*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Печальная повесть (Naruto)
Печальная повесть
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:27 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Дейдара/Сасори
Рейтинг: R
Жанры: AU, Стёб, Юмор, Романтика,
Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: Смена пола
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Нет повести печальнее на
свете, чем повесть об испорченном минете…
Посвящение:
Заказчик: Лялечка Бабникова
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-2 (неделя Сасори), №5
Июнь 2011.

— Эй, Скорпион, ты опять продул, хмм! – весело воскликнул светловолосый паренек лет пятнадцати, откидывая карты в сторону. – Не умеешь играть – не берись, ага!
Худощавый красноволосый подросток, сидевший напротив Дейдары, опустил голову, отчаянно краснея.
— Эй, чего молчишь, Скорпион? – продолжал веселиться блондин. – Ты ведь проиграл, да!
— Хорошо, говори желание, — тихо проговорил Сасори. – То, что я не могу превзойти тебя в азартной игре, еще ничего не значит…
— Это значит, что ты – обычный ботан! – со смешком перебил Дейдара. – Карты – это тебе не задачки по алгебре щелкать, ага!
— Я не ботан! — сердито воскликнул красноволосый. – Просто я люблю учиться…
— И только поэтому у тебя все еще нет девушки, ага?
— При чем тут это?
— Хмм, да ты просто рохля, Скорпион! Рохля и трус, да!
— Не смей так говорить обо мне! – юный Акасуна разошелся не на шутку. – Я вовсе не трус!
— Тогда докажи, ага?
— Каким, интересно, образом?
— Выполни мое желание, каким бы оно ни было, хмм.
— Говори! Я тебе сейчас докажу, кто из нас трус!
Дейдара наклонился к уху Сасори и начал горячо шептать что-то. По мере прослушивания бредней друга лицо Акасуны делалось все более красным и вытянутым.
— Да ты с ума сошел! – прошипел красноволосый, когда блондин закончил. Не успел Дейдара ничего ответить, как прозвенел звонок на урок и в класс вошел учитель. Ребятам пришлось сесть на свои места.
Весь урок Сасори сидел как на иголках. Желание блондина казалось ему бредом, аморальностью, пошлостью – всем, но только не нормальным желанием нормального девятиклассника.
— Сенсей, можно выйти? – слабым голосом вопросил Акасуна и, получив разрешение, вышел из класса. Краем глаза парень успел заметить, что Дейдара также поднимает руку.
«Ксо! Да он преследует меня!» — Сасори ускорил шаг и скрылся в мужском туалете.
Открыв кран и пустив холодную воду, красноволосый умылся, чтобы быстрее прийти в себя.
«Так, спокойно. Сейчас надо по-тихому валить из школы и звонить в психушку. Кажется, Дей совсем того…»
Мысли Скорпиона были прерваны звуком приближающихся шагов. Недолго думая, красноволосый скрылся в кабинке. Дверь мужского туалета со скрипом отворилась.
— Эй, ты здесь? – раздался взволнованный голос блондина. – Ты выглядел так плохо, с тобой все в порядке?
Сасори ничего не ответил.
— Слушай, Скорпион, прости меня, — продолжил Дей. – Наверное, я слишком многого хочу. Можешь не выполнять мое желание, правда…
— А зачем ты вообще это попросил? – глухо сказал красноволосый, едва не плача.
— Прости меня, Скорпион, ага? Просто я очень люблю тебя, вот и не удержался…
— Любишь?! – Акасуна едва не свалился с унитаза, отказываясь верить своим ушам.
— Да, люблю. Прости, мой Данна… — с этими словами блондин развернулся, чтобы уйти, но Сасори неожиданно выскочил из кабинки, путаясь в туалетной бумаге*, и преградил ему путь.
— Я сделаю это, — твердо сказал красноволосый, вырвавшись из бумажного плена. – Только назови меня Данной. Еще раз…
— Данна… — прошептал Дей, падая в объятия дорогого друга.

***
После нескольких страстных поцелуев Акасуна усадил Дейдару на подоконник и начал расстегивать ширинку на его брюках.
— Данна, ты уверен? – осторожно спросил блондин.
— Да, — коротко ответил Сасори, стягивая трусы со своего друга.
И тут красноволосого ждало огромное изумление – вместо очаровательного мужского полового органа парень узрел не менее очаровательные женские гениталии.
— Прости, Данна, — шумно выдохнул Дейдара. – Я – девушка…**
В этот момент из соседней кабинки выпрыгнул пятиклассник Тоби, весело крича:
— Нет повести печальнее на свете, чем повесть об испорченном минете!
__________________________
* — это Тоби виноват, он решил поиграть в паутинку^^
** — о да, это правда… О_о


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Печальная повесть (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов