*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Идеальное творение (Naruto)
Идеальное творение
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Сасори/Третий Казекаге
Рейтинг: NC-21
Жанры: Ангст, Даркфик, Ужасы, POV, PWP, Слэш (яой)
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа, Некрофилия,
Секс с исп. посторонних предметов, Изнасилование, Насилие
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Ты станешь моей самой лучшей куклой. Сильнейшей боевой марионеткой.
Моим самым идеальным творением…"
Посвящение:Заказчик: Лялечка Бабникова
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-2 (неделя Сасори), №4
Июнь 2011.

Лязг тяжелых ржавых цепей, невыносимая боль и запах крови. Ты полулежишь на холодном каменном полу, медленно умирая от жестокой пытки. Думаешь, я сумасшедший? Ошибаешься. Я всего лишь гений…
Делаю еще один надрез на твоем животе. Ты сдавленно выдыхаешь. Что, даже кричать не будешь? Все правильно, сейчас ты поступаешь как истинный Казекаге.
Углубляю надрез. Кровь струится по моему скальпелю, по тонким резиновым перчаткам, стекает на каменные плиты, окрашивая их в багровый. Еще немного – и я задену жизненно-важные органы. И тогда тебе точно не жить, Сабакур.
Это так приятно – чувствовать себя властелином. Твоя ничтожная жизнь полностью в моих руках. Поверь, ты не первый…
Еще одна жертва, еще одна марионетка. Но зато какая! В этот раз мне посчастливилось захватить тебя, самого Третьего Казекаге.
Пейте кровь, каменные плиты! Сегодня великий день. Сегодня я создам свое самое идеальное творение, которому не будет равных. Это будет довольно забавное оружие – марионетка, сделанная из моего учителя.
Ты приоткрываешь измученные глаза и с ненавистью смотришь на меня. Глупец. Ты должен быть благодарен мне за то, что обретешь Вечность.
Хочется наказать тебя за дерзость, но лезвие моего скальпеля и так неумолимо близко к твоим внутренностям. Не хочешь умирать? Ты и не умрешь. Подчинись же мне, стань частью моего неповторимого искусства!
Читаю презрение в твоих глазах. Но ничего. Скоро у тебя не будет собственных чувств и эмоций. Ты будешь подвластен лишь мне, Сабакур, своему бывшему ученику.
Вот и все. Вытаскиваю лезвие из твоего живота и убираю в сторону. Оно мне больше не пригодится. Нужные надрезы сделаны. Осталось лишь поместить в тебя прибор, содержащий мою чакру. Но сначала нужно полностью вычистить полость твоего живота от ненужных органов. Марионетке они ни к чему.
Твоя кровь сочится из глубоких порезов. Я вижу, ты еще не сдался. Это нехорошо. Удачная марионетка получится только в том случае, если я полностью овладею твоим телом и разумом. Вздыхаю. Видимо, другого выхода у меня нет.
Овладеть телом. Заставить почувствовать унижение, отсутствие прав на самостоятельность. Заставить сдаться и подчиниться. Тебе больно? А вот я уже забыл, что такое настоящая боль. Но мне это и не нужно. Боль для слабых. Я не такой.
Ты полностью обнажен. Несмотря на почтенный возраст, у тебя до сих пор великолепное тело. Я бы даже сказал – идеальное. Я действительно сделал достойный выбор, похищая именно тебя, Сабакур.
Ну что, начнем? Ты из последних сил сопротивляешься, когда мои пальцы касаются твоей могучей груди. Боишься меня? Я всего лишь хочу подарить тебе удовольствие… В последний раз.
Не хочешь по-хорошему? Ладно. У меня есть и другие методы. Поднимаю цепи, растягивая твое тело до невозможности. Кажется, я даже слышу хруст твоих костей. Но ты молчишь. Не издаешь ни звука. Не хочешь сдаваться? А как тебе такое? Резко ввожу два пальца в твой аккуратный задний проход. Еще скажешь, что неприятно? Я тебе не поверю. Я вижу, как с моими ритмичными движениями увеличивается твой детородный орган. Сладостный стон так и норовит сорваться с твоих губ.
Быть может, ты против, но твое драгоценное тело намного превосходит твою ничтожную душу. Поэтому сейчас ты будешь содрогаться в экстазе.
Постепенно увеличиваю число погружаемых пальцев. Еще немного – и твой анус порвет. Но тебе все равно приятно, не так ли? Теперь уже целая рука входит внутрь почти до локтя. Неимоверная растяжка. Сжимаю и разжимаю кулак внутри тебя, пока ты не издаешь первый, ознаменовывающий мою победу стон. Отлично. Ты почти сдался. Что, хочешь еще? Умоляешь не останавливаться? Чувствую, как по моим губам блуждает довольная улыбка. Хорошо, я подарю тебе наслаждение. Ты почти стал моей куклой.
Вытаскиваю руку из твоего прохода, на резиновой перчатке остались следы крови и твоих выделений. Если ты сейчас вылижешь эту руку, то я великодушно позволю тебе кончить. Что? Согласен? Честно говоря, я такого от тебя не ожидал, уважаемый Третий. Готов вылизывать собственное дерьмо ради последующего не менее грязного удовольствия? Вот оно, превосходство тела над душой, присущее большинству людей.
Моя перчатка полностью чиста. Что ж, ты заслужил награду. Наношу сильнейший удар плеткой по твоим упругим ягодицам – и ты громко вскрикиваешь. От подступающего оргазма.
Продолжаю лупцевать тебя по спине и ногам, время от времени задевая кончиком плетки раздувшийся не на шутку член. Я вижу, как тебе это нравится. Ты просто похотливое животное, Сабакур. Ты не имеешь права называться человеком.
Последний удар – и ты издаешь пронзительный крик. Оргазм настиг тебя, как охотник свою жертву. И теперь тебе никуда не деться.
Через некоторое время ты затихаешь. Тело больше не дрожит. Со стороны кажется, что ты умер. Нет, это не так. Ты умер, но только как человек. Сейчас я помещу в тебя частицу себя самого, предварительно вычистив твой живот от ненужных человеческих органов. Ты станешь моей самой лучшей куклой. Сильнейшей боевой марионеткой.
Моим самым идеальным творением…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Идеальное творение (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов