*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Месть чистокровного (Naruto)
Месть чистокровного
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Неджи/Хината
Рейтинг: NC-21
Жанры: Ангст, AU, Даркфик, Драма, Гет,
Ужасы, Мистика, Психология, PWP, Вампиры
Предупреждения: Смерть персонажа, Инцест,
Кинк, Некрофилия, OOC, Изнасилование, Насилие
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: Море, пляж, песок...
\автор: все было так безобидно... хDD\
Посвящение:Заказчик: Женечка Батаева
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №12
Август 2011.

***
— Вы звали меня, Хиаши-сама?
— Да, у меня есть для тебя поручение, мальчик мой.
— Готов выполнить что угодно, господин.
— Хината желает сходить на пляж. Ты знаешь, что делать.
— Слушаюсь, господин.

***
Худой бледнокожий юноша с длинными темными волосами и аристократическими чертами лица стоял на побережье, окидывая территорию пляжа внимательным, немигающим взором. Все, как и велел господин Хиаши: одинокий чистый пляж для юной Хинаты-сама.
— Нии-сан, — послышался игривый голосок у него за спиной. Парень обернулся и обомлел. Позади него стояла девушка невероятной красоты и притягательности в одних плавках. Кое-как прикрывая одной рукой задорно торчащие соски, другой она сжимала бутылочку с маслом для загара. – Нии-сан, помажешь сестренке спинку? Нии-сан! Ты же знаешь, насколько для нас опасно солнце! – пухлые губки недовольно надулись, бровки нахмурились. Длинноволосый торопливо кивнул и взял в руки масло, стараясь не смотреть на обнаженные прелести своей двоюродной сестры.
Да-да, именно сестры. Так уж повелось в известной чистокровной семье вампиров Хьюга, что побочная ветвь вынуждена прислуживать основной ветви, являясь их прямыми родственниками. Не стал исключением и Неджи, племянник главы клана, по несчастливой случайности родившийся в качестве очередного слуги.
— Нии-сан, тут тоже помажь, — девушка выгнулась как кошка и перевернулась на спину, подставляя под заботливые руки Неджи свой плоский животик. Парень выдавил в ладонь новую порцию масла и начал медленно растирать нежную кожу, то и дело как бы невзначай задевая пальцами упругие шарики грудей. Заметив напряжение на лице любимого брата, Хината прекрасно все поняла и слегка помассировала их, с наслаждением наблюдая за реакцией парня.
— А теперь тут, — капризно возвестила девушка, раздвигая груди в стороны. Ладонь Неджи послушно скользнула в ложбинку между райскими выпуклостями и тут же была зажата ими со всех сторон.
— Хината… сама? – хрипло вопросил Неджи, с трудом скрывая нахлынувшее возбуждение. Слегка подвигал рукой в тщетных попытках высвободиться, но лишь вызвал протяжный стон из сладких уст сестры.
— Здесь тоже потри, — простонала Хината, ничуть не стесняясь похоти, столь явно звучащей в ее голосе. Длинноволосый едва не задыхался от приятно-ноющей боли в паху, но слово госпожи Хинаты – закон, тут уж ничего не поделаешь. Едва его ладонь заскользила вверх, девушка умело подвинулась, и рука Неджи оказалась прямиком на пикантном бугорке.
— Что такое, нии-сан? – капризно осведомилась брюнетка. – Продолжай!
— Хината-сама, надеюсь, Вы понимаете, что если мы продолжим, то я… не смогу больше сдерживаться? – деликатно заметил парень, убирая руки.
— Нет, стой! – девушка едва ли не со слезами на глазах схватила запястье брата и прижала его ладонь к собственному сердцу. При этом шарики ее грудей весело подпрыгнули. Вслед за ними машинально подпрыгнул и взгляд молодого слуги. – Я ведь так люблю тебя, нии-сан! – почти щенячья мольба в фиалковых глазах. – В конце концов, я приказываю тебе продолжать!
— Не стоит, Хината-сама. Я всей душой люблю Вас, и буду слушаться любого Вашего слова.
— Тогда позволь же мне насладиться телом любимого нии-сана! – с этими словами Хината провела по натянувшейся ткани его брюк в области паха.
Неджи сглотнул и собрался с духом:
— Даже если во мне проснется моя вампирская сущность? Даже если я буду причинять Вам боль, Хината-сама?
— Я буду наслаждаться каждым приступом боли, если причинять ее мне будет нии-сан. Я буду делать все, чтобы удержать нии-сана рядом.
Когда мягкие губы коснулись его шеи, Неджи окончательно потерял голову. Серые глаза парня потеряли зрачки, наливаясь кровавым оттенком. Глазные зубы заметно выдвинулись, в теле появилось странное чувство непреодолимой жажды крови.
Такое случается с членами побочной ветви семьи Хьюга, когда представители основной ветви одаривают их укусом в вену. Настоящая сущность вампира выходит наружу до тех пор, пока не будет утолен звериный голод.
Хината осторожно отодвинулась от брата, слизывая алые потеки, выступившие по краям ее рта. Кровь брата всегда была самой вкусной, самой сладкой, самой терпкой…
Неджи уже почти не контролировал себя. Его даже не смущал яркий дневной свет, особенно вредный для кожи юных вампиров. Парень взревел и выпрямился, разрывая на себе одежду, царапая собственное тело длинными острыми ногтями и оставляя длинные кровоточащие полосы. На миг Хинате стало даже страшно. Последний раз трансформацию брата девушка наблюдала еще в детстве, но тогда она не была столь пугающей и болезненной.
— Нии-сан, успокойся, — брюнетка обняла беснующееся существо и прижала к себе. – Бери мою кровь, делай со мной все, что хочешь. Я готова пожертвовать всем ради утоления твоего голода. Ведь это я во всем виновата, — в глазах молодой вампирши выступили слезы. – Я не должна была делать этого. Прости, нии-сан… а-ах!
Хината громко вскрикнула, когда клыки Неджи впились в ее нежную кожу, прокусывая насквозь.
— Вот так, нии-сан. Пей, — она трясущимися руками гладила брата по волосам до тех пор, пока тот не отстранился. Место укуса жгло, но боль почему-то казалась даже приятной. Ведь ее нежной шеи касались губы любимого нии-сана.
В кровавых глазах трансформировавшегося Неджи появилась некая осмысленность. Жажда крови была немного утолена, поэтому звериные инстинкты отходили на второй план. Заметив, что брату стало чуть лучше, Хината кинулась обнимать его, но тут же получила сильнейший удар по лицу. Пощечина оказалась такой сильной, что девушка отлетела в сторону на пару метров. Истинная мощь чистокровного вампира. Нечеловеческая сила.
— Вот почему я ненавижу основную ветвь, — прорычал Неджи не своим голосом. – Вы творите с нами все, что хотите! – в кровавых глазах явственно читалось жгучее желание отомстить.
Хината приподнялась на трясущихся руках, роняя слезы на песок.
Неджи сорвал с себя оставшиеся лохмотья и медленным шагом приблизился к лежащей сестре. Грубо схватил за волосы, приподнимая ее тело над землей. Хината продолжала рыдать, но не проронила ни звука.
Девушка сама знала, что виновата. Зачем она причинила ему столько боли? Ведь слышала же, что после превращения вампиры побочной ветви чувствуют ужасную, нестерпимую боль и ненависть. Они уже не могут контролировать себя, они теряют все человеческое.
Хината по наивности думала, что после превращения любимый нии-сан согласится переспать с ней, ведь в таком состоянии вампирам уже все равно, с кем и где. Как же она ошибалась!
Неджи занес руку для очередного удара. В этот раз он пришелся под дых. Брюнетка едва не задохнулась от боли.
Еще, еще удар. Мощный пинок ногой в живот. Кровь изо рта. Сломанные ребра.
Ни единого вскрика.
Хината уже тысячу раз успела проклясть себя за такой опрометчивый поступок.
Всего один укус стоил ей едва ли не жизни.
Девушку грубо швырнули на песок. Одним движением Неджи сорвал с нее плавки, затем резко вошел. Хината закусила губу, чтобы не закричать.
— Ты ведь этого хотела?! – рычал Неджи. – Ты ведь этого ждала?!
Брюнетка не проронила ни слова. Озверев еще больше, молодой вампир задвигался уже глубже, еще больнее. Изо рта девушки снова хлынула кровь.
Но ему казалось все мало. Неджи все еще был недоволен местью основной ветке.
Когда на свету блеснул холодный металл, Хината широко раскрыла глаза. Охотничий топор, который нии-сан всегда носил с собой для защиты.
Неджи занес страшное орудие над телом сестры. И тут девушка не выдержала:
— Нии-сан… прошу тебя…
В ответ он лишь опустил лезвие на ее пальцы.
Ужасающий вопль пронесся над пляжем. На правой кисти девушки осталось ровно четыре кровоточащих обрубка.
При этом Неджи продолжал долбить ее слабое тело, все больше распаляясь.
Хината не могла даже защищаться. Она была слишком слаба, чтобы пробудить вампирские силы. И, даже если бы и пробудила, все равно не стала бы. Ведь тогда бы точно пострадал любимый нии-сан…
С ужасающим хохотом парень продолжал опускать топор на беззащитное тело. Кровь брызгала во все стороны, куски кожи отлетали прямо с мясом.
Кончил Неджи уже в мертвое тело.

***
Вампиры, принявшие свой прежний облик после трансформации, обычно не помнят ничего из произошедшего.
Парень очнулся и понял, что все еще находится на пляже. Недоумевая, как он тут оказался, Неджи повернулся лицом к заходящему солнцу.
— Уже закат? Хината-сама?
Девушка не отвечала.
Медленно поднявшись, Неджи заметил неподалеку огромную лужу крови, так и не впитавшуюся в песок – по всей видимости, кровь чистокровного вампира. На негнущихся ногах он дошел до нее и в ужасе закричал:
— Хината-сама-а-а-а-а!!!
Посреди горы человеческого мяса и крови в гордом одиночестве лежала отрубленная голова Хинаты.

Конец.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Месть чистокровного (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов