*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Только потеряв что-то, мы начинаем это ценить... (Fairy Tail)
Только потеряв что-то, мы начинаем это ценить...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Ну, пока сама себе бета
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси, в
воспоминаниях Нацу
Рейтинг: G
Жанры: Драма, Гет, POV, Психология, Романтика
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Мы начинаем ценить что-то, только потеряв это" именно
к такому выводу пришла Люси, потеряв самое ценное в своей жизни.
Посвящение:Всем)
Публикация на других ресурсах:Только с моего разрешения и этой шапкой. Ну, или хотя бы ссылку скиньте)
Примечания автора:Честно не хотела его выкладывать, но что-то подтолкнуло, я сама и не заметила как зашла на форум)

Прощай...
Кто сказал, что любовь приносит счастье?! Покажите мне этого человека! Я хочу спросить у него, почему я стала исключением? Почему я попала в категорию людей страдающих от любви? Я...я ведь не сделала ничего, что могло разгневать тебя, Ками-сама! Я не понимаю... Любовь. С чего она началась? Все началось с улыбки. Доброй, искренней, завораживающей. Так мог улыбаться только он. Сейчас, вспоминая ее, на душе становится тепло и в то же время больно. А когда-то его улыбка вызывала у меня бешеный стук сердца, вспотевшие ладони и красные щеки. Какой же я была дурой, надеясь списать все это на чувство нереальности. Действительно, та часть моей биографии была словно в тумане. Вступление в Хвост феи, знакомство с такими знаменитыми волшебниками и с самим мастером — уже от этого моя голова кружилась. А от осознания того, что у меня в друзьях знаменитый Саламандер, я чувствовала, что все это сон. Сейчас эти воспоминания вызывают у меня лишь улыбку. Я только помню, что с каждым днем я паниковала все больше, ведь проходило время, а моя реакция на него не менялась. Казалось, что становилось еще хуже. И ладно бы замечала только я... От Миры ничего не скроешь. Она мне несколько часов доказывала, что лучшей кандидатуры, чем он мне просто не найти. Тогда я только отмахнулась. И почему я ее не послушала? Почему не прислушалась к сердцу и не побежала к парню, с волосами цвета сакуры, и не сказала трех простых слов... Чертово убеждение, что парень должен делать первый шаг!.. "Только потеряв что-то, мы начинаем это ценить." Это слова, возникли у меня в голове, когда пришло письмо, что его больше нет. Нету той улыбки, с которой все началось, и как бы банально это не звучало, на которой все закончилось. Ведь перед тем как уйти, он улыбнулся как в первый раз. Я не плакала. Меня все утешали, говорили, чтобы я не сдерживалась и поплакала, но они не понимали... Я не плакала, не потому что я не хотела, а потому что с осознанием его смерти, я будто стала пустой. Мне казалось, что у меня все забрали...даже слезы. Возможно, если бы я тогда выплакалась, то не стояла сейчас здесь. Солнце медленно заходило, окрашивая небо, в такой родной мне розовый цвет. Сейчас, на крыше где стояла я, было мокро. Весь сегодняшний день небо плакало. Возможно вместо меня? Я внимательно осматриваю окрестности...в последний раз. Где-то в доме юной заклинательницы, лежит листок. На нем, аккуратным почерком, девушка просит прощение у своих друзей, у своей мамы и особенно извиняется перед синим чудом... Извиняется за то, что оставляет его одного, что не может его поддержать... В конце написано всего одно предложение: "Простите и прощайте, ведь нет причины жить, когда внутри тебя пустота..."


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Только потеряв что-то, мы начинаем это ценить... (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов