*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Свет и Тьма (Fairy Tail)
Свет и Тьма
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 02:59 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: О, а она сейчас спит
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Зереф/Мавис
Рейтинг: G
Жанры: ER, Гет, Романтика
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Он – воплощение тьмы. Она – воплощение света. Они
– полные противоположности. Этот союз изначально был обречен.
Посвящение: Миль, которой сейчас нет.
Автору сего арта http://cs6003.vk.com/u37844878/-14/z_7425d023.jpg, который и вдохновил меня.
И всем, кто разделяет мою любовь к этим двум магам.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения!
Примечания автора:Знаю, что пара непривычна. Знаю, что возможно это
невозможно. Знаю, что для меня это что-то новенькое. Все это знаю, но
ничего не могу поделать. Я влюбилась в них. Влюбилась в Свет и в Тьму.

Он – воплощение тьмы. Она – воплощение света. Они – полные противоположности. Этот союз изначально был обречен.

Маленькая ручка легко лежала в сильной ладони юноши.
Он не хотел отпускать эту руку никогда. Не хотел терять тот единственный лучик света, который озарил его Тьму, прогоняя навязчивую спутницу.

Она же хотела навсегда остановить время, чтобы эти мгновения мимолетного счастья длились вечность.

Они оба желали, чтобы заходящее за горизонт солнце замедлило свое прощание, одаривая их своими ласкающими лучами.

Мавис чуть сжала пальцы того, кто привнес в ее жизнь счастье с легкой горечью отчаянья. Тот, кто подарил ей сладкие мгновения любви.
Подняв изумрудные глаза, девушка грустно улыбнулась.

Только одно желание. Только одно движение. Только одно мгновение.

Тонкие пальчики легко прошлись по черным, как окружающая его аура волосам, в последний раз наслаждаясь их мягкостью. Затем, словно следуя какому-то наваждению, ладонь спустилась ниже, накрывая холодную щеку и пытаясь согреть ее своим теплом. Зереф чуть наклонился, впитывая в себя все ощущения, чтобы помнить… Помнить как это, чувствовать ее тепло.
Золотые лучи прошлись по образу светлой феи и темного мага. Они в последний раз поиграли в золотых локонах, озаряя их легкой вспышкой. Они точно запутались в бездне темных волос, нежно приласкав черные пряди и тут же отразившись, не выдержав Тьмы.

Миг.

Солнце зашло за горизонт, и вместе со светом ушла она. Ушла, оставив только его, стоящего в давящем холоде ночи. Ушла, навсегда в холодные лапы вечной спутницы темного мага – Смерти. Ушла, чтобы больше не вернуться. Ушла, оставив только Тьму…

Триста лет спустя.

Пальцы прошлись по гладкому камню могильной плиты. Он был теплым, как и она.
Зереф прикрыл глаза, наслаждаясь таким забытым чувством, пробуждая воспоминания. Те далекие обрывки прошлого с ярким золотым сиянием длинных локонов, с серьезным взглядом зеленых глаз и с вечными рассказами о феях. Почему-то именно сейчас в голове всплывал вопрос, который девушка задавала неоднократно.

- Зереф, а есть ли у фей хвосты?

Он не знал. Он не видел фей, хотя всегда отвечал что нет, ведь у той единственной не было хвоста, а были только крылья. Невидимые для других, но видимые для него.
А ветер все играл с темными волосами, как когда-то делала она. И он, прикрыв глаза, внимал эти мимолетные касания, словно возвращаясь в то время.

Время, когда Свет и Тьма смогли соединиться на одно мгновение.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Свет и Тьма (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов