*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь на Конце Света (Naruto)
Любовь на Конце Света
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Сасори/Дейдара
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Драма, Hurt/comfort, Психология,
Романтика, Повседневность, Слэш (яой)
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:В порыве отчаяния Дейдара собирается покончить жизнь самоубийством.
В последний момент прибегает его друг Сасори, пытается привести блондина в
разум и случайно признается ему в любви.
Посвящение:Заказчик: Маша Воронина
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-2 (неделя Сасори), №3
Июнь 2011.

Длинноволосый блондин стоял у открытого окна, провожая закат печальным, полным скорби взглядом. Это последний закат в его жизни, ведь завтра наступит конец света.
«Интересно, каково это – умирать?» — пронеслось в голове у Дейдары. – «Если это больно и мучительно, то мне будет очень жаль. Я бы хотел умереть спокойно, не чувствуя страданий. Умереть с улыбкой на лице. До того, как этот мир рухнет»
Взгляд небесно-голубых глаз опустился вниз. Двенадцатый этаж – дело не шуточное. И все так просто… Всего лишь шаг – единственный шаг к верной смерти. И больше не мучить себя и не видеть мучения других. Не слышать испуганные крики умирающих. Не чувствовать боли. Всего один шаг… Это так просто.
Дейдара и сам не заметил, как оказался на подоконнике. Настежь распахнутое окно. Легкие желтые занавески раскачивались вместе с порывами ветра. И бесконечная пустота внизу, длиною в долгих двенадцать этажей…
«Мне не страшно. Нет, совсем не страшно. Меня больше ничто не держит в этом расшатанном мире. Ведь завтра все равно конец всему. И я не хочу видеть, как мой самый дорогой и любимый человек канет в небытие. Данна, простите, что не попрощался. Стоило бы мне вновь увидеть Ваше лицо – и я вновь бы почувствовал те же страдания»
Толчок руками, шаг в неизвестность. Ощущение полета. Или, может, падения?
«Прощайте, Данна. Прощайте все…»
В самый последний момент чьи-то сильные руки ухватили обезумевшего парня за шкирку и резко дернули. Дейдара не сопротивлялся, позволяя затаскивать себя обратно в комнату. Блондину было уже все равно.
— Ты с ума сошел?! – раздался сердитый напряженный голос. Такой родной, такой знакомый. – Эй, Дейдара! Отвечай немедленно!
Парень поднял голову и встретился с прекрасными серыми глазами лучшего друга. Сасори был просто в бешенстве.
— Я хотел умереть, — честно сказал Дей.
— Но почему? – недоумевал Акасуна.
— Вчера мне приснился вещий сон. Конец света наступит завтра в полдень.
— Что за бред! Дейдара, ты псих! – нервно проговорил красноволосый.
— Данна, не пытайтесь обмануть себя, — устало произнес блондин, сползая на пол. – Вы ведь тоже видели этот сон?
— Откуда ты знаешь?! – Сасори от неожиданности отпустил одежду друга и отошел на пару шагов назад. – Откуда?!
— Этот сон снился всем японцам прошлой ночью. Слышите, как тихо? Мир готовится к смерти, — прошептал Дей.
— Значит, это правда, — Акасуна прижал лоб к холодному стеклу. – Но что, если я не хочу умирать?
— Все предрешено судьбой… — начал было его друг, как вдруг Сасори сделал страшные глаза и со всей дури приложил блондина к стене.
— Данна, что Вы делаете?! Мне больно! – воскликнул Дейдара, изо всех сил сопротивляясь. – Я хотел умереть без боли и страданий, а Вы хотите обратного?! – в голубых глазах стояли слезы.
— Нет, — выдохнул Акасуна. – Просто я подумал, что это последний вечер в нашей жизни и я должен сделать то, на что не мог решиться столько лет.
— На что?
— Я… я люблю тебя, Дей… — прошептал красноволосый, запечатлевая на губах блондина самый нежный в мире поцелуй.

***
Два разгоряченных тела под одеялом. Настенные часы показывают без пяти двенадцать.
— Данна, а ведь Вы правы… — прошептал Дей. – Мы все-таки успели обрести счастье, пусть даже всего на один вечер…
— Тсс, — приложил палец к губам Сасори. – У нас впереди еще целая ночь…
А через пять минут наступило двадцать первое декабря две тысячи двенадцатого года.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь на Конце Света (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов