*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Кузнец судьбы (Naruto)
Кузнец судьбы
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Сасори
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Джен, POV, Психология
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Роковая потеря любви и ласки родителей.
«Каждый сам кузнец своей судьбы»
Посвящение:Заказчик: Enigma-dono
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-2
(неделя Сасори), №2
Июнь 2011.

Меня всегда считали странным. Ненормальным, непохожим на других. Люди сторонились меня с самого детства, презирали, неизбежно отдаляясь. Возможно, я был и сам в этом виноват. Тем, что вообще родился.
Мальчишки в округе никогда не принимали меня в свои игры, но я и не стремился к общению. Сколько себя помню, я все время учился, просиживая целые дни в душной, пыльной библиотеке. Я хотел познать этот мир, изучить все существующие науки, чтобы однажды доказать всем, что мое существование отнюдь не бесполезно. Стать одним из «нужных» — вот какова была моя мечта.
Единственными, кто понимал и принимал меня, были мои родители. До сих пор помню сильные и ласковые руки отца, взъерошивающие мои огненно-рыжие волосы, и нежный, мелодичный голос матери, напевающий мне колыбельную. Воспоминания детства – самые приятные. Возможно, это и было смыслом моей жизни. Ведь тогда я был по-настоящему счастлив.
Но однажды началась война, переломившая всю мою жизнь. Отец и мать, одни из лучших бойцов нашей деревни, погибли в сражении. И я остался один, совершенно один. Никому не нужный, бесполезный, чужой…
Тогда я думал, что для меня все кончено. Родителей, защищавших меня от нападок жителей, больше не было рядом. Меня больше некому было защищать. Но я не плакал, а продолжал учиться, как бы мне не было грустно и больно.
Однажды я услышал от какого-то бродячего мудреца, что моя жизнь могла повернуться иначе. Оказывается, у меня была добрая, любящая бабушка Чиё. Я был очень удивлен, потому что мне о ней никто никогда не рассказывал. И тут старец пояснил мне, почему меня все так ненавидят.
Я стал причиной смерти Чиё, едва родившись. Эта смелая, сильная женщина спасла жизнь мне, грудному младенцу, умирающему от неизлечимой болезни. Она использовала запретную технику, в результате которой погибла. Чиё в деревне очень любили, но она любила меня еще сильнее, и поэтому храбро пожертвовала собой ради моего спасения. Ее поступок стали считать глупым и неосмысленным, ведь многие считали, что бабушка должна была жить вместо меня. А я… я стал проклятием деревни, живым напоминанием о смерти одной из достойнейших…
Узнав тяжелую правду, я решил покинуть деревню, которая даже за пятнадцать лет не стала моим домом. Меня никто не остановил, более того, многие были рады моему уходу. И тогда я решил, что отомщу за все: за тяжелое детство, за ложь, за смерть родителей. Мой путь лежал в организацию Красной Луны, ведь именно там находились решения всех моих проблем.
С тех пор прошло двадцать долгих лет. Человек, убивший моих родителей, давно мертв, но мое сердце до сих пор требует мести. Суна. Жители этой деревни должны поплатиться за все.
Я залез в Хируко и отдал приказ Дейдаре:
— Выступаем!
Каждый сам кузнец своей судьбы. Должно быть, бабушка Чиё хотела для меня другой жизни. Знаю, у меня была альтернатива, но я сам выбрал кровавый путь мести.
Сегодня я отниму у них самое дорогое – их нового Казекаге. И это будет достойная плата за то, что они отняли самое дорогое у меня. Мое детство…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Кузнец судьбы (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов