*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Верите ли вы в настоящую любовь? (One Piece)
Верите ли вы в настоящую любовь?
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: нету
Фэндом: One Piece
Персонажи: Нами/Луффи
Рейтинг: G
Жанры: Драма, Гет, POV,
Психология, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Верите ли вы в настоящую любовь?
Например, я до недавнего момента, не верила.
Посвящение:Всем тем кому понравится сей бред
Публикация на других ресурсах:С моего разрешения и этой шапкой!
Примечания автора:Некоторым может показаться, что автор обкурился!
Поверьте, нет. Писала на свежую голову! Настоящий бред.

***
Вы верите в настоящую любовь? Например, я до недавнего времени, не верила. Я считала просто глупым верить в такое неопределенное понятие, как любовь. Все эти рассказы о переполняющих тебя чувствах, при виде любимого человека, о вспотевших ладонях, красных щеках и бешенного биения сердца, вызывали у меня лишь ухмылку и недоверие. Да, у меня было много мужчин, но ни с одним из них я не чувствовала себя так, как описывают в любовных романах. Была лишь симпатия. Взять хотя бы нашего Санджи. Да, он готов на все ради меня, да, он признается мне в любви чуть ли не каждые полчаса, и да, он выполняет все, что я ему прикажу, но… Но он меня не любит. То же самое он делает для Робин, и не только для нас двоих, но для всех особей женского пола в целом. Когда-то давно я спрашивала у Бельмерри, что такое любовь. Она мне лишь ответила, что для каждого любовь это свое, каждый открывает это чувство самостоятельно, и я должна открыть его сама. Именно с того момента я и начала считать любовь какой-то глупостью. Я любила своих родных, деревню, потом я полюбила своих накама, но чтобы полюбить какого-то одного конкретного человека…
Раньше я никогда не хотела с кем-то провести остаток своей жизни вместе, никогда не хотела подойти к кому-то, обнять и больше никогда не отпускать. Никогда не хотела променять все свои сокровища, только ради улыбки одного человека. Но это было тогда… А сейчас, я готова отдать все ради одного парня в соломенной шляпе. Готова отдать свою жизнь, только бы не видеть его страдания…
Я не поняла, как это произошло. Вот только вчера я готова была его убить только за то, что он подошел слишком близко к моей мандариновой роще, а сегодня тихо умиляюсь его безрассудным выходкам. Только вчера я орала на него только за то, что он бросается с головой в очередное опасное приключение, а сейчас я вместе с ним бегу навстречу опасности.
Я поняла, что для меня любовь, Бельмерри. Это светлая улыбка, безрассудный характер и развевающаяся за спиной соломенная шляпа – это мой капитан.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Верите ли вы в настоящую любовь? (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов