*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Что для меня друзья... (Fairy Tail)
Что для меня друзья...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:52 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Мяско
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси,
остальные фоном
Рейтинг: G
Жанры: POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Голоса читателей:
Описание:Что для девушки, имя
которой Люси Хартфелия, друзья?
Посвящение:Вермишельке! С Днюхой тебя!
Публикация на других ресурсах:Только с моего или Вермишельки разрешения и этой шапкой!
Примечания автора:Этот фик написан, как подарок Вермишельке-чан на День рождения!

Друзья...
Вермишелька с Днем рождения тебя!!!(у нас уже 00:56!)

Друзья – это слово имеет огромное значение!
Для меня друг – это непросто набор букв, не имеющий никакого значения. Для меня друзья это те, кто дорог мне настолько, что я готова пожертвовать всем, лишь бы не видеть их искаженные страданием лица, и уверенна они думают также.
А ведь эти друзья появились у меня совсем недавно, и я благодарна судьбе, что там, в Харгеоне, я встретила паренька имя, которого Нацу Драгнил. Именно с этой встречи и поменялась моя скучная, однообразная, не имеющая смысла жизнь. Именно тогда, с первой его улыбкой и словами: «Пойдем со мной!» и началась моя история, продолжающаяся по сей день.
Нацу был моим первым другом, который непроизвольно встал на почетное первое место. Именно он привел меня в мою персональную сказку. Именно он показал мне обратную сторону жизни, и именно он стал тем идеалом силы, на который я равняюсь. В конце концов, именно его улыбка дает мне силы бороться в особо тяжелых битвах. Да и не мне одной…
Вторым моим другом стал Хэппи. Да-да, именно эта вечно летающая шаверма заняла в моем сердце второе место. Возможно, из-за того, что он был вторым из Хвоста феи, кого я увидела? Возможно… А может просто потому, что без этого персонального «чуда», было бы уже не то, ведь именно он определяет в Хвосте феи слово «счастье».
Третьим другом стал Грей. Почему Грей? Не знаю… Конечно, он ледяной эксгибиционист, вечно дерущийся с Нацу и попутно участвующий в разрушении моей любимой квартиры, но в то же время Грей человек, за ледяной маской которого скрывается чуткий, заботливый парень, готовый «положить» каждого, кто хоть как-то обидит любимую гильдию. С этими качествами даже его экгибиционизм кажется милым…
Четвертым, а точнее четвертой подругой для меня стала Титания – девушка, со стальным, как ее доспехи сердцем и несокрушимой, как ее атаки волей. Она стала мне как старшая сестра, способная дать совет в нужную минуту, помочь если что-то не получается. При этом она остается простой девушкой со слабостью к тортикам и совершенно нулевыми знаниями в области женского белья!
На пятом месте у меня поселилась пепельноволосая официантка с невероятно красивой улыбкой. Именно она была этим «мостиком» в начале моего взаимоотношения с гильдией, ведь тогда я совершенно не знала, как себя вести в окружении таких знаменитых магов. Лишь Мира была той, что показала мне, что они такие же, как и я…просто немного по безбашенней, что ли. Так же Мира была, и будет оставаться для меня эталоном женской красоты.
На шестом месте восседает девушка-дождь с ее вечными восклицаниями: «Соперница!» Как бы Джубия не показывала свою неприязнь ко мне, уж я то знаю, что это совсем не так. Спросите, с чего это я взяла? Впервые, это было понятно тогда, когда нашим противником был Вивальди, и нам пришлось объединить силы. Именно тогда, увидев слезы на глазах девушки, я поняла, что она стала еще одним другом…
Этот список можно продолжать до момента, когда я перечислю всех согильдийцев. Каждый принес в мою жизнь что-то новое, что-то свое индивидуальное. Все они дали мне, то, что сейчас я называю дружбой. И теперь друзья для меня не просто набор букв, а люди. Живые, настоящие люди, ради которых я пойду на все и которые, я уверенна, ради меня поступят также!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Что для меня друзья... (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов