*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Чертовы девчонки (Naruto)
Чертовы девчонки
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Тен Тен/Хината
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Фемслэш (юри), Флафф,
Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: Тен Тен и Хината подруги. Случайный поцелуй ночью в летнем лагере.
"Мне наплевать на мнение других, я хочу быть с тобой"
Посвящение:Заказчик: Мария Матайтис
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №3
Август 2011.

Полнолунная, необычайно-яркая ночь опустилась на летний загородный лагерь «Анохана». Подростки, утомившиеся за день, мирно устраивались на ночлег в маленьких, по-домашнему уютных комнатках. И только за дверью с номером «24» до сих пор слышалась веселая возня.
— Лови, Тен! – весело кричала светловолосая девчонка лет тринадцати, швыряя подушку в соседку.
Шатенка лихо перехватила «орудие боя» и отправила его назад. Секунда – и блондинка свалилась с кровати, придавленная метко запущенной пуховой подушкой.
— Получила, Ино? – весело засмеялась третья девочка, присутствующая в комнате. И тут же получила подушкой по голове – Яманака терпеть не могла оставаться в долгу, а Тен Тен оказалась неожиданно стойкой соперницей.
За всем происходящим наблюдала четвертая – темноволосая и скромная.
— С-сакура-сан, Ино-сан, — испуганно бормотала она. – Прекратите, нас же вожатая услышит!
Но девчонки уже вцепились друг другу в волосы и сползли на пол. Такая дружеская девчоночья драка.
Вдруг в коридоре послышались грозные шаги приближающегося наказания. Девочки испуганно пискнули и запрыгнули каждая в свои кровати. Тен Тен метким броском фломастера выключила свет. И тут дверь открылась. Зажегся ослепительный свет.
— Девочки, как вам не стыдно?! – уперла руки в боки вожатая Цунаде. – Сакура, Ино, Тен Тен! Опять дрались подушками?
На женщину уставилось три пары невинных глаз.
— Значит, так! Мне это все надоело, — продолжила Цунаде. – Вы мешаете Хинате спать. Берите свои вещи и идите спать на чердак. Там можете швыряться пухом сколько угодно.
— Но Цунаде-сама… — заныли Ино и Сакура.
— Нет, так дело не пойдет. Вас хотя бы на ночь нужно разделить. Тен Тен, останешься здесь с Хинатой. А вы, девочки, сейчас же отправляетесь спать на чердак!..
Цунаде принципиально долго ждала, пока Яманака и Харуно соберутся, чтобы проводить их на новое место ночлега. Наконец, свет погас снова. Тен Тен обиженно засопела, зарываясь под одеяло.
— Тен, ты не сердись на них, — попыталась утешить подругу брюнетка.
— Я не сержусь, — ответила та уныло. – Слушай, мне что-то не по себе.
— Да, без них как-то непривычно… тихо, — улыбнулась Хьюга.
— Слушай, а можно я к тебе под одеяло залезу? Мне так спокойнее будет.
Хината кивнула и подвинулась. Шатенка юркнула под бок подруги и прижалась к той.
— Слушай, Тен, — темноволосая повернула голову, и девчонки совершенно случайно столкнулись лбами. При этом их губы также оказались прижатыми друг к другу. – Ой, извини, — покраснела Хьюга и хотела было отвести голову, как шатенка ухватила ее за скулы и притянула к себе.
— Хината… — горячо прошептала Тен Тен. – Не бойся. Я тебя не обижу.
В этот раз поцелуй получился более осмысленным, даже глубоким.
— Тен Тен, не надо… — выдохнула брюнетка, стискивая плечи подруги. – Давай остановимся, нам нельзя…
— Но почему нельзя? – шатенка продолжала покрывать поцелуями лицо и шею подруги. – Разве ты забыла, что я говорила тебе в прошлом году?
— Но мы… мы не можем быть вместе… Что будут говорить про нас окружающие?
— Хината… — Тен Тен обняла ее, прижимая ухом к своей груди. – Слышишь, как бьется мое сердце? Мне наплевать на мнение других, я хочу быть с тобой!
В ее шоколадных глазах стояли горькие слезы.
— Будь моей, Хината… Ответь мне на прошлогодний вопрос!
Хьюга вздрогнула и сглотнула ком в горле. Далее разум полностью отказывался контролировать действия и поступки. Из-под густых черных ресниц побежала влага, рот уже открывался в безумном крике…
— Я… я люблю тебя, бака-а-а! – такого вопля посреди ночи не слышал еще ни один летний лагерь.

Этажом ниже вожатая Цунаде сердито вздохнула и отложила вязальные спицы. Эти чертовы девчонки ни в какую не хотели спать.
А полная луна все так же светила высоко в звездном небе.

Конец.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Чертовы девчонки (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов