*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я тебя никогда никому не отдам! (Fairy Tail)
Я тебя никогда никому не отдам!
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей/Люси
Рейтинг: G
Жанры: POV, Романтика, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Ну, в названии все есть...
Посвящение:Маме, которая, решила посмотреть "Таежный роман"
Публикация на других ресурсах:С моего разрешения и этой шапкой.
Примечания автора:В общем, на мою маму напала меланхолия и она решила посмотреть сериал "Таежный роман". Так как компьютер находится у меня в комнате, то и смотрела она у меня. Мне ничего не оставалось, как краем уха слушать. Ничего особенного, вполне красивая история - так я подумала. Но когда, серия кончилась, заиграла песня. Она меня задела до глубины души... И я решила написать. Почему-то в голове сразу появилась пара Грей/Люси)

Фик написан на песню:
Моральный кодекс — Я тебя никому никогда не отдам!


Слишком долго я тебя люблю. Слишком долго я тебя жду. Слишком долго я тебя ревную. Эх, любой, кто к тебе подойдет, любой, кто с тобой заговорит так, что у меня появятся сомнения в его намерениях, познает на себе настоящую «морозную свежесть». И пусть после этого ты смотришь на меня с укоризной и недовольно бурчишь про «идиотов друзей, из-за которых ты никогда не найдешь парня», и пусть…

Сейчас, по прошествии пяти лет, с того момента, как я тебя увидел, как я в тебя влюбился, наконец, могу сказать тебе все, что наболело. Что копилось у меня в сердце долгими бессонными ночами. Этими самыми ночами, я писал песню, которую сейчас, выйдя на сцену, под пристальным взглядом согильдийцев я и решил спеть.

Первые звуки, как стук сердца, когда я тебя вижу: такие же надрывные и быстрые…

За стеной обрыв
Завыли провода
Кругом до края света
Везде снега, снега,
Ветра, дожди идут к весне
И я иду, иду, иду, иду к тебе.

Где бы ты не находилась, я найду тебя… Спасу любой ценой, от любого врага, какой бы силой он не обладал. Никакие стихийные и природные явления меня не остановят: лед – подчиню, воду – заморожу, огонь – уничтожу, лишь спасу тебя…

Взлетает пламя вверх
Горит огонь в лесу
Но я пробьюсь, слышишь
И тебя спасу
Мы будем там, где солнца яркий свет
И где на все вопросы есть ответ...

Спасу свое солнце, освещающее мой темный путь. Это солнце согреет мое сердце, заставив тонкую корку льда треснуть и разбиться на тысячи осколков. Я найду тебя там, где каждый день светят яркие лучи, ведь там где ты, для меня и есть рай…

Я тебя никому никогда не отдам
Нас не сможет согнуть никакая беда
Не разлучать враги, не достанут года
Я тебя никому не отдам!!!

Никому! Слышишь? Да, слышишь… Я ведь вижу. Вижу твои расширенные глаза цвета топленного шоколада, вижу приоткрытый ротик, который так манит к себе…

Я тебя никому никогда не отдам
Я тебя пронесу по горящим мостам
По горам, небесам, по зеленым лугам
Я тебя никому не отдам!
Не отдам!

Куда скажешь, я пойду. Скажешь, на небо – унесу. Научусь летать и доставлю тебя туда, так что ты от страха вцепишься в мои плечи и испуганно закроешь глаза.
Скажешь, в Арктику – унесу, подчиняя себе холодные ветра так, что они будут тебя согревать лучше любого огня…
Скажешь на самую высокую гору – пронесу, на руках, ведь твои ножки не созданы лазить по острым камням…

Шумит река времен
И ночь идет к концу
И дым густых надежд
Скатился по лицу.

И сколько бы времени не прошло, ничего не изменится.

Я по цветам иду
На дальний свет звезды
Где были мы с тобой
Где только я и ты!
Ты моя судьба!
Я люблю тебя!

Да, люблю! И не смотри на меня так, будто не догадывалась! Как еще можно было объяснить то, что я отшивал за тебя назойливых ухажеров. Как еще можно объяснить мой взгляд, когда я выпадал из реальности, смотря на твою улыбку. Как еще можно объяснить тот факт, что мои драки с Нацу стали намного ожесточенней, ведь я вижу твой полный надежды взгляд, брошенный на него…

Я тебя никому никогда не отдам
Нас не сможет согнуть никакая беда
Не разлучат враги, не достанут года
Я тебя никому не отдам!!!

Никому! Ни Нацу, которого ты принимаешь у себя дома каждый день, отдавая все то, что я так хочу: возможность видеть тебя, слышать и чувствовать тепло… Твое тепло. И никому другому…

Я тебя никому никогда не отдам
Я тебя пронесу по горящим мостам
По горам, небесам, по зеленым лугам
Я тебя никому не отдам!
Не отдам!

Песня кончилась и в гильдии повисла тишина, только где-то в углу упало бесчувственно тело Джубии, которая перед этим воскликнула что-то типа: «Ах, Грей-сама!»
Кто-то кашлянул, кто-то присвистнул и лишь мы с тобой смотрим друг другу в глаза… Я не знаю, что ты думаешь, что чувствуешь, но Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я тебя никогда никому не отдам! (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов