*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ничья (Togainu no Chi)
Ничья
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Dei Reijii
Бета: Бесподобный Ворд
Фэндом: Togainu no Chi
Персонажи: Рин\Шики
Рейтинг: R
Жанры: Даркфик, POV, PWP, Слэш (яой)
Предупреждения: Инцест
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Рейтинг: R
Жанры: Даркфик, POV, PWP, Слэш (яой)
Описание: Окончательная победа? А, может, все-таки ничья?..
Посвящение: Моим тараканчикам *__* Вечно они меня на инцест толкают...
Примечания автора: Альтернативное развитие событий такое альтернативное…
Вот захотелось мне съяоить столь кавайных персонажей. А себе отказывать я не могу ^__^

Кровавая луна высоко висела в небе, освещая развалины этого погрязшего в смерти города. Лучше бы её и вовсе не было, чтобы не видеть то, что творилось в Тошиме. Сколько людей нашли здесь свой конец из-за призрачной надежды стать победителем этой чертовой игры? Но Рин их не жалел. Он и сам был причастен к этим смертям. Просто таковы были правила — или ты или тебя. С каждым новым жетоном, снятым с груди поверженного соперника, он приближался к своей цели. Он должен сразиться с Иль-Ре и выиграть. Его почти не прельщал приз за победу, у него были свои цели. Рин хотел поквитаться с Иль-Ре – своим братом Шики. Он должен отомстить за смерть своих друзей, ведь такое не прощают ведь, да? Они все были близки для него, и он был счастлив, зная, что может довериться им. И вдруг все в одночасье рухнуло, как карточный домик. Рин остался совсем один, один, не считая своего старшего брата, к которому нельзя было питать никакого доверия.

POV Рина.
Я стою в нерешительности на дороге. Я знаю, что он где-то здесь, и момент нашей битвы скоро наступит. Хоть Шики силен и чертовски опасен, я смогу одержать победу. Сколько я его помню, он является воплощением дьявола на земле. Не зная ни жалости, ни пощады он добивается своих целей любыми путями. И таким он был с самых ранних лет. Он стал идеалом для меня, примером для подражания. Меня так и тянуло к нему, безупречному во всем. Ему все достается так легко! Даже у женщин он и то пользуется большим успехом! Его совершенная внешность впечатляет многих, и эти дурочки не могут даже предположить, кого им так хочется заполучить в свои объятия. Узнавшие же его истинную сущность, жестоко платили за свое неведение. Но пора все изменить. Я не могу допустить, чтобы Шики мог так безнаказанно жить на этом свете. Я докажу себе и всем, что ничуть не хуже этого холодного ублюдка. Может это так похоже на обычную зависть, но сегодня мы выясним раз и навсегда, кто будет победителем. Собрав всю свою волю в кулак, я зову своего брата…

На дороге появился черный силуэт. Уверенная твердая походка и ледяной завораживающий взгляд. От него за версту пахнет кровью и чужими смертями. Мое сердце забилось в предвкушении, напряжение достигло предела. Нужно успокоиться, иначе излишние нервы только помещают мне. Лишь холодная уверенность в своих силах. Ну же, Рин, ты же так хочешь мести! Или убить или… нет времени сейчас думать, ведь он уже близко. Надо действовать! Я с криком бросаюсь в бой…

Как бы ни стараюсь, все попытки нанести урон тщетны. Он с такой легкостью отражает все выпады, будто отмахивался от маленькой и очень назойливой мошки. Даже не вынул меч из ножен! И, будто специально, злит меня своими едкими словами. Вот я снова несусь на Шики, и когда расстояние между нами было совсем ничтожным, резко замираю с широко открытыми глазами в страхе и непонимании происходящего, боясь шевелиться. Когда он успел?! Я даже не заметил, когда мой брат молниеносно достал из ножен меч, и сейчас он был приставлен к моему горлу. Оружие само выпало из рук.
-Ты так боишься смерти, маленький брат? Может мне правда стоит тебе убить, чтобы ты не мешался мне под ногами? Я снова победитель, а победителей не судят, – задумчиво произнес Шики, положив руку мне на голову, надавив, заставляя опуститься на колени, — Хочешь жить? Тогда умоляй меня.
Его слова остро резанули уши. Смотреть на него снизу вверх, стоять перед ним так, слышать это столь унизительно. Шики знает, что выиграл, подчинил своей воле. Поэтому он спокоен. Черт! Я вообще не видел, чтобы он когда-то выходил из себя! Своя слабость так бесила однако… эта ситуация вызывала странное возбуждение. Желание появилось внезапно, и с каждым мигом становилось все сильнее. Я не понимал сам себя, но так хотелось отдаться его силе целиком и полностью. Дерзко смотря в глаза, я ответил:
-Я не боюсь ни тебя, ни смерти. К тому же я уверен, что ты не сможешь меня убить. Раз уж ты победитель, — это слово я произношу с особым сарказмом, — я хочу тебе предложить кое-что интересное.
С этими словами прижимаюсь к его ногам и трусь щекой о ширинку.
— Я хочу тебя.
Выражение на лице Шики появилось легкое удивление. Бровь удивленно изогнулась, на губах появилась легкая ухмылка, все-таки такого он не ожидал.
-Ну если ты так хочешь…

Это то, что было нужно мне сейчас – его согласие. И я стал расстегивать ремень, потом и ширинку, так же вызывающе глядя в эти кроваво-красные глаза. Приспустив штаны и нижнее белье, обхватываю губами начавшую возбуждаться плоть и принимаюсь старательно сосать, вцепившись пальцами в его бедра. Как самозабвенно я старался доставить ему удовольствие. По крайней мере, потому что я сам его получал.
Я поднял глаза, не отрываясь от своего нехитрого дела. Шики внимательно наблюдал за мной, он выглядел отрешенным, на его лице не наблюдалось никаких эмоций. Было непонятно, нравится ему все это или нет.
Я увидел, что брат снимает плащ с себя и бросает, не сложив его. Он медленно опускается на землю и поднимает небольшое облачко пыли. Следом за ним полетели и перчатки. В тот же миг Шики с силой толкнул меня в плечо, на плащ, я зашипел, болезненно ударившись оземь. А он, спокойно взял меч и разрезал мою кофту, будто невзначай оцарапав мне грудь, я лишь тихо ойкнул. Намерившись сделать тоже самое и с шортами, он услышал мой гневный возглас:
— А руками ты снять не можешь?!
Как ни странно он послушно вонзил меч в асфальт, легко, как нож в масло. Опустившись передо мной на колени, нетерпеливо начал сдирать с меня оставшееся белье. Покончив с одеждой, старший брат навис надо мной, внимательно разглядывая. Он обмакнул палец в кровь, успевшую набежать из раны, и медленно поднес его ко рту.
-Какой странный вкус. Так похож на вкус моей крови, и в то же время так сильно отличается… — произнес Шики, облизав палец.
Я в молчании наблюдал за ним. Ну чего же он медлит?! Я, сгорающий от желания, раздвинул ноги ещё шире, и с вызовом крикнул:
-Ну же! Чего ты ждешь?!

Шики лишь приспустил пониже штаны, чтобы было удобней, и я вскрикнул, когда он вошел в меня грубо без подготовки и начал резко двигаться. О проявлениях нежности с его стороны можно даже не думать. Было ужасно больно, и мне оставалась лишь тихо стонать и поскуливать, закатив глаза и сильнее сжимая его талию ногами, впиваясь ногтями в спину. Казалось, что даже смерть была гуманней. Я бы просто лишился головы, даже не заметив пропажи. А через секунду лишь темнота и пустота. Вот я есть, и вот меня не стало. Хотя Шики мог бы просто сделать глубокий надрез, и наслаждался бы, глядя, как смерть приходит мучительно долго, но неотвратимо. С него станется... Я лежал бы на земле, корчась от боли, чувствуя, как вместе с быстрыми потоками теплой крови, уходит из тела и жизнь... Несмотря на явные неприятные ощущения, все же было какое-то непонятное, садистское удовольствие от того, что меня грубо имел собственный брат, толчок за толчком, вырывая из моей груди стоны уже не то боли, не то наслаждения.

Он придавил меня своим телом к твердому, холодному асфальту. Хорошо, что хоть плащ додумался расстелить, правда на этом вся забота и кончалась. Я быстро замерз, несмотря на внутренний жар, начинающийся в низу живота и распространяющийся по всему телу. Мои руки пробрались под майку, которую он так и не удосужился снять. Спина была такой холодной, будто бы я сейчас заключил в объятия глыбу льда. Лед снаружи и огонь внутри. Все равно её хотелось обнимать, крепче прижимая брата к себе. Быть к нему как можно ближе! Я открыл глаза, впрочем, их сразу захотелось закрыть. Я не мог смотреть на спокойное, впрочем, как и всегда, лицо Шики, которое было так близко, что я чувствовал на себе горячее дыхание. Ястребиный взгляд гипнотизировал, и, казалось, прожигал дыру в моем лице. Хотелось отстраниться, но я не мог этого сделать.
Нет. Неправильно. Я не какая-нибудь шлюха. Я хочу твоего поцелуя, — пронеслось в голове у меня. Я резво поднял голову, впиваясь в губы брата яростным поцелуем. Было не очень удобно из-за его быстрых движений, и он выходил неуклюжим и грубым, но мы исступленно продолжали. Шики первым прекратил поцелуй, и, сделав несколько особо сильных толчков, с каким-то звериным рыком кончил. Его рука легла на мой член, я не смог долго продержаться и через пару коротких движений струя вязкой жидкости ударила ему в руку. Шики поднес её, испачканную в сперме, к моему лицу. Она стала каплями стекать мне на лицо, и мне пришлось слизать эту странную на вкус жидкость.
Понимание происходящего обрушилось на меня, стоило только отойти от оргазма. Я уже начал было сокрушаться о содеянном, а Шики, как ни в чем не бывало, поднялся с земли, застегнул штаны и, вынув меч из асфальта, засунул его в ножны.
-И скольким людям ты, вот так же предлагал свое тело, м?
Ответом было мое молчание. Да, он не был у меня первым. Но ещё никого я не желал с такой неуправляемой страстью. А поддавшись ей, ещё ни разу так сильно не сожалел.
Я попытался встать на ноги, но боль во всем теле не позволила подняться, и я так и остался на коленях. Стиснув зубы, я прошипел:
-Знаешь, ты не победитель. Это всего лишь ничья. И когда-нибудь я обязательно тебя убью.
Шики ухмыльнулся. Подобрав помятый плащ и перчатки с земли, произнес:
-Посмотрим.
И черная тень его скрылась в лабиринте улочек этого пропащего города.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ничья (Togainu no Chi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов