*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Коллекция зеленых жучков (Naruto)
Коллекция зеленых жучков
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:21 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Шино/Киба
Рейтинг: G
Жанры: AU, Стёб, Злобный
автор, Юмор, Слэш (яой)
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: "Лето в Конохе прекрасно, не правда ли?"
"Что, жуки почувствовали приближение тепла и зашевелились?"
Посвящение:Заказчик: Доминика Вишневская
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №15
Август 2011.

С самого утра Кибе ужасно не везло. Сначала разбил любимую чашку матери, потом – любимое блюдце сестры, а затем еще и любимую миску Акамару раскокать его угораздило! Получив соответственно щелбан, подзатыльник и чувствительный укус в задницу, молодой Инузука был выгнан из дома в магазин. Да еще и денег ему никто давать на новые покупки явно не собирался. «Надо будет – сам заработаешь, но без посуды домой не возвращайся!», — высказалась мать парня перед тем, как хлопнуть входной дверью прямо у него перед носом.
Ничего нашему бедному Кибе не оставалось больше, как идти в керамический отдел огромного супермаркета, что за тридевять земель, точнее – улиц, а еще точнее – всего в трех кварталах от его родного дома. Погодка стояла чудесная: начало июня, теплое солнышко согревает землю, распускаются запоздалые листочки… В общем, лепота.
Смущал лишь коноховский контингент. Кстати говоря, Коноха – это префектура такая в Японии. И люди здесь живут очень-очень странные, да. Впрочем, Киба тоже был малость чудаковат, но отказывался признавать это. Едва Инузука покинул территорию родного дома, как на него налетела розововолосая девчонка в кроваво-красном платье.
— Ты не видел Саске-куна? – осведомилась она, приседая в реверансе. – Ну, или Карин, на худой конец.
— Нет, не видел, — Киба удивленно посмотрел на девчонку. – Слушай, Сакура, а тебе они зачем?
— Да мы тут косплей намутить решили по «Темному дворецкому», я буду Мадам Ред, а Саске – Сиэлем.
— Извини, дорогуша, но из тебя Мадам Ред никакая. У тебя волосы розовые.
— Вот поэтому я и ищу Карин! Краску хочу одолжить! – и Сакура унеслась в неизвестном направлении.
«Вот же отаку бешеные!» — подумал про себя Киба и пошел дальше.
У самого магазина парень встретил еще одного чудика – Абураме Шино. Этот субъект пешеходного транспорта всегда говорил длинными сложными фразами, любил философствовать чуть что и никогда не снимал с глаз темные очки. Несмотря на начало июня, сейчас Шино был облачен в толстую куртку с капюшоном, который скрывал практически все его лицо.
Стоило несчастному Кибе пройти мимо, как Абураме заметно оживился:
— Желаю здравия тебе, прелестный друг мой! На коллекцию жучков моих зеленых посмотреть не хочешь?
В душе Инузука послал знакомого на три веселенькие буковки – ВОН. Но вслух вежливо отказался, мотивировав это неотложным походом в магазин.
— Да нет же денег у тебя на покупки все, друг мой, — настаивал Шино. – Видят мои жучки зеленые, что только двадцать йен в кошельке у тебя.
«Вот засранец! Все ведь знает!» — рассердился Инузука.
— И дам тебе я тысяч десять йен, друг мой милый, пойдешь со мной если, — продолжал соблазнять Абураме.
Киба махнул рукой на свое «не хочу» и все-таки согласился.

***
— Ну, и где же твоя коллекция зеленых жучков?! – нетерпеливо спросил Киба, когда они зашли за какой-то газетный киоск.
— Лето в Конохе прекрасно, не правда ли? – неожиданно выдал Шино, не обращая внимания на собеседника.
— Что, жуки почувствовали приближение тепла и зашевелились? – ехидно спросил Инузука, и тут же пожалел о своих словах. – Ой, смотри! И правда шевелятся!
Куртка на Абураме заходила ходуном. Из-под капюшона начали вылетать стремительные майские жуки ярко-зеленого оттенка.
— А теперь я раскрою тебе свой самый главный секрет, — сказал Шино абсолютно нормальным голосом, не коверкая фраз и не ломая язык.
Абураме снял очки. На Кибу уставилось сразу два необычайно кавайных глаза.
— Я люблю жучков, философию и ТЕБЯ. Я плачу, когда идет дождь, потому что я ванилька. И постоянно ношу очки, потому что скрываю это.
У Кибы нижняя челюсть отъехала, как на шарнире:
— Че?!
Неожиданно с небес спустилась Тсубаки и погрозила ребятам пальчиком:
— Ну-ну! У меня такого по саммари не было! Живо целуйтесь, и я заканчиваю фик!
В ответ ненормальной фикрайтерше раздалось два негодующих вопля.
— Я не пид*р! – кричал Киба.
— Почему так быстро?! – орал Шино.
— Потому что это фестовый фанфик, тут тянуть нельзя. И так лимит слов уже превышен!
В это время в небе появилась радуга, с которой начали сваливаться маленькие теневые клоны Лялечки Бабниковой вкупе с феечками Винкс.
— О нет! Закругляемся! – разволновалась Тсубаки, сталкивая главных персонажей губами. – А теперь сказочке конец, кто дочитал – ненормальный огурец!

Такой вот конец (хD)


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Коллекция зеленых жучков (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов