*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Наше будущее... (Fairy Tail)
Наше будущее...
Genso_OkamiДата: Суббота, 04.02.2012, 03:09 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: KurosakyK
Бета: World
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу/Люси,
вся гильдия мельком
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Будущее... Оно так непредсказуемо. Люди,
которых ты знаешь могут координально изменится...
Посвящение:Моим читателям!
Публикация на других ресурсах: скиньте
мне ссылку и про шапку не забудьте)
Примечания автора:Бред)

Письмо
Привет мама...

У меня все хорошо, а у тебя?

Я все также в "Хвосте феи" и уходить не собираюсь, ведь это самая лучшая гильдия на Земле!
Знаешь, хочу рассказать много нового. Наверное, самой главной новостью является то, что Грей и Джубия стали парой. Наконец-то мечта девушки сбылась - Грей-таки ее заметил. И похоже реакция у нашего отмороженного не такая уж и отмороженная... Он просто подошел к ней и поцеловал! На глазах всей гильдии! Биска увидев, как это просто призналась в любви своему напарнику. И при этом от них шел такой жар, что даже Нацу заметил, что в гильдии стало как-то не очень прохладно.
В этот день многие воодушевленные признанием Грея, рассказали о своих чувствах предметам своего обожания. Так Леви призналась Гажелу, Эвергрин получила признание от Эльфмана, Фрид признался Мире, а Джерар видя какое у всех настроение еще раз сказал как он любит Эрзу. И даже Кана, отложив свою бочку, без лишних слов поцеловала Макао!
Макаров этот день отметил крестиком и сказал, что теперь будет традицией признаваться в этот день в любви. Мама, ты даже не представляешь, как я за них рада! Только вот жалко, что теперь я одна осталась без второй половинки. Нет, ну еще, конечно, Нацу, но это наверняка ненадолго! Я все чаще начала замечать, как на него начали посматривать девушки. Он и вправду вырос. Не только в физической, но и в духовном плане. Стал более серьезным, и это его не портит. Я даже слышала, что у Нацу появился свой фан-клуб и каждая девчонка, не только во всей Магнолии, но и во всем Фиоре мечтает о самом известном и симпатичном маге "Хвоста феи". А Нацу это даже нравится. Идя по улице он может без зазрения совести подмигнуть какой-нибудь симпатичной девчонке, а иногда просто подходит и знакомится. Знаешь мама — это не честно, что у меня не было ни одного свидания, а у него их не перечесть. И что самое обидное, так это то, что он может только свистнуть, как соберется длинная цепочка тех, кто с радостью захочет стать его девушкой! Мира мне недавно намекнула, что у Нацу скорее всего уже были все возможные "первые" разы! Сначала я подумала, что это бред, но потом увидев "нового" Нацу решила, что все возможно. Так же я заметила, что в "День Любви Феи"(так назвал праздник Макаров) Нацу ходил какой-то подавленный. Интересно с чего бы это?

Люси резко подняла голову. В ее комнате раздался подозрительный, но такой привычный шум.

Но знаешь мама, Нацу остался неизменен только в одном - он до сих пор любит мой дом и мой холодильник. Он также запрыгивает ко мне в окно, и также опустошает содержимое моего ледяного друга. И как бы я не хотела этого признавать, мне это нравится.

Люси поставила точку и, запечатав конверт, положила новое письмо к горстке старых. На кухне не было привычного, уже начинающего забываться, шума. Только едва уловимый для ушей звук говорил, что ее друзья на кухне. Не спеша она отправилась к источнику тихого постукивания, шороха и шепота.

Как она и ожидала Нацу был на кухне. Но... не было привычного бардака. Нацу сидел на стуле и культурно пил чай. Увидев заклинательницу он широко улыбнулся. Эта улыбка, также осталась неизменной. Когда на нее смотришь, то кажется, что это все тот же Нацу. Она улыбнулась в ответ.
— Привет, Люська! — все с той же улыбкой, проговорил Саламандер. — Я тут проходил мимо, вот решил зайти.
— Ты все реже начал ко мне заглядывать, — с легким упреком произнесла она. — Раньше ты каждый день приходил, так еще и ночевать оставался.
Хоть Люси всячески отрицала это, но с каждым днем она понимала, что ей не хватало тех дней. Тех дней, наполненных смехом, шумом и криком юной заклинательницы. Да, сейчас на него не покричишь.
— Люсь, ты че скучаешь? — с хитрецой спросил Драгнил. Слишком умным стал, блин!
— Еще чего! Просто мне кажется, что наша команда как-то отдаляется друг от друга...
Нацу мягко на нее посмотрел. Как же ему было приятно вгонять Люси в краску. Но сегодня он пришел к ней не для этого. Сегодня он решил сделать самый важный шаг в его жизни! Он был полностью готов к этому.
— Люси, я просто не хочу, чтобы та толпа девчонок, что ходит за мной еще и тебя доставала! — он подошел еще ближе и Люси начала чувствовать тепло исходящее от него.
— Да, кто бы мог подумать, что ты станешь таким популярным! — со смешком произнесла девушка. Она уже чувствовала его горячее дыхание у себя на шее. Господи, кто бы знал, как бьется ее сердце!
— Ревнуешь? — произнес он в самое ухо, от чего по ее коже пробежали мурашки. Она почувствовала едва уловимое касание губ Драгнила на своей шее.
— Нацу ты че творишь? — голос ужасно дрожал от нахлынувших чувств. Было ужасно щекотно, тепло и в тоже время приятно.
Проведя рукой, по руке блондинки, Нацу резко развернул ее лицом к себе и внимательно посмотрел в глаза.
— Люси. Я. Тебя. Люблю. — четко произнес Нацу.
Она не верила своим ушам. Нацу признался ей в любви?
— Я тоже! - только смогла ответить в ответ.

И, наверное, никто бы даже и не подумал, что когда-то веселый и беззаботный Саламандр и серьезная, но милая заклинательница сойдутся, образуя прекрасную пару.
Однако они лишь улыбнутся, сказав - это Наше будущее...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Наше будущее... (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов