*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Холод, согревший мою душу... (Fairy Tail)
Холод, согревший мою душу...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:50 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Нет...
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей/Люси, очень
призрачный намек на Люси/Нацу
Рейтинг: G
Жанры: Гет, POV, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Холод... А ведь иногда холод, может согреть намного лучше огня...
Посвящение:Luсy, которая показала мне, что Грей/Люси не такая уж плохая пара...
Публикация на других ресурсах:Где хотите, тока пришлите ссылку!
Примечания автора:Никогла не думала, что напишу по этому пейрингу...

Холод...
Почти во всех любовных романах пишут, что при прикосновении к любимому человеку, испытываешь трепет в груди и тепло… Тепло, родное и близкое, которое разогревает тебя изнутри. Тепло, которое дарит тебе этот человек, словно вечный огонь, горит до самого конца… Но почему у меня все по-другому? У меня не так как у многочисленных героинь историй любви… Когда он прикасается ко мне, я чувствую лишь холод. Нет, не подумайте, это чувство словно холодный, но мягкий ветер обволакивает душу, грея намного лучше любого огня. Он идеально дополняет мою разгоряченную натуру, охлаждая ее и даря покой.
Раньше, сказав мне кто, что я влюблюсь в своего лучшего друга, я бы отмахнулась, сказав, что это невозможно. Ну, как я могу полюбить такого как он? Нет, конечно, я и тогда считала его симпатичным и даже красивым, но чтобы любовь! Ни, ни! Даже если бы мне и предложили выбирать парня среди своих друзей, скорей всего, я бы остановила свой выбор на Нацу. Да, думаю, именно такой выбор я бы и сделала… Тогда он был мне родней и ближе, чем остальные, но его сердце уже было занято. Занято той, которой он когда-то дал обещание…
Я не расстроилась. Я была счастлива, когда он вернул Лисанну, ведь тогда в глазах парня появились такие незнакомые искры в глазах. Наверное, это счастье…
Так, когда же я начала думать о нем не только, как о лучшем друге? Возможно, тогда когда он вбежал ко мне домой, с испуганными глазами и сказав, что-то вроде: «Спасай Люси! Эта сумасшедшая меня преследует!», со скоростью света залетел ко мне в ванную и заперся с обратной стороны. После мне пришлось два часа доказывать девушке-дождю, что я не прячу его, и то, что она видела черную шевелюру, направляющуюся ко мне домой, ей всего лишь показалось. В ту ночь он ночевал у меня. Почему я его не выпроводила? Тогда я тешила себя объяснениями, что мне его жалко, ведь за порогом моей квартиры его наверняка поджидала синеволосая девушка, но… Сейчас я могу признаться, что в ту минуту мне было одиноко. Одиноко от того, что уже месяц в моей квартире царила тишина и покой, по причине отсутствия вечного источника шума с его синим котом. И тогда мне нужно было, словно воздух, заполнить это одиночество… Человеком, который смог это сделать, был он. Именно он, лишь своим присутствием, заполнил пустоту внутри.
Мы ничего не делали, просто сидели у камина и смотрели на огонь. Смотрели на яркие языки пламени и иногда обменивались парой фраз. Как случилось так, что его голова легла ко мне на колени, не помню… Я помню лишь шелк его волос, плавно скользящих в моих пальцах, в черноте которых отражался огонь. Я помню бархат бледной кожи, и твердость скул… Я помню очертания мягких губ. И я помню холод его дыхания, который словно пробил меня током. Было такое чувство, что я соединилась с ним. Будто меня пришили невидимыми нитками к нему и, какое-то время, я не могла «отсоединится».
Как прошла ночь, я не заметила. И как уснула тоже, однако я точно помню, какой эффект произвело на меня твое дыхание, которое до сих пор было ощутимо на кончиках пальцев. Когда утром я проснулась, то встретилась с парой темных глаз, смотрящих на меня с какой-то нежностью. Тогда он мягко провел по моему лицу и заправил выбившийся локон за ухо.
— Ты тоже это почувствовала? – спросил он нежно. Я до сих пор помню тот взгляд. Он словно молил, говоря, что не сможет жить, если я отвечу отрицательно, но я не собиралась отвечать лживо. Только не под таким пристальным взглядом.
— Да, — на выдохе произнесла я.
Его поцелуй был холодным, с каким-то привкусом ненасытности. Он пил меня, а я поила его. Именно тогда, я и почувствовала, что его холод проходит в мою душу, остужая ее от долгих мучений одиночества, как бы говоря: «Ты не одинока! Я с тобой…»
Теперь холод не ассоциируется у меня с пустотой или потерями. Теперь холод ассоциируется у меня с ним. С моей любовью и просто жизнью. С тем, кто заполнил просторы моего горячего сердца…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Холод, согревший мою душу... (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов