*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мое продолжение (Gosick)
Мое продолжение
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:51 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Нету
Фэндом: Gosick
Персонажи: Кудзе/Викторика
Рейтинг: G
Жанры: Эксперимент, Гет, POV,
Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:А что случилось после?
Посвящение:Всем кто прочитает
Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения и этой шапкой
Примечания автора:Написано под
впечатлением от просмотра аниме

Кто бы мог подумать?
Кто бы мог подумать, что все так обернется? Вот, например, я даже в самых смелых мечтах представить себе этого не мог. Хотя не буду врать... В самых смелых и представлял, но и не думал, что это станет реальностью! Но давайте начнем все по порядку. После моего возвращения с войны мы с Викторикой решили вернутся в академию Маргариты. Хотя, точнее не так. За нами приехала Сисиль и заявив, что ничего не знает, собрала наш багаж и силой посадила на пароход. Мы пытались сопротивлятся, но вы же понимаете, что если Сисиль что-то решила, то ее уже не остановить... Мы волновались о том, что уже слишком взрослые для учебы, все-таки война забрала у нас немало годов, но оказалось, что почти весь наш класс решил продолжить обучение. Больше я не жаловался, ведь это место было очень дорого для меня. Тут я познакомился с Викторикой... Мы все так же проводили почти все свободное время в оранжерее библиотеки и было такое чувство, будто не было той войны, что разлучила нас. С ней я даже не вспоминал ужас войны, она своим внутренним свечением прогоняла все темные воспоминания. С ней я чувствовал себя каким-то полным, будто я нашей потерявшуюся частичку своей души. Примерно через месяц после начала учебного года, приехала Аврил. За эти годы она похорошела и отрастила длинные волосы. Они были прекрасны, конечно, не такие прекрасные как у Викторики, но все же... Как то раз она в шутку сказала, что раз теперь у Викторики серебряные волосы, то она постарается заменить ее в роли златовласой феи. Она тогда лишь хмыкнула и сказала, что-то про "противного тритона". Так проходили дни, месяцы, года. Мы выросли, но внутри остались такими же детьми. В год выпуска нас пригласили в Академию Наук на постоянную работу, и на мое удивление Викторика согласилась. А я... А что я мог сделать? Куда она, туда и я. Но Викторика не забросила разгадывание тайн, но даже наоборот, стала посвящать этому большее свое время, а я как верный кролик Прекрасного Чудовища, защищал ее, ведь без защиты она никак. Маленькая, хрупкая бросалась в самую гущу событий и я бросался следом за ней. Мне не хотелось пережить еще одну разлуку и я был почти всегда с ней. Я точно не могу вспомнить тот момент изменивший всю мою жизнь. Сейчас, стоя у алтаря в белом фраке и держа в руке такую маленькую белую ручку, я не могу вспомнить тот момент, когда наши отношения перешли черту дружбы и вышли на новый уровень под названием любовь. Я не могу этого вспомнить... Возможно это случилось при нашей первой встрече? Или когда она впервый раз улыбнулась? Когда я начал о ней мечтать? А в прочем какая разница? Главное, что сейчас я с ней и никогда никуда не отпущу ее от себя! Я буду ее сердцем навеки, а она будет моей душой! "Да," — сказал юноша с улыбкой. Его невеста повторив это слово, нежно посмотрела на своего уже мужа и тихо прошептала:"Вместе навсегда..."


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мое продолжение (Gosick)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов