*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Опасная игра (Naruto)
Опасная игра
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Мадара/Сасори
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Даркфик, POV,
психология, PWP, Слэш (яой)
Предупреждения: Изнасилование
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Мадара в депрессии. Его планы по захвату
мира не осуществились. И тут под руку шаринганистому
попадается несчастный кукловод Сасори…
Посвящение:Заказчик: Мизуки-сан
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-2 (неделя Сасори), №31
Июнь 2011.

POV Мадары

Депрессия, тоска, скука. Кто бы только мог подумать, что я тоже подвластен этому? Я, Учиха Мадара, давно запечатал в глубине своего сердца все человеческие качества. Бог не может быть человеком, потому что он выше, чем человек.
Этот Лисеныш опять помешал моим планам. Нет, так мне не стать истинным правителем этого мира. Черт бы побрал тебя, Узумаки Наруто! Из-за тебя я перестал чувствовать себя Богом. Теперь я веду себя, как обычный человек.
Слышу какие-то звуки в углу зала. Черт, я же просил, чтобы меня оставили одного! Не хочу, чтобы кто-то видел Лидера в таком состоянии.
Подхожу ближе и широко раскрываю глаза от изумления. Давненько я не видывал такой наглости! За столом напротив меня как ни в чем не бывало сидит красноволосый кукловод, конструирующий новую марионетку. Акасуна но Сасори, ты решил проверить мои нервы на прочность? Опасная, опасная игра!
Делаешь вид, что не замечаешь меня? Не подчиняешься приказам? Отлично. В моей голове рождается довольно интересный план. Так я двух зайцев убью – и скуку с депрессией прогоню, и докажу, что не стоит злить Лидера. Поиграем, Акасуна?
Хватаю кукловода за плечи и рывком разворачиваю к себе. Теперь на меня смотрят два темно-серых безразличных глаза. Злость распирает мое существо. Что, даже не боишься? Да, кстати, а чего тебе бояться? Ты же всего лишь кукла, обычная деревянная и бесчувственная марионетка. Ты даже не можешь чувствовать боль. Что ж, у меня есть возможность доставить тебе массу ощущений. В моем гендзюцу ты вновь станешь человеком – живым и смертным. Я заставлю тебя молить о пощаде. Исход игры уже предрешен, Акасуна.
Наши взгляды встречаются, и мы вместе переносимся в мою маленькую вселенную гендзюцу – вселенную, в которой я всемогущий Бог. Ты с удивлением оглядываешься, сжимаешь и разжимаешь руки, переминаешься с ноги на ногу. Удивлен? Пусть и ненадолго, но ты стал человеком – со всеми его особенностями и свойствами.

POV Сасори

Это случилось неожиданно. Никогда бы не подумал, что Лидер может использовать на мне свое гендзюцу. Интересно, чего же он добивается? Почему эти давно забытые человеческие ощущения вернулись ко мне?
Раздался щелчок пальцев, и я начал проваливаться куда-то в пустоту. Несколько мгновений падения – и я ударился обо что-то спиной. Как оказалось позже, это был большой каменный крест. Железные кандалы сомкнулись на моих конечностях, не давая возможности двигаться.
И я снова почувствовал это. Страх. Хотя чего мне бояться? Это же всего лишь гендзюцу. Лидер не сможет убить меня настоящего, он лишь может причинить неимоверную боль и страдания…
Боль. Да, раньше у меня не было смысла ее бояться, ведь я был обычной марионеткой, частью своего неповторимого искусства. Но теперь я снова человек, который может чувствовать. Поэтому, наверное, боль и страшит меня.
Не успел я и глазом моргнуть, как Лидер одним движением руки сорвал плащ с моего тела. Далее последовала очередь остальной одежды. Я отчаянно сопротивлялся, но кандалы начинали больно врезаться в кожу от каждого моего рывка.
Отчаяние постепенно охватывало все мое существо. Лидер-сама, что же Вы задумали?!

POV Мадары

Я лишь усмехнулся, разглядывая молодое и красивое тело своего подчиненного. Даже не думал, что ты такой очаровательный, Акасуна. Чувствую, как мои инстинкты начинают одолевать разум. Нет, еще рано. Не так сразу. Сначала немного поиграем, ведь так интереснее.
Медленно провожу пальцами по груди красноволосого, наслаждаясь произведенным эффектом – кукольник слабо выдыхает и извивается навстречу мне. Такое податливое тело. Просто грех не взять то, что само идет в руки.
Легкими массирующими движениями спускаюсь ниже, к животу, а потом еще и еще. А вот и заветное место. Я же вижу, как ты этого хочешь, Акасуна. Твое тело говорит само за себя.
Ласково поглаживаю головку, с усмешкой наблюдая, как твой член стремительно увеличивается в размерах. Через минуту ты бурно кончаешь. Вот что означает многолетнее воздержание.
А теперь твоя очередь дарить мне удовольствие, Акасуна. По моему щелчку крест приходит в движение и меняет свою форму. Теперь кукольник лежит на животе прямо передо мной со скованными над головой руками. Он по-прежнему не может шевелиться.
Резко и жадно, словно обезумевший, я вхожу в него, едва не разрывая на части изнутри. Акасуна вскрикивает от боли, пытается сопротивляться, но все бесполезно. Мне наплевать на чувства своих игрушек. Ведь, в конце концов, куклы нужны для того, чтобы ими играть. А когда они надоедают, их попросту выбрасывают.
— — -
Наша игра продолжалась еще долго, пока мне не наскучило. За это время я почувствовал удовлетворение огромное количество раз. Что ж, спасибо тебе, Акасуна. Теперь мне намного легче. А теперь возвращайся в свое привычное деревянное тело и постарайся забыть обо всем.

POV Сасори

Раньше я думал, что нет ничего хуже смерти. Оказывается, есть. Я еще никогда не чувствовал себя таким униженным и морально раздавленным. Мною просто воспользовались… как игрушкой. А потом выбросили за ненадобностью.
Я едва услышал последние слова Лидера:
— Уходи и никогда не вспоминай об этом, иначе последует жестокая расправа.
Сказав это, он вышел из помещения, закутавшись в плащ поплотнее. А я остался лежать на холодном полу – глупая ненужная кукла…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Опасная игра (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов