*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Пыщ-пыщ, или Родственные узы (Naruto)
Пыщ-пыщ, или Родственные узы
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Наруто/Сакура
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Пародия, Романтика
Предупреждения: Инцест
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: он её брат. Она его сестра. В них течет одна кровь. Что
же делать в такой ситуации? Поддаться искушению или… найти другой выход?
Посвящение:Заказчик: Алина Тарабукина
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
От автора: вспоминая один из давнишних спойлеров
Кишимото, продолжаю историю.
Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №6
Август 2011.

В тот день, когда Наруто встретил мать в глубине своего подсознания, Кушина не сказала сыну главного.

С тех пор прошло уже почти четыре года. Четвертая мировая война шиноби закончилась совместной победой Наруто и Саске. Будучи впечатленным проникновенными речами Итачи, младший Учиха перешел на сторону защитников мира шиноби. Заклятые друзья и соперники объединились, чтобы заточить Десятихвостого раз и навсегда. Мадара был повержен, дух свирепого зверя вернулся туда, откуда высвободился – в красную луну. В мире ниндзя воцарилось спокойствие и умиротворение. Наруто наконец-то стал Хокаге, Саске – главой полиции Конохи. Все вернулось на круги своя, как будто и не было вовсе всех тех происшествий, связанных с пролитием крови невинных людей.

Но не все оказалось так просто. Едва новый Хокаге справил двадцать один год, как старейшины, по-прежнему опекающие юношу, засуетились. Было решено найти ему невесту в срочном порядке. На вопросы об ее выборе Наруто отвечал уклончиво. Но ни для кого не было секретом, что Узумаки вот уже второй год встречается с главным медиком Конохи, подругой детства Сакурой Харуно. Под давлением общества молодым пришлось согласиться на свадьбу. Тем более, что они по-настоящему любили друг друга, а смысла отказываться не видел ни один из нашей парочки.
Церемония бракосочетания была назначена на следующее лето.

Буквально за сутки до торжества в кабинет Пятой Хокаге пришло секретное послание, буквально ставшее громом среди ясного неба. Неожиданно объявился дед Наруто, до этого успешно скрывавшийся в соседних землях. Старик писал, что «был бы безумно рад лицезреть обоих внуков как семейную пару». Следом за этим прилагалась подробная родословная рода клана Узумаки, в которой было четко и понятно обрисовано: у этого деда было две дочери – Кушина и Юрико. Последняя еще во младенчестве была отдана на воспитание в Коноху, а потом вышла замуж за Фудо Харуно, от которого родила единственную дочь Сакуру. Узнав невообразимую правду, Наруто едва не умер от ужаса и удивления, Сакура же схватилась за голову. Родители девушки умерли, когда ей было еще четырнадцать. О своей девичьей фамилии Харуно-старшая никогда не распространялась, а теперь же выяснялось… что Наруто и Сакура – двоюродные брат и сестра.

Сверив кое-какие бумаги, Тсунаде уточнила: браки между двоюродными братом и сестрой разрешены. Но разве это могло хоть как-то успокоить наших молодоженов? Они вдвоем заперлись в комнате, усилив замок чакрой Девятихвостого, наложенной на хитрые техники розововолосой. Наруто стиснул виски и присел на старую скрипучую кровать, принадлежавшую, как говорят, еще Джирайе. Сакура осторожно опустилась рядом с ним, мягко поглаживая по шелковистым светлым волосам. Юноша поднял на нее глаза и с ужасом произнес:
— А ведь завтра мы впервые собирались заняться ЭТИМ!
— Ничего, все хорошо, Наруто, — успокаивала его девушка. – То, что мы оказались родственниками, еще ничего не значит.
— Не значит?! – рассердился блондин. – Я чуть не трахнул собственную сестру!
— Неужели ты разлюбил меня из-за такой мелочи, как родственные узы? – грустно улыбнулась розововолосая.
— Нет, я все равно люблю тебя, Сакура. И мне от этого больно, — он прижал девушку к себе. – Даже если мы поженимся, я все равно буду чувствовать себя последним извращенцем…
— Так давай сделаем это сейчас! Прямо тут! – воскликнула Сакура с дрожью в голосе. – Раньше мы никак не решались зайти дальше поцелуев, так давай же переступим планки, отделяющие нас друг от друга!
— Но ты же моя сестра! – попробовал остудить ее пыл светловолосый.
— Для мня это не имеет ровно никакого значения! – Сакура толкнула юношу на подушки, устраиваясь у него на коленях. – Сделаем это сейчас и освободимся от штампа обычных родственников! Ну же!
— Ты уверена? – серьезно спросил Наруто.
— Абсолютно.

***
Старая кровать старого извращенца скрипела под равномерными движениями двух разгоряченных тел. Откуда-то издалека слышалась музыка – кто-то подготавливал аппаратуру к предстоящему празднеству. Тихо выстукивали свой ритм настенные часы.
— Эээх! Сейчас бы рамена еще, и совсем было бы хорошо! – облегченно возвестил Наруто, откидываясь на матрас. – Сакура, с тобой все нормально? Сакура?
Девушка слабо улыбнулась. Первый раз вымотал ее больше, чем она ожидала.
В этот момент в дверь постучали.
— Эй, Наруто, Сакура! Вы тут? – раздался громогласный голос Тсунаде. – У меня для вас хорошая новость! Вы не родственники!
— Что?! – в один голос завопили любовники, мигом вскакивая. Наспех одевшись и выбежав в коридор, молодые увидели Пятую, явно чем-то довольную.
— Юрико никогда не была родной дочерью в семье Узумаки. Девочку приняли на воспитание из приюта, я лично разговаривала с нужными людьми, — Тсунаде гордо повела плечом.
Наруто вытер ладонью пот со лба.
— Теперь все хорошо, — облегченно вздохнула Сакура. – Теперь мы больше не будем ни о чем беспокоиться…
— Ты как хочешь, а я в Ичираку рамен! – прервал ее Узумаки, сердито отдуваясь. – Мне необходимо обдумать все!
Через минуту юноши уже и след простыл. Розововолосая переглянулась с Пятой Хокаге и весело, от души рассмеялась.

***
— Узумаки Наруто, согласны ли Вы взять в жены Харуно Сакуру…
— Стойте! СТОЙТЕ!
У входа в зал стоял запыхавшийся подчиненный Тсунаде.
— Сакура-сан, Наруто-сан, у меня новое известие!
— Ну что опять?
— Только что выяснилось, что отец Четвертого приходился пятиюродным братом троюродной бабушке Сакуры-сан, а Юрико-сан была племянницей восьмиюродного брата Кушины Узумаки! Это делает вас кровными родственниками, свадьба невозможна!
Посреди образовавшейся мертвой тишины явственно послышался звук падающего тела. Наруто упал в обморок.

А вот как они дальше выкручивались – это уже совсем другая история. Сказать точно можно лишь одно – этим летом скучать никому не придется!

Конец.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Пыщ-пыщ, или Родственные узы (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов