше не обижается. Книжку подарила хорошую. Классная девчонка!

Мы с Наруто – лучшие друзья. Сегодня он поделился со мной обедом, потому что я забыл свой дома. Сакура поцеловала в щечку. Все просто супер!

Через неделю наступят летние каникулы. Так не хочется расставаться с одноклассниками! Но что поделать – в каникулы тоже можно себя занять.

Все, сегодня началось лето! Так как я отличник, мне купили новый велосипед. Все мальчишки во дворе завидуют. У них-то велосипедов нет. Просят дать прокатиться. Но я даю только Наруто, потому что он настоящий друг.

Зачеркиваю дни в календарике. Ох, скорее бы в школу!

2003 год.

Ха, давненько я тут не писал… Кстати, сегодня мне купили компьютер. Конечно, я же отличник – мне все покупают! Наруто приходил поиграть. Было весело.

Сакура в школе снова поцеловала. Мне она нравится. Похоже, она влюблена в меня, как кошка. Ха, в меня все влюбляются – я же самый популярный в классе!

Сегодня пересел на последнюю парту. Оказывается, там сидеть намного удобнее. Если не выучил уроки – можно незаметно списать. Наруто пересел вместе со мной. Конечно, мы же лучшие друзья!

Все удивляются, почему я перестал быть отличником. И правда, почему? Да какая разница! Всего одна тройка за четверть вышла, эка невидаль! У Наруто их целых три вышло, а ему никто ничего не говорит. Несправедливо.

Поссорился с Наруто. Оказалось, ему тоже нравится Сакура. Болван. Назло ему подружился с парнями из средней школы. Они уже взрослые и с ними интересно.

Сегодня я снова забыл свой обед дома. Странно, этот Наруто опять поделился. Я спросил его, в чем дело, так как мы все еще в ссоре. Он же мне ответил, что дружба – это навсегда, а мелкие ссоры – это фигня. Это его так папка научил. Толковый у Наруто папка! Мы все-таки помирились.

Сегодня пошел в школу, забыл портфель дома. Вернулся и стал играть на компе. Лень было идти. Родителям сказал, что болит горло. Поверили. Прокатило.

О-ох, до следующих каникул осталась целая неделя! Скорее бы…

2005 год

О, вот это да! Я нашел свой старый дневник и решил продолжить писать. Так-с, что у нас новенького? А, да! У меня появились новые друзья-панки. Они крутые. Курить научили. Понравилось. Теперь ни дня без сигареты.

Наруто не нравятся мои новые друзья. Он говорит, что они сворачивают меня на неверный путь. Поссорился с ним. Сакура самая красивая девчонка в классе. Похоже, она все-таки в меня влюблена.

Помирился с Наруто, хоть он и малец. Подумаешь, курить не хочет. Все взрослые мужики курят. Он говорит, что это не так. Ладно, перестану его донимать – иначе не у кого будет домашку списывать.

Сегодня отмечали мою Днюху. Было весело. Панки принесли пиво. Все, кроме Наруто, пили. Ну и дурак. Сакура поцеловала меня в губы. Предложил ей встречаться.

Сегодня плохой день. Панки дрались с реперами, досталось и мне. Под глазом огромный синяк. Отменил свидание с Сакурой. Обиделась, дура. Как я с таким лицом на людях покажусь?!

Месяц не ходил в школу. Родители развелись, отец и Итачи теперь живут отдельно. Мать постоянно ревет. Бесит.

За год вышло две тройки. Учителя в шоке. А мне пох*й.

2007 год

Я уже не маленький, чтобы вести дневники, но сейчас почему-то захотелось написать. Теперь я почти старшеклассник. Мне 13 лет, через год пойду в старшую школу. Все еще дружим с Наруто. Постоянно списываю у него. В случае чего, он меня покрывает. Хороший парень, хоть и ботан. Последнее меня бесит. Панки говорят, что уроки учат только ботаны. Наруто такой и есть – постоянно что-то учит. Гулять вместе больше не ходим. Нам не о чем разговаривать, он не пьет и не курит. Панк-рок не слушает. С реперами и эмо не дерется. Странно, почему я все еще с ним общаюсь?

Получил двойку за четверть. Вызывали мать в школу. Все удивляются, почему у Наруто оценки лучше, чем у меня. Оно и понятно – ботан…

А у Сакуры появились сиськи. Так говорят мои друзья-панки. И вообще, она самая красивая девка в средней школе. Вчера поцеловал ее и залез рукой ей под рубашку – она не сопротивлялась. Она меня заводит.

Черт! Оказывается, Сакура встречается с каким-то м*дилой из параллели. Мы с панками подкараулили его после школы и избили до полусмерти.

Оценки хуже всех в классе. Но все-таки перевели в старшую школу. Ну и пох*й.

2009 год

Летом заразился от какой-то девки. От какой именно – не помню, у меня их много было. Лечился два месяца. В школу, естественно, не ходил.

Сакура самая сексуальная девчонка в школе. Я хочу ее. Надо только напоить сначала – так всегда прокатывает.

Ха, я молоток! Она мне все-таки дала. Кровищи было!.. Это был ее первый раз.

Блин, вот непруха. Сакура говорит, что беременна. От меня. Идиотка.

Выгнали из школы. Да пошли они все…

2011 год

Мать запрещает мне гулять с панками. Вот дура. Ударил ее разок и убежал. Ревет, корова. Страшно бесит.

После того, как меня выгнали из той школы, перешел в другую. А там – молоденькая училка математики. По пьяни изнасиловал ее в подъезде. Дура, узнала-таки меня. Угрожал ей ножом, чтобы не разболтала кому.

Вылетел и из этой школы. Теперь целыми днями гуляю с панками. Ночью не бываю дома.

*далее записи отсутствуют до самой последней страницы*

Господи, какой же я был дурак… Настоящий дурак. Впрочем, расскажу все по порядку.
Как-то ночью мы с панками избили одного репера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил, как он открыл глаза и назвал меня по имени. Это был Наруто.
Я сказал панкам, чтобы они срочно уходили. Сам остался. Вызвал скорую. Убежал.
Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья... Еле нашел место, где живет Сакура. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком... моим ребенком. Она всю жизнь любила меня и не смогла заставить себя сделать аборт. Забрал Сакуру к себе. Узнал, в какой больнице Наруто — оказалось, он в реанимации.
С тех пор прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Сакурой квартиру. Через две недели у нас свадьба. Наруто, которого выписали, часто бывает у нас.
Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить.
Кажется, моя жизнь налаживается. Моя мама так счастлива, что вновь вышла на работу. Отец и Итачи вернулись в семью. Я просто счастлив.
Я уже не маленький, чтобы продолжать делать записи в дневнике. Но иногда хочется перечитывать – тут все мои воспоминания. Пусть даже тяжелые.
Я рад, что смог измениться и изменить свою жизнь. Если сейчас кто-то читает мой дневник, то хочу обратиться к читателям: люди, задумайтесь! Постарайтесь выучиться на моих ошибках, чтобы не попадать в такие ситуации. А если все-таки попали – найдите способ выкарабкаться. Поверьте, это не так-то легко, но вполне осуществимо.

За сим заканчиваю свой дневник.
Учиха Саске, 18 лет


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Дневник (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов