*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А летом мы притворимся друзьями (Naruto)
А летом мы притворимся друзьями
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Tsubaki-san
Бета: Enigma-dono
Фэндом: Naruto
Персонажи: Неджи/Сакура
Рейтинг: G
Жанры: AU, Драма, Гет,
POV, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Заявка: а летом мы притворимся друзьями.
Посвящение:Заказчик: Яна Гузырь
Публикация на других ресурсах:Только с моего согласия.
Примечания автора:Код заявки: Наруто-фест, К-3 (Летний фест), №9
Август 2011.

Это так сложно – любить гения. Да еще и женатого.
Ты ведь никогда не интересовался женщинами, верно? Мы давно работаем вместе, считаемся лучшими сотрудниками нашего археологического института. Большую часть года проводим в совместных разъездах по миру, собираем особо редкие и ценные экспонаты, бываем на важнейших раскопках, спускаемся в шахты, обвязавшись тросами. Наша служба, как говорится, и опасна, и трудна. Зато платят много.
Ты просто невероятно красив. Где бы мы ни были, женщины и девушки постоянно вешаются тебе на шею, а ты… ты на них даже не смотришь. Тебя интересует лишь одно – археология. Ты настоящий гений в своей специальности, тебя знают и уважают во многих странах, Неджи. За свои тридцать лет ты добился просто невероятных результатов.
А что до твоей жены? Я знаю, что ваш брак был фиктивный. Сомневаюсь, что тебе вообще до нее есть дело. Во всяком случае, ты никогда о ней не вспоминаешь. У вас даже детей нет.
Да что я говорю! Я и сама замужем. Наверное, это ужасно и эгоистично звучит, но мужа своего я не люблю. Я отношусь к нему скорее как к брату – маленькому несмышленому братишке. Но он очень, очень богат.
Конечно, я и сама женщина при доходах. Как уже говорила, зарабатываю много, разъезжая по миру. Но разве в деньгах дело? Я иду на это только ради тебя, мой гений.
Неджи, я готова пойти за тобой хоть на край света.
Три четверти года мы проводим вместе вдали от родного города. Лето – «долгожданный» отпуск. Я ненавижу его.
Ведь тогда мы с тобой не можем больше оставаться наедине.
Это лето я буду ненавидеть в особенности. А все потому, что весной ты неожиданно ответил мне взаимностью.
Даже ты, помешанный на науке археолог, не смог устоять против прекрасного обнаженного женского тела. Я умело соблазнила тебя, а ты был совсем не против. Ты даже – вот это да! – отвлекся от своей докторской. Дальше события развивались по плану: виски-танцы-постель-кофе-джакузи-постель.
Я была так счастлива, что ты наконец-то увидел во мне женщину, а не бесполую сотрудницу! Со временем пришла даже некая романтика. Ты стал более нежен, начал делать милые женскому сердцу подарки… а ночью ты вновь и вновь шептал мое имя в порывах безудержной страсти.
Но вот наше счастье закончилось. Завтра начинается отпуск, мы едем домой к ненавистным супругам. Я вижу некое разочарование в твоих глазах. Я знаю, как ты будешь скучать без моих ласк.
Мы с нетерпением будем ждать осени, мой любимый гений.
А летом… а летом мы притворимся друзьями.

Конец.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А летом мы притворимся друзьями (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов