*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Пять причин, почему она любит осень... (Fairy Tail)
Пять причин, почему она любит осень...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 03:03 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Занята...
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси, Нацу/Люси
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:В названии все сказано!
Посвящение:Все кто прочтет...
Публикация на других ресурсах:Только
с моего разрешения и этой шапкой...
Примечания автора:Творческий кризис!(

Осень...
Осень – одно из самых прекрасных времен года, и Люси это понимала как никто другой. Для такой любви к этим трем месяцам года было очень много причин.
Во-первых, Муза. Эта гостья, которая нечасто удостаивала своим присутствием светлую голову волшебницы, не изменяла себе лишь в одном – в пунктуальности. Да-да именно в пунктуальности… Эта весьма своеобразная личность могла не посещать девушку месяцами, но всегда приходила в эти три чудесных месяца осени. Тогда Хартфелия без какого-либо труда могла написать одну главу за день. Могла бы… если бы не один розоволосый паренек, не дающий ей сосредоточиться.
Во-вторых, это природа. Именно в это время года привычные краски изменяют свой цвет и становятся какими-то волшебными! Именно в это время года ты можешь увидеть золотой дождь, иногда так прекрасно описанный в сказках. И мы даже не замечаем того, что в принципе, этот «дождь» посещает нас каждый год… Очень сложно найти прекрасней времени, чем это, когда выглянув в окно ты сможешь увидеть не только повседневную серость, но и буйство красок, от золотого до темного, с черными крапинками, бордового. Именно в это время года, выйдя погулять вы сможете увидеть стаи птиц, решившие улететь в более теплые страны. Именно в это время года, гуляя можно с умилением наблюдать за компанией ребятишек, которые, заливаясь звонким смехом, прыгают через лужи. И именно тогда ты можешь ощутить истинное счастье…
В-третьих, это настроение. Хартфелия не понимала почему, но именно с началом сентябрьских дней шкала ее хорошего настроения просто зашкаливала, показывая отметку «Максимум» и этому не могли помешать даже вечные проказы ее друзей. Иногда идя по узким улочкам города, ее посещали странные приступы, от которых хотелось петь, танцевать или просто кружится, распугивая засидевшихся голубей и заставляя лежащие на асфальте листья взвиться вверх в причудливом танце. И с каждым выдернутым листом календаря это чувство становилось только сильнее.
В-четвертых, это то, что именно в одно октябрьское утро ей признались в любви. Признались так, как она даже и не мечтала… Она до сих пор помнила легкий ветерок ласкающий кожу, который нежно перебирал занавески. Помнила, чудный запах озона, ведь ночью на землю упали миллионы маленьких капель дождя. Она до сих пор, могла физически почувствовать прохладную ткань постельного белья и мягкое шуршание где-то в волосах. Она помнила свое удивление, когда открыв глаза, она поняла, что на ее кровати лежат сотни золотых листьев… И на этом всем лежал лишь маленький клочок бумаги с надписью: «Твое золото намного прекрасней…» И не сложно было понять, кто написал это послание, ведь в уголке был пририсован маленький дракончик.
В-пятых, счастье. Именно осенью у нее появилось свое персональное счастье в виде розоволосой девочки с невероятными огнями в глазах. Такими же, как и у ее отца.
И пусть многие с ней не согласятся, говоря пресловутое «грустно», ведь закончилось лето, она своего решения не поменяет, ведь именно осенью она смогла почувствовать себя по-настоящему счастливой!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Пять причин, почему она любит осень... (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов