*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Непонятное чувство... (Fairy Tail)
Непонятное чувство...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 03:01 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Нету, а жаль!
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси, намек на Нацу/Люси
Рейтинг: G
Жанры: Драма, Гет, POV, Психология,
Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Письмо маме на небеса, ведь есть, что рассказать.
Посвящение:Всем читателям и аниме Ван Пис, чьи серии помогли мне вернуть творческую жилку!
Публикация на других ресурсах: С моего разрешения и этой шапкой
Примечания автора:Первый Фанфик, после месячного творческого кризиса!

Письмо
Привет, мама! У меня все хорошо... Хотя, кого я обманываю? Как раз у меня все плохо! Я впервые за все время, проведенное в гильдии, чувствую себя так одиноко. И, знаешь, мама, самое ужасное, что во всем виновата я! Признать это я могу только на бумаге... В последнее время на меня стали нахлынивать беспричинные приступы гнева, раздражения и еще чего-то. И это "что-то" словно бензин, подливаемый в огонь. От этого "чего-то" чувства обостряются до предела, и контролировать себя я уже не могу. Но самое главное, что это "что-то" появляется только тогда, когда в поле моего зрения появляется розовая макушка! Я не понимаю, что со мной происходит. Я начинаю грубить, повышать голос, а иногда и врезать могу. От этого многие члены гильдии откровенно начали меня избегать, только Мира все также улыбается мне и смотрит так, будто знает причину моего поведения. Вчера я не выдержала и спросила у нее, почему я так изменилась, а она только улыбнулась и посоветовала вспомнить момент, когда все началось. Я, кажется, накричала на нее и разбила бокал, посчитав совет глупым. В последнее время я живу по принципу "сначала делаю, а уже потом думаю". Как же мне сейчас стыдно! Мама, вчера я весь вечер пыталась вспомнить тот миг, координально изменивший меня, и я вспомнила! После победы Нацу над Зерефом, все начали просто боготворить его. Он получил титул мага S-класса, стал героем для всего Фиора, да и его магическая сила возросла во много раз. И ,конечно, "Волшебник" не упустил такой возможности! Выпустил номер с огромной статьей про Саламандера и ,конечно, кучей фотографий с накаченным Драгнилом. Так как тогда, я не краснела никогда! Фотограф "Волшебника" настоял на личной фотосессии, и показал миру все прелести розоволосого парня. И вот с этого момента началось: любовные письма, толпа фанаток, бегающие за ним, непристойные предложения... Этот список можно продолжать до бесконечности! Именно тогда я почувствовала весь коктель чувств, от которых страдала не только я, но и вся гильдия. Сейчас, я понимаю, что это "что-то" — ревность. Что именно это чувство заставляло меня сжимать крепко зубы, чтобы не накричать на вечно бегающих за парнем девушек, сцеплять крепко руки, чтобы не сорваться и не выдернуть приличный клок волос, очередной, вешающейся на шею Драгнила, девушки. Именно это чувство заставляло злиться на Нацу. Теперь, разобравшись в себе, я верну все на прежние места. Держитесь, девушки! Ведь теперь в списке претенденток на любовь Нацу Драгнила, появилась я, Люси Хартфелия, которая, поставив себе цель обязательно ее добьется!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Непонятное чувство... (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов