*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А возможно ли это вообще? (One Piece)
А возможно ли это вообще?
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 03:06 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: Эм, ей нельзя это бетить!
А то наспойлерит сама себе...
Фэндом: One Piece
Персонажи: Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Занавесочная
история, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Возможно ли теплой улыбкой подчинить себе природу?
Да, ведь под Рождественский вечер нет ничего невозможного...
Посвящение: Всем...
Всех с Новым годом, у кого уже наступил, и С
наступающим, те кому еще придется считать бой курантов!
Публикация на других ресурсах:Только с моего разрешения.
Примечания автора:Мой первая работа в Новом году

«Как вы справляете Рождество?»
Такой простой вопрос…
Но имеет он миллион ответов. Одни скажут, в кругу самых родных людей, другие, в компании друзей. А некоторые, издав грустный вдох, скажут, что сопутствуют им бокал шампанского и грустные мысли об одиночестве. И они не одиноки, ведь где-то там, на расстоянии тысячи километров, возможно, есть точно такой же человек улыбающийся своим родным или друзьям. А может внимательно следящий за маленькими пузырьками шипучего напитка…
Однако эта компания даже не задумывалась о том, что где-то за горизонтом, возможно, справляют Рождество точно также. Да, и есть ли такие, ведь аналогов этой шумной и такой страной компании, скорее всего больше и не было.
- Са-а-а-а-нджи, МЯСА!!! – пробегая по покрытой зеленым газоном палубе, парень, с развивающейся за спиной соломенной шляпой, широко разинул рот, из которого с максимальной громкостью разнесся голос юноши.
Сидящая на покрытой белоснежным снежком лавочке женщина улыбнулась только свойственной ей улыбкой – смесь загадки и тайны. Все как обычно, только на черных волосах сейчас покоилась красная шапочка с золотым бубенчиком на кончике, который весело побрякивал, когда она в очередной раз поднимала голову, смотря на требующего мяса капитана.
- Подожди пять минут! – послышался раздраженный возглас кока, которому порядком надоели повторяющиеся вопли капитана. Сейчас он с неизменной сигаретой в зубах выглянул в круглое окошко, чуть прищурив единственно видневшийся глаз. У него также как и у сидящей на скамейке девушки была шапочка из синего бархата с белоснежной отделкой.
- Я не могу ждать!!! Я хочу МЯСА!!!
Кажется, черноволосый капитан был не согласен с решением главы камбуза, однако…
- Если Санджи-кун сказал пять минут, значит пять минут. Понял, Луффи? – грозно произнесла стоящая над распростертым на земле парнем рыжеволосая девушка. Теперь капитан, имя которого Луффи, мог похвастаться очередной коллекцией синяков от навигатора.
- О, Нами-сван, вы как всегда превосходны! – восхищенный возглас, несомненно, принадлежал блондину, чей глаз каким-то чудесным образом превратился в быстро бьющееся сердце.
- Заткнись уже, и вернись к работе, эро-кок, а то кэп нас вместе с костями съест.
- В советах представителя уникального вида водорослей, не нуждаюсь!
Сидящий под мандариновым деревом мужчина разражено цокнул, чуть нахмурив брови, от чего и так хмурый взгляд стал поистине устрашающим.
- Нарываешься? – спокойный тон, говорил только о том, что его противника ждет по меньшей мере расчленение… Только если бы это был обычный противник.
- Нет, что ты, Зоро-кун, я всего лишь предлагаю перевешать игрушки с елки на твою зеленую лужайку! Думаю, смотрелось бы потрясающе!
Сильная рука инстинктивно потянулась к катане с белой рукояткой.
- А может не надо?
Парень с необычным цветом волос поднял взгляд – мишура на ветвистых рогах, съехавшая шапочка и неизменный невинный взгляд – Чоппер.
Катана с щелчком вернулась обратно в ножны.
- Прости…
Слова извинения потонули в громком грохоте раскрывающейся двери мастерской.
- Мы – супер!!!
Первое что показалось в дверном проеме – голубая шевелюра и огромные руки киборга, сложенные в фирменном жесте.
- Да-да, но, безусловно, по большому счету вы бы ничего не сделали без великого капитана Усоппа, - длинный колпак в стиле Буратино, на котором разноцветными «ляпами» были наклеены кусочки мишуры, и единственный и неповторимый «капитан» Уссоп пролез через занявшего весь проем Фрэнки.
- Йо-хо-хо, Усопп-сан, ваш колпак шикарен! Кажется, что от его великолепия, мой глаз выпадет из орбит! – громко стуча костями, самым последним вышел музыкант, весело смеясь и пытаясь разглядеть в сверкающих елочных игрушках свое отражение. – Ой, я же скелет и у меня нет глаз! Йо-хо-хо!
Главная фишка музыканта – афро – сейчас отличалось обилием красного. На пышной шевелюре были развешаны все праздничные шарики, которые не влезли на пушистую елку, а на самой макушке, словно взбитые сливки, умостилась белая мишура.
Кости, цвета парного молока, прошлись по струнам гитары, оглашая палубу Санни первыми аккордами праздника…
Еще много чего можно описывать, ведь у нашей компании никогда не бывает спокойно.
И только белоснежный снег, падающий с черного полотна неба, оставался неизменным. Хотя, возможно, это только казалось, но и узорчатые снежинки, попадая в теплую атмосферу команды, начинали кружиться быстрее. Они словно не хотели отставать от сметающего в прямом смысле все со стола капитана. Они словно пытались окружить фигуры двух девушек, пытаясь, толи защитить, толи показать, насколько они прекрасны. Белые «мухи», казалось, пытались слиться вместе с сигаретным дымом, который сопровождал кока и в то же время, огораживали его невидимой стеной от зеленоволосого мечника, ведь драки в этот волшебный вечер не были предусмотрены. Эти вестники холода словно падали на радость северному олененку, так соскучившемуся по родной стихии, и пытались сделать фигуру канонира эффектней, когда он в очередной раз рассказывал, как победил «во-о-о-от такого монстра».
И белоснежное полотно мягко касалось зеленой елки, которая светила сейчас всеми оттенками радуги, благодаря стараниям плотника.
И музыка, сопровождающая их весь праздник, становилась волшебной под этим небесным танцев белоснежных «фей».
Где еще можно увидеть то, как под действием теплых улыбок и крепких уз дружбы, даже сама природа пытается влиться в их течение? Лично я не знаю…
А возможно ли это вообще?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А возможно ли это вообще? (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов