*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Возможно ли искупить ошибки для проклятого? (Fairy Tail)
Возможно ли искупить ошибки для проклятого?
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Зереф
Рейтинг: G
Жанры: POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Маленький драбблик написанный под впечатлением последней главы манги...
Посвящение:Мике-чан, Ксеми-чан, Сок-чан, Вермишельке-чан, Рин-чан, Lea97, Flaviana,AnnaKoshewaya, NiceTigerMonster, Nastya30, Lucky bear, Anice Rhine, Тесстеросса, вампир666, KissbyDarkness и DarkeNning prinCesS
Публикация на других ресурсах:С моего разрешения и этой шапкой!
Примечания автора:Ну, что ж в таких вот драбблах я не мастер. так что не судите строго.

Трудно жить, когда понимаешь, что кроме зла ты ничего не сделал. Точнее, так думают все.
Зереф… У всех это имя ассоциируется с самым сильным и ужасным магом за всю историю существования волшебников, а так ли это? Да, возможно я не принес ничего хорошего, и я никогда не буду просить прощения, ведь прекрасно знаю, что его не достоин.
Раньше, 400 лет назад, я не ставил человеческую жизнь ни в грош, считая, что она ничего не стоит. Я мог убивать десятки людей ради своих «великих» планов, но…
Наступила война. Война, унесшая миллионы жизней, и тогда, когда я видел все это своими глазами, когда я видел эти реки крови, видел то, во что может превратиться мир в будущем, на меня снизошло озарение. Жизнь – это не то с чем можно играть, не то чем можно распоряжаться. Именно тогда я осознал тяжесть своих грехов, своих поступков.
С того момента я хотел исправиться, хотел стать лучше. Но меня настигла моя кара, кара за мои грехи. Чем больше я хотел жить, тем больше жизней отнимал. И это причиняло боль, невыносимую адскую боль, ведь это полностью закрывало мне путь к живым людям. Долгие 400 лет я скитался, остерегаясь городов, деревень и даже лесов, ведь ничто живое не могло противостоять мне.
Единственным моим спасением был огненный убийца драконов Нацу Драгнил… И я искал его.
Как я оказался на острове Тенрю? Не помню… Может быть это воля всевышних, ведь именно там я встретил его, но он еще не мог помочь мне.
Но я буду ждать.
И пусть мое имя будет навечно проклято, и пусть именем Зереф будут пугать маленьких детей, я постараюсь исправить свои грехи. Точнее не так… Искупить все мне никогда не удастся, но даже если я смогу хоть на чуть-чуть подняться к свету, я сделаю все, что в моих силах!
И первый моим шагом будет помочь Хвосту феи в приближающейся буре… Буре, которая сметет все!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Возможно ли искупить ошибки для проклятого? (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов