*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Герой (One Piece)
Герой
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Нету
Фэндом: One Piece
Персонажи: Новый Луффи и наш Луффи
Рейтинг: G
Жанры: Эксперимент, Философия,
POV, Психология, Повседневность
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Мое представление конца Ван Пис
Посвящение:Всем читателям
Публикация на других ресурсах:Только с моего разрешения и этой шапкой
Примечания автора:Не знаю почему, но эта идея меня не покидала с самого
начала просмотра Ван Пис и чтобы от нее избавится я выкладываю этот фик

Моим детям
Здравствуйте, меня зовут Луффи. Я горжусь этим именем, ведь так звали человека, который стал для меня героем.

С чего бы начать? Да, наверное, я начну с самого начала. Полное имя этого человека Монки Д. Луффи. Впервые я услышал о нем, когда мне было пять лет. Тогда к нам в город пришли новые листовки с опасными пиратами. Среди всех ужасных лиц безжалостных представителей морских повелителей, выделялось одно. Молодой парень лет семнадцати, улыбался во все тридцать два зуба, и эта улыбка была такой доброй и светлой, что я не мог поверить в то, что он пират. Еще больше меня удивило вознаграждение за него: 30.000.000 белли! Все решили, что тут либо опечатка, либо морской дозор перепутал фото.

- Ну, не может такой милый мальчик быть пиратом! — воскликнула какая-то бабушка.

Но где-то через два месяца пришли новые листовки, и на одной из них все так же улыбался парень в соломенной шляпе. Но внизу стояла уже другая цифра. 100.000.000 белли! У многих был шок, и я был не исключением. Уже тогда многие произносили имя Луффи "Мугивара" с опаской, ведь все знали, что он путешествует по Гранд Лайн в поисках легендарного сокровища Ван Пис. Тогда я тоже мечтал о путешествиях, о приключениях, о поисках сокровищ, но проходили годы, я рос и становился взрослее. Детские мечты вскоре были забыты. Одно не изменилось. Я все также следил за судьбой молодого капитана. Награда за его поимку росла, и когда мне исполнилось двенадцать лет она составляла 7.000.000.000 белли. В день моего рождения к нашему острову причалил пиратский корабль. Веселый Роджер в соломенной шляпе. Я не поверил своим глазам! К нам часто заглядывали пираты, и их визиты не заканчивались ничем хорошим, но к нам никогда не причаливали настоящие пираты, а тем более такие знаменитые. Мне показалось, что тогда все попрощались с жизнью, но все равно мужчины окружили корабль, готовясь защищать деревню.

Сначала на землю ступила женщина с рыжими волосами. Если честно я больше никогда не видел такой откровенной одежды. За ней спустились три парня. Один с длинным носом, другой со странными зелеными волосами, а у третьего вообще вилась бровь. После на землю ступили копыта оленя и миниатюрная ножка очень красивой женщины. Также был очень большой мужчина и еще...кто-то. Я не мог назвать его человеком! И, наконец, самый последний был сам капитан.

Эта улыбка запомнилась мне на всю жизнь. Я не помню, что тогда произошло. Я не помню как мы договорились, как его команда устроила вечеринку и как мы вместе веселились. Но одно я запомню точно. Он тогда сказал мне.

- Я стану Королем пиратов! Это моя цель, и я буду к ней идти, даже если я погибну на пути к ней! - тогда он широко улыбнулся. Но всю крутизну момента испортил манящий запах мяса и громкий крик. - Санджи ЖРАТЬ!!!

Через два года весь мир узнал о том, что Монки Д. Луффи стал Королем пиратов. Несмотря на все трудности он дошел до последнего острова и нашел это великое сокровище. Его признали все пираты. Он получил все: славу, богатство, уважение. После я узнал, что и остальные осуществили свои мечты: Нами нарисовала карту мира, Санджи нашел Великое море, Зоро стал сильнейшим фехтовальщиком, Усопп прославился, как великий воин моря, Брук нашел Лабуна, а Френки... А Френки и так все устраивало, ведь на его корабле Луффи стал Королем пиратов. Чоппер все-таки изобрел панацею, ну, и Робин на Рафтале нашла последний панеглиф...

Через три года всех потрясла новость о предстоящей казне Короля пиратов. Эта казнь должна была пройти в городе Начала и Конца, там где умер Золотой Роджер. Я приехал на казнь. Он шел гордо, с высоко поднятой головой, так будто он шел не на эшафот, а на трон. Когда ему предоставил последнее слово он сказал.

- Вам нужны мои сокровища? Я их все оставил на Гранд Лайн! Ищите! И тот кто найдет их, станет новым Королем пиратов!

Перед смертью он улыбался, той чистой и светлой улыбкой. И сейчас, в возрасте семнадцати лет, я отправляюсь на Гранд Лайн, чтобы стать Королем пиратов!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Герой (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов