*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Романтика с привкусом адреналина (Naruto)
Романтика с привкусом адреналина
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Какаши/Шизуне
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Гет, Юмор, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: Курорт, поздний вечер, бассейн,
дискотека, мягкое полотенце на шезлонге...
"В "давай не надо" слышал лишь "давай!"
Посвящение:Заказчик: Карга Мара
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №7
Август 2011.

Развлекательный комплекс пляжного типа – это вариант летнего отдыха не для слабонервных. Молодая студентка Шизуне поняла это, едва ее стройная ножка ступила на территорию данного сооружения. Но отступать было уже некогда. Деньги заплачены, причем немалые. Эх, а ведь девушка так хотела спокойного отдыха в шезлонге под полосатым зонтиком!
Несмотря на ужасную полуденную жару, тут царил всеобщий хаос. Дети, подростки и взрослые носились туда-сюда, весело перекрикиваясь. В глазах рябило от пестрых купальников, уши звенели от постоянного визга и назойливого плеска воды в бассейнах. Зона аквапарка выглядела вообще чем-то невероятным.
Наивно надеясь прикорнуть где-нибудь в тенечке, Шизуне выбрала свободный шезлонг и начала расстилать полотенце. Тут же мимо пробежал какой-то придурок, обрызгивая девушку с головы до ног. Шизуне повернулась в его сторону, чтобы гневно высказаться, но тот уже ласточкой нырнул в бассейн.
Наскоро вытеревшись полотенцем, брюнетка предприняла еще одну попытку прилечь. В этот раз, на ее удивление, больше никто и не подумал мешать. Так прошло около получаса. Шизуне и сама не заметила, как задремала.
Проснулась девушка оттого, что кто-то довольно нахально начал брызгать ей в лицо ледяной водой. Раздраженно приоткрыв глаза, брюнетка обомлела: повсюду сгустились сумерки, и лишь полная луна высоко в небе, да еще, пожалуй, фонари аквапарка, освещали окружающее пространство.
— Я так долго спала?! – вырвалось у изумленной девушки. В ответ послышался тихий смех. Шизуне подняла голову и узрела того самого «придурка», который причинил ей неудобства днем. В его темных глаза плескались искорки веселья. – А ты еще кто?
— Я? Всего лишь скромный отдыхающий, затерявшийся на дороге жизни… — и снова дурацкий смех. – Впрочем, у меня и имя есть. Какаши, — «придурок» протянул руку.
Шизуне неуверенно пожала. Ее немного напрягал тот факт, что вокруг никого, а у этого белобрысого идиота весьма смутные планы. Девушка придирчиво оглядела собеседника – нет, на маньяка ну никак не тянет.
— И чего же ты хочешь от меня, Какаши? – осторожно осведомилась она, искренне надеясь, что тот отвалит. Ан нет. Белобрысый слегка смутился, но все же признался:
— Да скучно мне тут одному. Ночь почти, народ свалил по домам.
— Так чего же и ты домой не пойдешь?
— Ну, мне показалось, что оставлять девушку в одном купальнике ночью, не пойми где и с кем – верх бестактности, — и снова эта глупая улыбка до ушей, черт бы ее побрал!
«Ишь, какой джентльмен!» — с раздражением подумала Шизуне, выбираясь из лежака. Какаши никуда уходить не собирался.
— Слушай, может, составишь мне компанию? – продолжал надоедать белобрысый.
— Давай не на… — начала было девушка, как ее тут же прервал радостный возглас собеседника:
— Давай – так давай, я рад, что ты согласна, — и Какаши подхватил брюнетку под локоть. – Как насчет умопомрачительной гонки в надувной лодке по во-о-он той горке?
Увидев горку, Шизуне испуганно вздрогнула. Такого крутого спуска она еще никогда в жизни не видала.
— Подожди, ты меня неправильно понял! – начала оправдываться девушка. – Я сказала – давай не…
— Вот и отлично! – вскинул вверх кулак Какаши. – Побежали!
Шизуне не успела вставить и слова, как ее уже неумолимо потащили к аквагорке.

— А-а-а-а-а-а-а!!!
— У-ух! Весело, правда?!
— А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
ПЛЮХ.
Надувная лодка поплыла кверху дном по своему течению, а Какаши уже подавал руку, помогая подняться мокрой и не на шутку рассерженной Шизуне.
— Ну как, весело? – улыбнулся юноша. Девушка едва сдержалась, чтобы не вмазать ему:
— Нисколько!!!
— Тогда пошли на следующий аттракцион, — и отчаянно сопротивляющуюся девушку вновь куда-то потащили.

Следующие полчаса прошли следующим образом…

— А-а-а-а-а!!!
ПЛЮХ.
— Весело?
— НЕТ!!!
— Пошли дальше…
— Не-е-е-ет!

— А-а-а-а-ааа!
ПЛЮХ.
— Ну как, а теперь?
— Нисколечки!
— Давай еще разок?
— Давай не на…
— Отлично! Значит, еще разок!

И снова стремительный полет по умопомрачительно-крутому спуску.
Очередной ПЛЮХ.
Наконец, Шизуне не выдержала:
— Ты идиот, да?! Неужели не видишь, что мне страшно?!
— Но ты же сама согласилась! – без тени смущения парировал Какаши. – Сама сказала – давай…
— Ты только это слово и слышишь… — сердито пропыхтела девушка, отжимая волосы. – Мне, между прочим, холодно!
— Ну, тогда давай просто посидим, — миролюбиво предложил беловолосый. – Можешь укутаться моим полотенцем, оно сухое.

Курорт, поздний вечер, бассейн, дальний шум дискотеки, мягкое полотенце на шезлонге. Двое совершенно разных людей сидят рядом. Бунтующая лентяйка, трясущаяся от холода, и неисправимый весельчак, которому на все пофиг. Прилежная студентка, любящая поваляться на солнышке, и настоящий псих, который не видит свою жизнь без постоянного риска.
— Слушай, а можно, я теперь тебя куда-нибудь приглашу? – неожиданно поинтересовался Какаши.
— Думаю, не стоит. Наши дороги слишком разные, — хмуро заметила Шизуне, вставая. – Я домой.
Юноша проводил ее полным интереса взглядом.

***
Спустя месяц, в университете.

— Шизуне-сан, сдавайте Вашу работу, — преподаватель флегматично зевнул. – Да, кстати, с завтрашнего дня в вашей группе новый руководитель.
— Да, и кто же, интересно?
— Стало быть, я. Привет, — раздался знакомый голос в дверях. Девушка молниеносно развернулась, едва не вываливая глаза на пол:
— Какаши?!
— Профессор Какаши, позвольте, — шутливо поклонился белобрысый. – Давно не виделись, красавица.

Конец.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Романтика с привкусом адреналина (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов