*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Что же такое Ван Пис? (One Piece)
Что же такое Ван Пис?
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Эх, нету!
Фэндом: One Piece
Персонажи: Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Философия, Психология
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Иногда, пройдя долгий путь, мы оглядываемся и спрашиваем себя:
"Ради чего все это?" В нашем случае это сокровище! Но его никто никогда не
видел(из ныне живущих). Так может это вовсе не то о чем все думают?
Посвящение:Этой замечательной манге и ее создателю!
Публикация на других ресурсах:С моим разрешением и этой шапкой!
Примечания автора:Сидела, ничего не делала, как вдруг мне в голову влетела
мысль. И вот эта мысль уже на бумаге, а затем и на мониторе компьютера!

Мысли
Ван Пис... Что это? Величайшее сокровище? Титул Короля пиратов? А может его вообще не существует? Этим вопросом задались все члены команды Мугивара. Конечно, все говорят, что это сокровище, настолько ценное, настолько прекрасное, что в целом мире второго такого не найти! Но мы даже не задумывались, что у каждого человека есть что-то, о чем он думает как о самом дорогом сокровище. Однажды Луффи сказал умную вещь:"Даже если мы не найдем Ван Пис, я не растроюсь... Путь, что мы преодолели к нему намного ценнее любого золота мира. Сейчас у меня есть все, о чем я даже мечтать не мог: верные накама, гора приключений за плечами, нехилая награда за мою голову и...полный холодильник мяса! Кстати на счет мяса! Санджи, обед!!!" Ну, да концовка немного подкачала, но это же Луффи! Но в целом, он действительно прав. У каждого есть своя мечта, ради которой он готов на все, так по крайней мере было вначале, но сейчас... Сейчас каждый член пиратской команды готов умереть за своего капитана, и он отплачивает им тем же. В те роковые минуты они не задумываются о своих мечтах. Они думают лишь о спасении своего друга. Может поэтому они еще живы? Может поэтому, не смотря на все прогнозы, они до сих пор плавают по Гранд Лайн? Может именно поэтому они разносят противников, по силе превосходящих их? Так что же такое Ван Пис? Возможно, это не горы золота и драгоценных камней, а всего лишь дружба? Настоящая, верная, искренняя. Ведь невозможно преодолеть все препятствия без верных друзей. Может это приобретенный опыт, знание, ведь невозможно стать Королем пиратов, имея за своими плечами лишь убийства и грабежи! Невозможно быть повелителем морей если нет рядом людей, готовых помочь и поддержать. Но ведь это только догадки и узнаем мы, что же скрывается под названием Ван Пис, только в конце пути. Но знаете, у одного паренька с широкой улыбкой и соломенной шляпой за спиной, есть такие люди, ради которых он готов отдать все! Даже титул Короля пиратов!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Что же такое Ван Пис? (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов