*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Потерянный шанс... (Bleach)
Потерянный шанс...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:44 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: мой World
Фэндом: Bleach
Персонажи: Карин,
вспоминается Тоширо
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Философия, Романтика
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Она потеряла свой шанс...
Посвящение:15:31 именно в это время я и начала писать...
Публикация на других ресурсах:Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку)))
Примечания автора:Мой первый фанф!!! Тапки принимаются, только замахивайтесь
не очень сильно))) и пожалуйста оставляйте отзывы)))

Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
Любовь. Что вы подразумеваете под этим словом? У некоторых она ассоциируется с цветами, конфетами. У некоторых с весной или любимым человеком. А для некоторых любовь – это ничто. Просто слово или химический процесс.

Вы спросите, что же для меня любовь? Не поверите, но для меня любовь - это холод. Холод во всем. Холодный цвет глаз, волосы цвета холодного снега, холодный, немного рычащий голос, бледная холодная кожа... Этот список можно продолжать до бесконечности, но с каждым словом в этом списке будет стоять слово холодный.

Я не знаю, когда это началось…

Возможно, когда ты меня спас. Нет не тогда, когда ты спас меня от пустого, нет. Тогда я чувствовала только удивление и легкое предвкушение. Для меня тогда ты не стал героем, а остался все тем же первоклашкой!

Это было другое спасение. Тогда, когда ты отдал мне мяч. Я впервые увидела тебя. Ты резко выделялся среди других. Ха, конечно, где это видано, чтобы первоклашка был с белыми волосами?! Но тогда ты был для меня просто другом. Как же все было легко в то время! Ты приходил на грунт и выручал нас на футбольном поле. После я везде ходила за тобой хвостиком, а ты все спрашивал, когда же я от тебя отстану. Тогда я даже и не могла представить во что это превратится!

Так когда же все поменялось? Даже сейчас я не могу это сказать. Просто в один момент я поняла, что не могу жить без этих бирюзовых глаз. Как раз этот день я запомнила очень хорошо. Для меня это было ударом. Всю ночь я просидела, смотря на луну... Но я не плакала. Никто не мог заставить меня заплакать…Никто…Даже ОН…Так я думала.

Я ждала момент, когда он снова спустится на грунт. Ждала, как будто от этого зависела моя жизнь. Хотя так оно и было. Я решила признаться. Я не из тех кто трусит и убивается от любви. Конечно, я смотрела на вещи реально. Ты мог просто отвергнуть меня и сказать своим ужасно серьезным голосом, что между человеком и шинигами, а тем более капитаном ничего не может быть, но…любящее сердце всегда надеется.
Кто же знал, что следующая наша встреча случится на кладбище…На твоих похоронах! И сейчас, стоя у твоей могилы мне ужасно больно, что я не смогла сказать тебе самые главные слова.
— Я люблю тебя, Тоширо, — прошептала Карин и по ее щеке пробежала одна единственная слеза.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Потерянный шанс... (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов