*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Двое: извращенец и истеричка (Naruto)
Двое: извращенец и истеричка
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Хидан/Ино
Рейтинг: R
Жанры: AU, Гет, Юмор, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: Два одинаковых омерзительных характера...
две одинаковые тяжелые судьбы... Что же из этого выйдет?
*встретились на пляже - отдохнуть не получится*
Посвящение:Заказчик: Владислава Заярская
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №11
Август 2011.

— Эй, Хидан, сгоняй за пивком!
— Сам сгоняй!
— Ну ты ленивая задница…
— Пацаны, пацаны, смотрите, какие чиксы!
— Где, где?!
— Да вон идут!
— Краса-авы…
Тело Хидана сработало быстрее разума.
— Ладно, сгоняю… — процедил он, вставая.
— Нет уж, нет уж! Ты уже отказался!
Но пепельноволосый уже удалялся, осторожно ступая босыми пятками по горяченному песку. Пиво и девки – такова была его сущность. Если же первое не вызывало у него острой потребности, то второе…
Навстречу парню шла целая толпа весело болтающих девушек в пестрых купальниках. Лето – отличная пора для извращенцев. Пляж, море, намокшие купальники, через которые все просвечивает…
Засмотревшись на пухлые выпирающие грудки одной из девчонок, Хидан споткнулся и нечаянно сшиб с ног какую-то девицу. При приземлении обоих на песок голова пепельноволосого удачно уместилась как раз промеж достоинств пострадавшей.
— Ты чего бл*ть нах*й творишь?! – заорала девушка, сбрасывая с себя парня и отряхиваясь от песка.
— Идиотка, — фыркнул Хидан и собрался было пойти дальше, как девица ловко сделала подножку. Хидан, не ожидавший такой подставы, поздоровался носом с песочком.
— Слушай, когда тебе говорят! – продолжала орать девица, размахивая руками.
— Чего тебе, психованная? – пепельноволосый уже поднялся на ноги и зло посмотрел на неожиданную противницу. – П*зды захотела?
— Ой-ой-ой, как страшно! Ща обкакаюсь! – заржала наглая дерзкая девчонка и, развернувшись, побежала вслед за подругами. Круглые маленькие ягодицы перекатывались в крошечных плавках. Хидан потряс головой, сбрасывая наваждение.
— Вот сучка! – злобно сплюнул парень, напрочь забывая о своей первоначальной цели.

Вечером того же дня пепельноволосый стоял на балконе своего гостиничного номера и потягивал мохито, глядя на море. Точнее, на купающихся внизу девушек.
— Ино, лови! – подпрыгнула одна из них в воде, делая меткий пас надувным мячом.
— Ага! – раздался знакомый мерзкий голосок. Хидан едва не выронил бокал: это была та самая противная девчонка с пляжа. Сейчас парень отметил, что у нее длинные светлые волосы, кукольные голубые глаза и бледно-фарфоровая кожа. И, конечно, грудь размера третьего, не меньше.
— ХИДАААН! – в комнату неожиданно влетел друг пепельноволосого с полотенцем в руках. – Пошли купаться! Вода – парное молочко!
Вздрогнув от неожиданности, парень слишком сильно наклонился вперед и упал с балкона прямо в воду, подняв кучу брызг. Бокал с недопитым мохито сразу отплыл в сторону.
— Во дела-а! – протянул приятель Хидана. – Ну да ладно, все равно он был в плавках…

Случилось так, что упал пепельноволосый прямо перед какой-то из купающихся. По закону подлости, ею оказалась именно противная Ино.
— Опять ты! Извращенец! – орала блондинка, пытаясь пнуть Хидана по яйцам.
— Иди в жопу, скотина! – орал в ответ парень, уворачиваясь от ударов.
И тут настырная девица все-таки попала. Хидан взвыл пуще раненого зверя и сполз под воду. Попутно его пальцы нечаянно скользнули по бедрам Ино, стаскивая с нее плавки.
— ААААААА!!! – завопила девушка и занесла руку для нового удара, но пепельноволосый мигом перехватил инициативу. Купальщицы вокруг борющихся испуганно завизжали, когда Хидан подхватил сопротивляющуюся Ино на руки и закинул на плечо, как куклу.
— Отпусти, отпусти, придурок! – орала, кусалась, царапалась и материлась блондинка, пока парень выходил с ней на берег.
— Да заткнись ты! – не выдержал парень, довольно сильно стукая девицу по голове. – Мы и так привлекаем слишком много внимания!
Ино не отвечала. Да и вообще стала вести себя подозрительно тихо. Обернувшись, Хидан увидел, что та потеряла от удара сознание.

Очнулась блондинка на чьем-то кожаном диване. И этот кто-то довольно нагло протирал ее полуобнаженное тело влажной салфеткой.
— Ты?! – зашипела Ино, как кобра, узнав «заботливого извращюгу».
— Лежи и не рыпайся. Хуже будет, — пробурчал Хидан, смачивая тряпочку в холодной воде.
— Угрожаешь, даа?! – голос девчонки сорвался на плач. – Издеваешься, дааа?!
Через минуту блондинка уже ревела в голос.
— Ну и громкая же ты, — поморщился пепельноволосый. – Слушай, а чего ты вообще ко мне привязалась, а?!
— Я?! Я привязалась?! – возмущалась девица. – Ты первый меня лапать начал… и сейчас… лапаешь!
— Дура! Я обрабатываю кожу, чтобы тебе стало легче.
Но все-таки мелькнула в его голове шальная мысль. Все-таки такое юное, нежное, беззащитное тело… Грех не взять.
— Эй! Ты чего делаешь, урррод?! – визг блондинки вывел Хидана из раздумий. Он даже и не заметил, как начал машинально поглаживать грудь девчонки, затянутую в тесный купальник.
— Прости, — отдернул руку парень. – Я задумался.
Ино покраснела и перестала голосить. Через некоторое время разговор завязался вновь.
— А ты вообще кто? – задумался пепельноволосый. – Ино, так?
— Ино Яманака, — неприлично-громко шмыгнула носом девица и протянула ладошку.
— Хидан. Хидан Мацураси, — принял рукопожатие парень. – Будем знакомы.

Постепенно стемнело. У Ино все еще болела голова, и Хидан великодушно разрешил остаться ей у себя на ночь.
«Чувствую, отдохнуть спокойно не получится», — думал парень, накидывая на мирно спящую Яманаку одеяло. – «Пока рядом эта девушка, вся моя жизнь летит к хренам»
Пышная грудь равномерно вздымалась, пухлые губки были слегка приоткрытыми. Пушистые ресницы подрагивали, длинные светлые волосы разметались по подушке.
«Ну и пох*й», — решил, наконец, Хидан. – «Думаю, без этой девчонки было бы намного скучнее»
А сердце, которое нельзя обмануть, уже радостно скакало в могучей груди.

Конец.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Двое: извращенец и истеричка (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов